Океана

Какая Она,Ваша Косметичка?

90 сообщений в этой теме

Похожие коробочки продаются в магазинах типа 1000 мелочей или в рукодельных,для хранения разных мелких штучек. У меня мама приспособила дял этих целей обычную плотную коробку из-под обуви.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот мне б такую коробочку. В магазинах полно коробочек такого плана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лаки храню там, где и вся остальная косметика :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нужно вроде в холодильнике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот никак не могу себя заставить хранить в холодильнике что-либо кроме еды, хотя и знаю, что некоторые косметические средства и лекарства нужно хранить именно так. Вот не вяжется у меня кухня с косметикой. А отдельный холодильничек под это дело заводить - слишком жирно будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала давно, как то рассказывали в одной программе, что лаки надо хранить в холодильнике. Одно время хранила в холодильнике, но потом забросила это дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать больше нечего,как превращать холодильник в кладовку для лекарств и лаков для ногтей:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала, что лаки можно в холодильнике хранить. В моем холодильнике только кремчики лежат, все остальное в косметичке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы просто "можно"...Девочки утверждают,что НУЖНО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно срок годности лака составляет около двух лет,его можно продлить, если хранить лак в холодильнике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать,что одним маленьким флакончиком пользуешься более двух лет? У меня максимум на что хватает,это год.И то-если лаков много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мне 1 лака максимум на 3 месяца хватает и то, если крашу как минимум 2-3 лаками, они же быстро густеют и засыхают. Я читала, что храня в холодильнике, срок годности можно продлить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда какой смысл захламлять лаками холодильник,ведь они даже при всём желании не успеют засохнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю зачем, наверное это подходит людям, которые лаки оптом покупают и что бы не испортились в холодильник их пихают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они оптом покупают,значит потом продают их в розницу и ими логично хранить в холодильниках,как на складах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт лаков для ногтей не знаю,а вот крема косметические стараюсь хранить на нижней полке холодильника(дверцы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а тоники, молочко для лица тоже в холодильнике храните?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом в холодильнике, так как жарко в доме, а в холодный период в комнате на полочке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоник у меня стоит в ванной комнате в шкафчике, стараюсь часто менять. Каждые два месяца покупаю свежую баночку,даже если от первой ещё осталась половина. Так же поступаю и с молочком,но им практически не пользуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно делала порядок в косметичке, все, чему сходит срок выбросила, осталось не так уж и много косметики, нужно срочно пополнять. В косметичке, которая лежит дома, вмещается очень много косметики: тени, тушь, тональник, пудра, помады... с собой ношу маленькую косметичку, в которой лежит пудра, блеск для губ и гигиеничная помада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня косметичка тоже небольшая, а дома есть и побольше,но таскать с собой её не таскаю.Вообще люблю, когда

в косметичке лежит всего и побольше:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки!!! в ддалеком детстве, где=то в классе 5, увидела у мамы лак Ести Лаудер, он у нее до сих пор жив, даже красит без комочков, ровно,без полос (он матовый коралловый) держится долго. а мне сейчас 31. вот летом им красила!!! так получается какой срок годности? или это очередной маркетинговый ход?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно.

Но я слышала подобные истории про лаки Ланком.

post-10250-0-24446700-1333391157_thumb.jpg

post-10250-0-37684600-1333391164_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей косметичке пополнение))) на днях купила себе солнцезащитный тональный крем от Холи ленд, я в восторге прям для меня 2 в 1!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты,какое хорошее пополнение. Надо мне тоже что - то подобное прикупить,пойду смотреть каталоги.

Вит,а как ты к ланкомовским лакам вообще относишься,у них палитра очень даже ничего...

post-10205-0-71582900-1335985054_thumb.jpg

post-10205-0-55829200-1335985063_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу в косметичке практически всё, чем пользуюсь - а именно набор для ухода за ногтями, влажные салфетки, тушь, тени разные, расческа, помада, пудреница. Вроде всё, а остальное дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще целых две этих косметички) Правда они обе маленькие. В основном там лежит декоративная косметика, это: тушь,тональник, пудра, карандаши всякие, тени, да много ещё чего. В другой ещё лежит море кисточек для макияжа, крема для рук лиц. Кстати одну из них, там где декоративная косметика, постоянно ношу с собой. За собой всегда следить приходится)

post-11271-0-75951800-1350203073_thumb.jpg

post-11271-0-34434200-1350203081_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя косметичка-мое любимое место,наверное как и у всех женщин !)

А что Лежит в ней?хмммммм да все что хочешь,начиная с простой пудры заканчивая простым блеском !)

А выглядит она так !) ;)

post-11309-0-45023500-1351281266_thumb.jpg

Изменено пользователем Wanill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас одинаковые косметички?

Я вот решила к весне купить себе новую сумочку для косметики, надоело одно и то же,да и хочется к весне обновления.Вот подумываю,какой вариант выбрать,может что-то хлопковое, что посоветуете или синтетика всё-таки практичнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подруга привезла с Москвы новую косметичку. Так что теперь у меня их 3 :D  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома тысяча косметичек, я их обожаю! И маленькие, и большие, и матерчатые, и твердые! У меня, если куда-то еду на несколько дней, обязательно в чемодане 5 косметичек. 

В одной косметика, в другой аптечка, в третьей принадлежности для душа, в четвертой нижнее белье, а пятая для всего того, что не поместилось в первые 4 :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя косметичка достаточно скромная ))) А с собой ношу вообще минимум: только  пудра и помада. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя косметичка достаточно скромная ))) А с собой ношу вообще минимум: только  пудра и помада. 

Ой, а у меня косметики много, но чаще пользуюсь минимальным набором средств: DD крем, пудра, румяна, тушь и блеск или помада для губ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все хочу тенями пользоваться, но у меня они плохо держаться на веках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 косметички. Одна для косметики, а другая для косметики, которую не использую и выбросить жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуральная и проверенная временем)

Не люблю экспериментировать, если средства меня устраивают, и последние года три пользуюсь для ухода PREMIUM.

По цене это удобно, я бы даже сказала, сравнительно недорого для настолько качественной косметики. По результату меня устраивает полностью. И опять же, хороший ассортимент.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня косметичка чуть меньше среднего размера, места очень мало. Не хватает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут даже фото своих  косметичек выкладывали )))) Я как-то не подумала об этом. Но моя косметичка небольшая совсем: вв-крем. тональный крем, тушь, пинцет для бровей, румяна, кисть для румян и ватные палочки - все. За исключением палочек, все фаберликовское. Иногда меняю на что-то из масс-маркета. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2017 в 18:55, Малышка27 сказал:

 другая для косметики, которую не использую и выбросить жалко.

Я отдаю такую косметику подругам или выбрасываю сразу, смысла нет хранить, пользоваться все равно не буду а срок годности пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...