Diamanta

Пользователи
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Diamanta

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 18.01.1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Я ещё не встречала ни одного мужчину, кого бы шрам изуродовал. Но сейчас посмотрела фотки в интернете - это ужасно! Большинство мужчин из за пословицы "Шрамы украшают мужчину" делают шрамирование себе. Мне кажется, что мужчины делающие себе сознательно шрамирование - просто не любят себя.
  2. Значит дезодоранты только маскируют запах, но не устраняют его. Вот теперь всё понятно. Получается, что антиперспирант закупоривает поры и препятствует потоотделению. Думаю, что тогда лучше использовать просто дезодоранты. Они более безопасные для организма или я ошибаюсь?
  3. :rolleyes: А я с помощью эфирных масел создаю праздничную атмосферу в доме. Мне мой молодой человек подарил аромалампу, включаю на 20−30 минут для того, чтобы комната наполнилась ароматом...В основном использую лаванду. Жаль сейчас эфирные масла очень активно подделывают.
  4. Я раньше тоже очень любила Рексону, сейчас перешла на шариковый-розовый и синий дезодорант Адидас. Я его недавно купила. Запах такой свежий и ненавязчивый. Интересует такой вопрос сейчас, а какая разница между дезодорантами и антиперспирантами?
  5. Тема эпиляции для меня сейчас актуальна как никогда. Сама уже подумываю сделать. Считается, что фотоэпиляция более эффективна и менее болезненна. Но Вы должны готовиться потратиться на кругленькую сумму, так как в любом случае нужно много процедур - особенно если вы применяли депиляцию воска, волосы тогда более стойкие к таким процедурам.
  6. Эх...после трудной рабочей недели, действительно хочется реального отдыха. Одного вечера в пятницу Вам явно не хватает, чтобы отдохнуть, так как для начала нужно хорошенько выспаться! В принципе, в пятницу после работы можно сходить в сауну, она отлично расслабляет и нет такого физического напряжения.
  7. Мне кажется всё зависит от отношения к этому мужчине. Кстати, вот тоже почему-то сразу вспомнился образ Жофрея Де Пейрака из "Анжелики". :rolleyes: Значит я не одна такая. Не думаю, что шрамы украшают, особенно если они на лице. Но если шрам маленький, то отношение к нему нормальное. Вот пару актеров - очень даже симпатично!
  8. Я в начале апреля много раз видела на девушках вот такие вязаные шорты в обтяжку, которые надевали на колготки и на леггинсы. Как Вам? Вот я если честно, вообще не понимаю, как такое можно на себя напялить. Их конечно можно как-то сочетать со своим стилем, например под куртку, но они сами по себе какие-то скучные.
  9. Для меня, кольца - это любимые украшения. Больше люблю сейчас крупные кольца, чтобы они были яркие, всякие необычные, с загогулинами. Считаю, что лучше сделать один отличный акцент в виде одного крупного кольца, чем 3 тоненьких. У меня таких колечек много, так как стоят не очень дорого. Вот такого плана я предпочитаю:
  10. :D Я надеюсь, что короткие юбки не уйдут из моды! Такие вещи можно и нужно носить - просто очень грамотно подбирать, иначе, можно стать похожей на сами понимаете кого. Ещё прошлой зимой видела многих девушек, которые одевали короткую юбку в минусовую температуру. Вот как так можно?! <_<
  11. Как я Вас понимаю. Это дело ОЧЕНЬ индивидуальное. Мне где-то год назад ужасно хотелось попробовать цветные контактные линзы и я купила себе синие в специальном центре, мне их там подобрали, и научили с ними обращаться. Но всё-равно когда носила был постоянный дискомфорт - терпела месяц, больше не смогла, ну и бросила.
  12. Такие "модные" колготки очень стройнят ножки. Тут главное не переборщить с цветами и суметь подобрать к необычным колготкам нормальную обувь, что я думаю - очень трудно сделать! Недавно заметила в магазине колготки с тату принтом. :rolleyes: Мне кажется, что это очень практично для тех кто хочет картинку на коже, но боиться сделать тату.
  13. Я вот тоже обожаю круглые шарфы. Открыла их для себя только этой осенью. Люблю правда больше, не шерстяные, а меховые. Купила себе не давно вот такой чёрный из меха. Очень удобная и уютная вещь! Ещё такие шарфы кажутся очень универсальными - можно натянуть шарф вместо шапки. :D
  14. Вы случайно не эти сумочки имеете в виду? Это действительно изысканные сумки, украшенные камнями. Случайно сейчас наткнулась. По-моему, очень яркие и интересные сумки. Именно, респект терпению людей которые это сотворили. Если бы я такое смастерила, то считала бы подвигом. :D
  15. У меня были времена, когда приходилось с 06:00 часов утра пробежки делать, так как в течение дня просто не могла выкраить время на тренировки. Сейчас мне удобней тренироваться вечером ,поскольку мне так удобно и вечером я себя чувствую бодрее - больше хочется на тренировку.