Lamaka

Пользователи
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

О Lamaka

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 07.02.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    путешествие
  1. Это наше что-то? Я не видела такой.
  2. Раньше в это все не очень верила. Но с тех пор, как я обратилась к Инне Богомоловой из ДомФеху https://taplink.cc/lenoksid010662 и все что она мне сказала, через месяц буквально, сбылось на все сто процентов, я поняла, что таки есть высшие силы и есть люди, которые могут с этими силами контактировать и помогать нам, выходить из разных неприятных ситуаций. Инна Богомолова очень сильный специалист в этом плане, что касается гаданий и на таро и на рунах, что в снятии порч и приворотов.
  3. А вот, кому интересно, посмотрите какой есть красивый салютик, мы в этот раз взяли чтобы запустить на даче на день рождения сына. Зарядов 12, калибр 76, высота 90 метров целых!! И стреляет 40 секунд.Выбрала его по видео на сайте, кому интересно можете посмотреть.
  4. А как попасть на него? Вход свободный? Или нужно где-то регистрироваться?
  5. Сейчас больше хочу обратиться к профессионалам в косметологии. Я только начинаю работать в бьюти сфере. Есть большое желание учиться и совершенствоваться. Какие семинары, вебинары, курсы можете посоветовать для повышения квалификации?
  6. Посмотрите, тут уже писали про этот сайт и магазин https://www.ru-fire.ru/catalog/sets/ Я беру сеты. Там есть и высотные и мелочь. Но на самом сайте можете купить всё что душе угодно. Салюты отличного качества и очень красивые. Однозначно рекомендую.
  7. Овариамин это препарат для улучшения работы яичников. Он помогает организму лучше работать в плане создания фолликулов, поэтому и шансы возрастают в разы для того, чтобы женщина забеременела сама. При этом за счет того, что препарат натуральный, то возможен длительный прием без побочек.
  8. У каждого все это настолько индивидуально, что вы сами понимаете. Кому год надо ждать, кому меньше. Я через 6 месяцев забеременела после ЗБ, но у меня был медикаментозный аборт и потом через 6 месяцев курс овариамина и потом я забеременела. Всё это под контролем врача.
  9. Да никаким не вылазят. Дибикор это не препарат для похудения. Это метаболический препарат. Он и для печени хорош и с холестерином борется и в целом улучшает именно метаболическую работу ороанизма, за счет чего и происходит процесс похудения. Долго, это несколько месяцев.
  10. Мне тоже сложно было справиться с такими проблемами, если старалась держаться, то ходила нервная и злая как тигра. Муж психовал, что ему нужна нормальная жена, а не худая злыдня. Я тогда почитала что принимают дибикор при таких вот проблемах. Попробовала и получилось. Только прием долгий.
  11. Я ничего не делала пока)))
  12. Из вот этих https://www.ru-fire.ru/catalog/supersaluty/ брали Новый год шагает, Командор и Гвардейский. Все по своему красивые. В плане безопасности не переживайте, все инструкции очень доходчивые и запустить чисто гипотетически, может даже ребенок. Плюс мы еще консультировались изначально с менеджером, когда покупали. Нам всё хорошо разъяснили.
  13. Дибикор очень хорошо помогает справиться с холестерином даже если он и повышен. Просто прием довольно длительный, не менее полугода, и потом курсами. Но в любом случае он довольно эффективен. Моему папе он даже и печень попутно немного подлечил. У него и это есть в показаниях. Лучше почитайте, информации масса есть в инете
  14. Ну во первых таблетки таблеткам рознь. Во вторых я не думаю, что ему захочется пополнить ряды инфарктников или инсультников. А сказать ему об этом надо, чтобы он хоть примерно представлял себе, чем чревато повышение холестерина. Я когда то отца уговорила на прием Дибикора. И сейчас он чувствует себя вполне нормально.
  15. Вы ему скажите, что с сахаром шутки плохи. Надо сдать как минимум гликированный гемоглобин, чтобы знать это разовое повышение, или реально есть проблемы с организмом. В противном случае обязательно эндокринологу надо показаться. Состояние преддиабета очень быстро переходит в состояние диабета, к сожалению.