Mari_anna

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Mari_anna последний раз побеждал 25 Июля 2019

Mari_anna - автор самых популярных публикаций!

Репутация

7 Обычный

О Mari_anna

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    кулинирия, шитье, музыка, танцы, старые фильмы про любовь

Недавние посетители профиля

881 просмотр профиля
  1. Мы были у Гергерт в МиД (Москва) очень понравилась мне и как специалист и как человек. Внимательная, отношение отличное, хорошая моральная поддержка. Отличный репродуктолог, я ее своим знакомым рекомендовала, которые обращались за советом. Тоже остались очень довольны. Я так поняла, что по ОМС все врачи ведут ЭКО. А вот ПГТ под ОМС не попадает, его мы оплачивали сами, как отдельную услугу.
  2. У меня дома давно лежала одна книжонка по хиромантии (гадание по линиям на ладони) и я влезла в нее. Любопытство закончилось неприятным осадком от предсказаний-я должна умереть насильственной смертью и тем самым прославиться. Хочется от вас услышать утешений в смысле, что эти предсказания не сбываются. Такие есть примеры?
  3. Да наш производитель. В принципе сравнительно недавно работают, всего года три-четыре. Но пока из всего чем пользовалась, именно MAESTRO подошел лучше всего
  4. Я лично в последние года полтора успешно использую гель-лак MAESTRO. Мне нравится и по качеству и по цене очень даже устраивает. Лучше даже не искала. Мои три коллеги тоже его успешно используют, да и мои клиентки довольны.
  5. Довольно долго мучилась с тем, что испытывала негативные ощущения от секса. Так все случилось из-за того, что при родах были осложнения. Скажу честно, на лабиопластику решилась исключительно потому, что поняла, что назревают проблемы с мужем. Делала её в Университетской клинике у Иванова. Что могу сказать сейчас, через пару месяцев. Девочки, не пожалейте денег. Обратитесь к хорошему доктору. И всё снова будет хорошо.
  6. Помогли мне лично в Медцентре Специальный https://mdcs.ru/services/inektsionnaya-kosmetologiya я прошла несколько различных процедур. Как иньекционных, так и аппаратных. Благодаря этому всему комплексу процедур я выгляжу намного моложе и лучше и кожа на лице просто отпадная.
  7. Большое вам спасибо за такую толковую ссылку. Я попробовала питаться от этого доставщика. Итог минус 8 килограмм за 2,5 месяца и отличное самочувствие при этом. Поэтому прежде чем гробить свой организм диетами, триста раз подумайте, стоит ли оно того?
  8. Так я ж вам о чем. Дибикор разгонит метаболизм, благодаря чему организм будет лучше усваивать из пищи полезные вещества, улучшится обмен веществ и вы начнете худеть, постепенно, не вредя себе в целом. При таком то похудении вес потом сброшенный долго не возвращается.
  9. Насчет метаболизма вам правильно подсказали. Еще могу порекомендовать, попробовать принимать именно метаболический препарат. Мне нравится Дибикор. Отличная штука в этом плане. Я сама время от времени когда сажусь на диету именно его пару тройку месяцев пью, чтобы организм легче реагировал на уменьшение рациона.
  10. Муж недавно начал регулярно ходить к урологу в МДЦ-С на Семёновской https://mdcs.ru/services/urologiya т.к. возникли проблемы со здоровьем. Доктор после полного обследования назначил курс лечения. Мужу уже намного лучше и в целом довольна, что он попал по совету друга именно в эту клинику именно к этому доктору.
  11. Благодарю за подсказку, мы накупили тут кучу всего классного. Деткам понравились большие батареи салютов ru-fire.ru/catalog/supersaluty вот из этой серии. Так всё было красиво, глаз не могли оторвать. Насколько я всегда опасалась салютов, то тут видела, что я вообще без проблем муж всё запустил. Брали правда в официальном магазине в ТЦ Квадратный Метр, мужа там подробно проконсультировали.
  12. Благодаря фототерапии я смогла избавиться от сосудистых звездочек. Они начали у меня появляться на лице и груди.Хоть были не крупные, но чисто эстетически раздражали. Весной прошлого года решила, что надо что-то решать, т.к. ехать на отдых с такими "рисунками" не очень хотелось. Клинику выбрала GMT Clinic. Косметолог подобрала индивидуальный курс с фотототерапией. В итоге, через пару недель был виден реальный результат. Мне пришлось пройти полный курс, чтобы моя кожа стала снова почти чистой. Так что большую роль еще играет опыт специалиста.
  13. Через месяц у мужа день рождения. Юбилей. Очень хотим с детьми сделать папе подарок. Он у нас большой любитель фейерверков, салютов и прочей летающе-светящейся ерунды. Решили сделать ему как раз такой сюрприз вечером на даче. думаю муж будет вполне доволен. Дети уже сейчас в предвкушении. А я в раздуминах, где это все купить, чтобы и недорого и красиво в реале.
  14. Тогда лучше вкусное оставить))) У есть так то что нравится))))
  15. Вы их как долго принимали? Я почитала уже. По идее и мне можно пропить.