Wanill

Пользователи
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Wanill последний раз побеждал 6 Октября 2014

Wanill - автор самых популярных публикаций!

Репутация

3 Обычный

О Wanill

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 05.04.1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. не знаю как модно,я крашу по настроению,иногда в разный,иногда одинаковый,иногда и узоры делаю)
  2. Для начала покрываю губы тональной основой,потом обрисовываю контур (но смотрю чтобы карандаш был в тон с помадой ),наношу первый слой помады,потом беру кисточку и наношу 2 слой помады.А выбираю помаду,так под кожу,то есть светлая кожа-светлые цвета,если хочу получить эффект влажных губ,то пользуюсь блеском сверху на помаду !))
  3. Если брать за основу хорошую,дорогую,качественную косметику,то наверно Буржуа,Герлен,мэйбилин,Лореаль,живанши,а что насчет туши для ресниц иф сент лоран эффект накладных ресниц,а как выбрала?методом ошибок !))
  4. Помню когда первый раз покрасила волосы,это было лет 7-8 назад в 10 классе,получила нагоняй от мамы.А покрасила потому что это было модно и стильно,потом жалела,так как волосы были у меня роскошные,русые,и потом естественно волосы начали падать,мне пришлось стричься и тд..
  5. Ну лучше всего,конечно обратиться к своему специалисту,или найти хорошего постоянного специалиста,трудно подобрать прическу не зная тип ваших волос,не зная цвет ваших глаз,и не зная цвета вашей кожи.Но обычно подходят короткие либо карэ,либо лесенка
  6. Какой специалист?зачем?Когда идеально подходит Ромашка,при каждом мытье волос ополаскиваете ромашкой,она еще и укрепляет корни волос.Эффекта сразу конечно не будет,недели через две три
  7. Тоже такая проблема.Обычно пользуюсь бальзамом,либо делаю маски( с желтка и лука-это от выпадения,правда потом лук дает о себе знать на протяжении нескольких месяцев),а так просто вытягиваю(есть хорошие средства )
  8. У нас в Молдове очень трудно найти хороший шампунь,но пользуюсь чистой линией,или 100 рецептов красоты либо заказываю,есть ли что то хорошее из производства не могу сказать ,увы..
  9. Думаю что стоит вызвать на дом фотографа,свадьба это такое дело,на которое не стоит жалеть денег,качественно а главное безумно красиво.Да и фотографии должны быть соответствующие.Люблю что то в вроде этого
  10. Желающие есть,но нас разделяют километры !) А танцевать сама Люблю )) Да и в нете есть куча видео уроков ) есть чему поучиться) И наверно каждая девушка любят сделать своему любимому приятное )
  11. Существует одно единственное правило,тон не должен совпадать с цветом вашего лица.Если допустим у Вас розовый цвет,возьмите бежевый.Ошибка которую совершают практически все.Это накладывание тонального крема пальцами и растираем же ими. Идеально подойдет губка или кисточки)
  12. Я обычно спиливаю кусочек,а в тех случаях когда он просто треснул,заклеиваю скотчем наношу прозрачный лак,потом цветной,через пару дней срастается.Кстати да есть специальный клей !)Такой как Орлу !)
  13. Говорят,что ячмени , признак слабого иммунитета.Если начались, потом пойдут опять опять и опять.Борьба с ним это полноценное питание, свежий воздух, солнечные ванны. Кстати да можно мазать простой зеленкой когда начинает,говорят помогает (ну или молоко кормящей матери,а еще фигу покажите !))))))))))))))))))))))))
  14. Начнем с того,что потеря аппетита может вызвать истощение,Помогают травы,имбирь,мята,одуванчик.И что следует заметить,так прежде чем исправить проблему аппетита,следует найти причину.А причины бывают разные.И попробуйте физические упражнения такие как бег,плаванье и тд !)
  15. Здравствуйте Оля.Взаимно,Начнем с того что для каждого типа и для каждого возраста существует своя отдельная гимнастика...Начнем с бровей,наверняка вы каждый день используете "движение" бровями, тут входят любые эмоции (такие как,удивление,огорчение,любопытство и тд).Дам вам несколько упражнений для, укреплений височных мышц,ушных, мышц в области лба.И да если делать такие комплексы упражнений каждый день,то они как ни странно помогают разглаживать морщины: 1-Кладем ладонь на лоб, располагаем ее немного выше бровей. Поднимаем и опускаем брови, а рука давит(слегка) на лоб.(оказывает сопротивление,повторяем 10 раз) 2- Берем 2 и 3 палец руки и легонька нажимаем на начало бровей и переносицы,и сдвигаете брови(попробуйте изобразить в этот момент огорчение ),оказывайте давление пальцами,повторяем 10 раз 3-Упражнение Ушами,будто направляете их к макушке,напрягайте и расслабляете !)(10 раз) (Пока все ) будет желание напишу еще пару советов !)