Океана

Какая Она,Ваша Косметичка?

90 сообщений в этой теме

В общем вопрос: какая у вас сумочка для косметики:средняя, большая и что в ней лежит.

У меня дома косметики много,но с собой я ношу только самое-самое необходимое и косметичка моя совсем небольшая - поместится в любую сумочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже косметики дома уйма, но ношу совсем маленькую золотистую косметичку, в ней лежит тушь, блеск, пудра, черный и коричневый карандаши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с собой косметику вообще никакую не ношу. А дома храню всю косметику в белых прямоугольных корзинках, так мило по-моему :) Вот в этих:

7acdbdccc704t.jpg

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие коробочки. Сейчас такие часто продаются в наборах,например,косметики для ванной комнаты,для душа.У меня пара таких коробочек есть в наличие,симпатичнеькие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня таких корзиночек нету, собираюсь купить, очень красивенькие.

По поводу косметички, у меня небольшая косметичка, в ней все самое нужное ношу, зачем тоскаться с большой косметичкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их покупаю в Zara Home. Там вообще много интересных вещиц для интерьера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не только в разделе интерьер,этих вещиц много в обычных косметических магазинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти корзиночки очень симпатичные, в субботу собираюсь за покупками, прикуплю себе таких же, и еще для белья большую корзину купить хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя столько косметики,что для неё бельевая корзина нужна? :blink: НУ ТЫ ДАЁШЬ!!!!

У меня косметика дома хранится тоже в сумочке,но среднего размера. Косметичку маленькую карманную,скажем так, сейчас вообще перестала носить,поднадоело,прорсто купила себе футлярчик с зеркалом для помады и ножу в сумочке.Ни тушь,ни прочую ерунду с собой не таскаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косметики много, но не настолько :lol: Наконецто ремонт в доме полностью закончился, вот и хочу прикупить разные вещички для интерьера. На днях сделаю порядок в косметике, чем не пользуюсь - в мусор, пускай место не занимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело даже не в этом: стоит проверить срок годности косметик и все старые крема выбросить. От них вреда больше,чем пользы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти корзинки небольшие совсем, варьируют размеры, но на бельевую не тянут :D В одной расчески храню, в другой косметику, в третьей лаки, и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо Таня видела такие,что и для белья подойдут.

Изменено пользователем Эля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже порядок в косметике навести нужно, некоторым кремчикам, теням, блескам срок годности уже наверное исходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно так же и в аптечке - давно Вы перепроверяли сроки годности препаратов в своей домашней аптечке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно в аптечке порядок навела, часто перепроверяю срок годности. Девочки, где вы храните лекарства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перебираю лекарства регулярно, мне просто нравится перебирать всяко-разно :) А для хранения коробки в Икеа покупаю картонные с металлическими краями, аккуратно и удобно - там окошечко для подписи, если с памятью туго :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так залезла в свою аптечку...девочки - сразу выкинула ровно половину ненужного лекарственного хлама,пошла в аптеку и обновила весь минимум. Например,перекись нужно хранить исключительно в холодильнике,моя же болталась в коробке в тепле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно так же,чего только нет лишнего, это и ванной касается, и туалетного столика. Кто-то говорит,что отсутствие порядка в личном пространстве и в шкафу - отсутствие порядка в личной жизни.Со мной это не работает,к счастью.

Изменено пользователем Океана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в магазине видела очень симпатичные маленькие косметички, примерно такие, как на фото, подумываю купить

jy8mz.jpg

А какого плана у вас косметичка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кожа,верно? Нет,у меня простая тканевая,которую легко постирать и быстро высушить. Мне нравятся мягкие сумочки,эти всё-таки жестковаты.

Изменено пользователем Василиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кожа. У меня тоже тканевая, вот думала сменить косметичку, такие симпатичные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже тканевая, очень удобно, можно постирать, только белого цвета, часто пачкается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коданые они всё-таки слишком жёсткие,это больше дял очков подойдёт такой очечник или кожаный кошелёк - бумажник.Для косметики неудобен я думаю такой каркас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такой сундучок-косметичка?

Ytt0XVw7b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это скорее подойдёт для хранения дома,а не дял постоянного ношения такого сундучары с собой. Им и убить при желании можно!

Изменено пользователем Эля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не думаю, что такой сундучок за собой таскать кто то будет, разве что визажист :lol:

Но в доме в таком сундучке косметику очень удобно хранить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела бы иметь такую косметичку, но только наверное дома её использовала бы...

Не тащить же всё за собой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что? В качестве спецзащиты на случай нападения очень даже можно!Тюкнул по голове саквояжиком таким какого-нить подозрительного типа, ногтями нарощенными в глаза ткнул и бежать! :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ты прям систему самозащиты придумала :lol:

Ах, жалко такой симпатичной косметичкой тюкать кого то по голове :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровье и честь дороже!Лучше я тюкну сей красотой,чем меня из-за неё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решала тоже купить себе что-новенькое,но никак не могу определиться с дизайном. Всё такое однообразное какое-то. Видела косметички из сеточки,а ещё есть интересная идейка от Ани Лорак

LqY84.jpg

Косметичка с отделениями,как думаете это удобно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобно, конечно, все видно. Можно тематически разложить.

У меня вот такая, на стене висит в душевой:

da3e999d0da6.jpg

Каждое отделение отстегивается, можно взять в дорогу или всю сумку или пару контейнеров от нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислава,у меня такая тоже есть,только я её в коридоре держу,сразу у зеркала. Но это вариант для хранения косметики дома,а мне хочется такое что-то для переноски косметики,но чтобы всё было на своём месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошие косметички, вместительные. У меня дома примерно такая косметичка-футляр еще есть:

eph7L.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футляр удобен для кистей и разных маникюрных принадлежностей. Объёмные флакончики, помады,а уж тем более лаки для ногтей в них не засунешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может зеркальце или пудру еще поставить можно. Ангель, а ты кисточки в такой косметичке хранишь или еще что-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она же фото вложила с кисточками, значит их и хранит,чего непонятного? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что писала, что не понимаю, чего то? Вопрос вообщето, Океана, не к тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз переспрашиваешь очевидные вещи,значит непонятно.

Все личные вопросы(если они настолько личные,что другим ответить нельзя) задаются через личку.Велком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В косметичке храню кисточки, карандаши для губ и век, тушь и тени, больше ничего не помещается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она слишком крошечная для нормальной косметики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, крохотуличка.

Девочки, а в чем вы храните лаки для ногтей, средство для снятия лака? У вас для етого специальная косметичка есть или в коробочке держите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В косметичке наверное неудобно хранить,если только не в сундучке. У меня лаков немного, всего три-четыре баночки,стоят себе на полке в трильяже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лаков достаточно много 6-7, все храню в отдельной коробочке, там у меня кисточки для маникюра лежат, ватки, ацетон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ацетоном пользуешься,не жалко ноготки? Хоть для разбавления лаков,хоть для снятия - он же так опасен и слоятся от него ногти сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь, но не всегда, вот, когда красный лак оттереть нужно, ацетоном пользуюсь, легче им лак стереть, а так пользуюсь чаще жидкостью для снятия лака без ацетона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,я свои ногтки люблю и жалею,никакого ацетона не допускаю даже при красном или чёрном,когда он был у меня,лаке. Лучше пару раз обраюотаю обычной жидкостью без этой гадости,чем один раз ацетоновой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лаки для ногтей в отдельной небольшой косметичке храню. В магазине присмотрела очень симпатичную маленькую коробочку, думаю купить, для лаков самое то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...