Скарлетт

Фасон Нижнего Белья

100 сообщений в этой теме

Точно,именно вот так на сетке в нём и висеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь покупал вот такой силиконовый лиф? Мне интересно, хорошо ли он держится на груди?

F4GCL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вообще нижнее бельё покупаю вот в этом интернет-магазине. Вообще здесь почти всё время скидки, что мне очень нравится. Цены на порядок ниже, чем в других интернет - магазинах. А бельё такое красивое :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кое-какое белье понравилось, цены вообще невысокие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а с размером как угадать,мпортное бельё как-то по-другому номеруется,а ведь возвратц вроде не подлежит.Или можно обменять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО белье нужно мерить, мне еще ни разу не пришло подходящее белье <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислава,как ты в таких случаях поступаешь? У меня был подобный опыт,заказала себе по каталогу комплект,трусики сели отлично,а бюст вроде и моего размера,но по краям что-то не то у чашек,так и не одела ни разу. Связываться с возвратом не стала,но и заказывать больше не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза возвращала, оплачивая посылку за свой счет, деньги вернули. Когда с курьером, меряю быстро и если нет, отправляю обратно. Сейчас заказываю иногда в Дикой Орхидее купальники, прошу привезти 2 размера, идут на встречу и привозят с курьером на выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а с размером как угадать,мпортное бельё как-то по-другому номеруется,а ведь возвратц вроде не подлежит.Или можно обменять?

Мне обычно всегда подходят. Я знаю свой размер и покупаю строго по размеру. Ещё не было такого, что бы не подошло бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда в свой размер попадаю, обменивать не приходилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю нижнее бельё только в магазинах. К сожалению, интернет - магазинов у нас нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла в инете вот такие интересные трусики.

OkZmj.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софиста=твиста для промежности.Не убавить,не прибавить:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как Жанне Фриске в Камеди предложили не заморачиваться в будущем году с нарядом на премию (он у нее с каждым годом все меньше), а "просто залепить писю пластырем" :lol:

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха да действительно, а что заморачиваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как Жанне Фриске в Камеди предложили не заморачиваться в будущем году с нарядом на премию (он у нее с каждым годом все меньше), а "просто залепить писю пластырем" :lol:

Обалдеть,это где ты такое вычитала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, неплохой совет кстати :rolleyes: Лучше уж пластырем пусть залепят, чем ходят с торчащими лямками от лифчика и выпирающими стрингами из-под джинсов. Ну а трусы в горошек под белыми полупрозрачными брюками - так ващеееее :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт,а как тебе трусики на фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... трусики интересные =) Но, если честно, лучше уже голой ходить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт,а как тебе трусики на фото?

С виду ничего так, вполне практично выглядит. Но не уверена, что решусь такое носить. Но ради любопытства, наверное, попробую :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесно говоря, впервые вижу такие трусики, попробовать бы хотелось. Интересно, а в них удобно ходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть,это где ты такое вычитала?

В Камеди Клабе было, не помню, кто выдал. Но я считаю - по делу. Ей реально нечего показать, чтобы так оголяться. У меня знакомые занимаются с ней в одном фитнесе, так вот не все даже понимали, что это она: коренастая, при целлюлите, с сиськами, которые друг друга на 3 буквы послали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а на экране она просто красотка с хорошей фигуркой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на вкус и цвет, мне она и на экране не нравится (лицо красивое ИМХО). Она даже в молодости в Блестящих выделялась некрасивой фигурой и тем, что выглядела старше всех (она уж в свои 35 подтяжку сделала!).

94d7356069e2.jpg

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше Фриске мне казалась какой то старой и злой, когда еще в блестящих была, на лицо вообще не нравилась, да и ноги у нее не очень то и худенькие, но в последнее врем красивее стала, ну на фото конечно и в клипах, в жизни не знаю

jg290.jpgD882y.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне фигура Жанны никогда не нравилась, ноги плотные, короче говоря, такой тип фигуры мне не нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится. Но, на самом деле она такая страшная без косметики :blink: Мне вообще нравится Валерия без косметики. Мне кажется она всегда красавица :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, а где ты ее без косметики видела? Я лично видела ее очень близко - разговаривала, ИМХО все прошлые (или нет?) вредные привычки на лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фото Фриске без макияжа в инете видела

4j448.jpgnD3mV.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю нижнее бельё только в магазинах. К сожалению, интернет - магазинов у нас нет.

Интернет есть,а интернет-магазинов-нет, это как такое возможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете я обычно покупаю белье в интернет магазине. Очень люблю всякие там корсеты. В обычных магазинах выбор не большой поэтому предпочитаю интернет магазины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор корсетов, действительно, намного шире в интернет-магазинах. Но с другой стороны, приходится ждать доставку. А повседневное белье вполне можно найти и в магазинах - интимиссими, дефиле, золотая стрекоза и т д. Особенно радуют сезоны распродаж - можно неплохо сэкономить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стринги в основном ношу только летом. Сейчас стала обрщать внимание на всякие корсеты, хотелось бы купить, так как они хорошо моделирует фигуру. А так в основном люблю бельё "Инканто" для повседневной носки:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стринги в основном ношу только летом. Сейчас стала обрщать внимание на всякие корсеты, хотелось бы купить, так как они хорошо моделирует фигуру. А так в основном люблю бельё "Инканто" для повседневной носки:rolleyes:

А еще классное бесшовное белье ТЕЗЕНИС. под любую одежду - ничего не будет выделяться. А для "особых случаев" где покупаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся стринги, но я их ношу в крайне редком случае, по мне так лучше простые плавки - мне в них комфортнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще классное бесшовное белье ТЕЗЕНИС. под любую одежду - ничего не будет выделяться. А для "особых случаев" где покупаете?

Бесшовным бельем я сама не пользовалась, но теперь вызвало это интерес, надо поискать в магазинах. Для особых случаев, у меня есть шикарное белье от компания Triumph. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триумф - это круто, заходила, смотрела, но что-то того самого не нашла... Еще Виктория Сикрет.. вот где раздолье цветов, форм, изыска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время отдаю предпочтение белью прибалтийскому и Милавица. Устраивает цена, качество, разнообразие моделей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милавицу многие хвалят. Стоит оно, конечно, недёшево, но качество отменное. Особенно у бюстгалтеров.Читала, что они не деформируются вообще ни грамма!

Изменено пользователем Лаванда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триумф - это круто, заходила, смотрела, но что-то того самого не нашла... Еще Виктория Сикрет.. вот где раздолье цветов, форм, изыска.

Посмотрела сейчас сайтик "Виктория Сикрет". Давно кстати уже слышала про их одежду. И правда - все вещички очень симпатичные, особенно бельё. А Вы уже покупали бельё от этой фирмы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, грешна) покупала, хотела побаловать себя и молодого человека. Очень качественное и полностью оправдывает стоимость. А насчет милавицы, ну не знаю даже. Часто бываю в Беларуси, где ее отшивают. Качественно, недорого, практично. Но ВАУ-эффекта нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, грешна) покупала, хотела побаловать себя и молодого человека. Очень качественное и полностью оправдывает стоимость. А насчет милавицы, ну не знаю даже. Часто бываю в Беларуси, где ее отшивают. Качественно, недорого, практично. Но ВАУ-эффекта нет.

Стоимость и правда не маленькая, но раз качество хорошее можно посмотреть и не экономить. На картинках некоторые варианты довольно стильно смотрятся. А где покупали? В обычных магазинах или заказывали по интернету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинках это правда, но модельки и в живую очень чимапатичеые, со слов моих знакомых ткань на ощупь хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится яркое белье, веселые расцветочки. На качество тоже всегда обращаю внимание. В хорошем белье и чувствуешь себя как-то особенно. У меня просто большая грудь, иногда сложно держать форму.

post-11215-0-79778600-1348938512_thumb.jpg

post-11215-0-65573300-1348938523_thumb.jpg

post-11215-0-47807600-1348938529_thumb.jpg

post-11215-0-77803900-1348938534_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас столько женского белья, выбор огромнейший. Как по мне белье должно быть качественное и разное - на все случаи жизни! Сейчас лазила по интернет-магазинам и прям влюбилась в эти два комплекта белья. Как Вам?

post-11220-0-42405600-1349130219_thumb.jpg

post-11220-0-13046900-1349130223_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм .. нижнее белье - хорошая тема. Я не люблю на нем экономить.

Люблю, чтобы оно было очень хорошим и моему партнеру нравилось.

Считаю, что чем меньше ткани имеет ваше белье, тем лучше) мужчинам такое только и нравится, кстати.)))

post-11265-0-89812000-1350244817_thumb.jpeg

post-11265-0-88967500-1350244826_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю эффектное нижние белье)) например леопардовое, или еще какое-то) конечно же мне нравится черное) думаю, что оно является классическим. А вот красное не люблю) Конечно же белое на работу))

Ношу только чулки. А относительно трусиков, то ношу стринги в основном)

post-11265-0-83503100-1350309443_thumb.jpeg post-11265-0-92263600-1350309447_thumb.jpeg post-11265-0-11764000-1350309452_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в повседневной жизни или дома ношу обычные трусы слипы. Если выхожу "в свет" то надеваю стринги, очень сексуальные чулки и иногда корсет. В фитнес клуб ношу бюстье, это так удобно.

post-11248-0-64679500-1351407168_thumb.jpg

post-11248-0-80152300-1351407172_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...