Margarina

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Margarina последний раз побеждал 7 Июня 2017

Margarina - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О Margarina

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.01.1990

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Реутов
  1. Спасибо большое!!! Знаете, ощущения после... вот вроде и мое тело, и в то же время, совершенно новое. Например, после операции я могу свободно ходить без белья, это и приятно и странно еще немного)) походка внезапно поменялась, стала более легкой. Я себя в целом стала чувствовать увереннее. Грубо говоря, нет ощущения, что отрезали какой-то кусок меня, а наоборот, что убрали что-то тяжелое и лишнее, что мне мешало. Ну и опять же, я довольна тем, что вижу в зеркале, только сейчас начинаю отвыкать стесняться себя обнаженной. Грудь, которая у меня сейчас - это красиво и гармонично, Каждый раз в контексте хочется Андрею Владимировичу спасибо говорить!
  2. Натуральная и проверенная временем) Не люблю экспериментировать, если средства меня устраивают, и последние года три пользуюсь для ухода PREMIUM. По цене это удобно, я бы даже сказала, сравнительно недорого для настолько качественной косметики. По результату меня устраивает полностью. И опять же, хороший ассортимент.
  3. Сейчас забьют камнями, но... Здравствуйте, меня зовут Рита, и я алкоголик уменьшила себе грудь. Мне 27 полных лет, а 4ый размер у меня возник к 15 годам. Я ненавидела его всю жизнь. Во-первых, это неудобно и тяжело. Без шансов не носить белье, да и само белье очень тяжело подобрать, разве что, "бабушкинские" лифчики. Во-вторых, форма груди, которая мне не нравилась никогда. В-третьих, и пожалуй, в самых главных, я этой своей груди всегда стеснялась, в подростковом возрасте начала сутулиться сильно. Поэтому и решилась на операцию. Делала в Росс Медикал Груп непосредственно у Андрея Владимировича Росса. На консультации еще подробно все выяснили, Андрей Владимирович отталкивался именно от того, чего мне хотелось бы в идеале, и уже исходя из этого предложил решение. В результате мы уменьшили грудь на размер и скорректировали форму. Это такое счастье! Я чувствую себя великолепно и физически и психологически, я стала ходить с прямой спиной, потому что пришла уверенность в том. что у меня не сиськи, а красивая и аккуратная грудь. Конечно, когда я только собиралась делать операцию, меня близкие отговаривали, мол, люди на такие риски идут, чтобы такую грудь иметь, а ты... А я сделала) потому что самое главное - это чтобы собственное тело было комфортным, и не важно, нулевой там размер или четвертый. Да и с такими методиками и технологиями, как у Андрея Владимировича, риски давно ушли в прошлое. Я очень довольна результатом и считаю, что все сделала правильно, и когда приняла решение оперироваться, и когда обратилась к доктору Россу.