Скарлетт

Фасон Нижнего Белья

100 сообщений в этой теме

Давайте обсудим, кто какие виды нижнего белья предпочитает? Стринги или слипы? Носите ли бюстики с эффектом пуш-ап? Как относитесь к бесшовному белью? И как насчет самого секси предмета гардероба - чулочков? Какие больше нравятся: с подтяжками или на силиконовой резинке? Очень интересны ваши комментарии на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном ношу стринги, бюсгалтеры с эффектом пуш-ап не ношу, чулки несколько раз покупала, когда вечернее платья надевала, а так ношу колготки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю бесшовные бюстики с эффектом пуш-ап, при моем 1-ом размере, когда недостает объема - просто находка. Вообще нравится бесшовное белье, поэтому кружевное почти не ношу. И колготки люблю, хоть они и не секси, но при теперешней погоде не очень хочется морозить деликатные места :( А вот летом чулочки под платье оччень даже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюстики с пуш-апом покупаю, люблю как бесшовное так и кружевное белье, чулочки часто покупаю, калготки не так удобны и красивы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ношу то ,что мне удобно. Очень люблю безшовное белье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы покупали белье от виктория сикретс? Если да, то какое впечатление произвело на вас белье этой фирмы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы покупали белье от виктория сикретс? Если да, то какое впечатление произвело на вас белье этой фирмы?

Белье еще не покупала, но люблю кремчики для тела и сумки, особенно пляжные (они такие ярко-розовенькие и вместительные, для пляжа - самое оно :D ).

У меня сейчас их две, одна на каждый день

uQe062JrA.JPG

вторая на пляж и на лето, вообще

qv5qOf892.JPG

От качества обеих в полном восторге, хотя это и не кожа, а очень качественная ткань и ручки из кожзама (вторую уже третий год таскаю, а ей все нипочем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивые сумочки, по интернету заказывала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подождите,подождите,а к чему в теме про нижнее бельё фото сумок? Скарлетт,не флудите,по сумкам есть отдельная тема! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, не отвлекаемся от темы. Кстати, покупаете ли вы белье фирмы Атлантик? Я недавно трусики купила, очень хорошее качество

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подождите,подождите,а к чему в теме про нижнее бельё фото сумок? Скарлетт,не флудите,по сумкам есть отдельная тема! :lol:

Пардон, не удержалась, больше не буду, честно-честно :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, не отвлекаемся от темы. Кстати, покупаете ли вы белье фирмы Атлантик? Я недавно трусики купила, очень хорошее качество

Качество в Атлантик очень хорошее, но ассортимент не совсем на мой вкус. Иногда бывает, фасончик красивый, а расцветка аляповатая. Или наоборот, красивый цвет, отличная модель, но нет нужного размера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бывает, высмотрела очень красивый комплект белья из Атлантик, цвет бежево-коричневый, хлопок и ажур, очень красивенький, наверное куплю себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, не отвлекаемся от темы. Кстати, покупаете ли вы белье фирмы Атлантик? Я недавно трусики купила, очень хорошее качество

Мне тоже нравится их бельишко. И себе, и мужу там покупаю часто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужская серия в Атлантике и вправду очень неплохая (от классических до труселей "с приколами"), и размерный ряд отличный. Еще бы женскую расширили - цены б им не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могли бы, мы бы были первыми покупательницами :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могли бы, мы бы были первыми покупательницами :(

Вот-вот, это в первую очередь в их интересах, все-таки женщины больше помешаны на белье. А мужикам разве много надо? Им лишь бы "срам прикрыть" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха, муж в белье нихрена не разбирается, ему что Атлантик, что Hugo Boss, что вообще безфирмовщина, а я вот наоборот помешана на этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А покупаете ли вы белье от «Милавица»?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А покупаете ли вы белье от «Милавица»?

Я покупала. Например, у нас в стране оно считается самым дорогим!

Но мне так нравится. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белье "Милавица" еще не покупала, но у меня был купальник этой фирмы, очень понравился и качеством, и фасоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из "Милавицы" покупала комплект белья и еще красненькие стринги, качество очень хорошее, правда дорого стоит. Высмотрела себе купальник от этого производителя и думаю покупать или нет, цена высокая, жалко денег, думаю может лучше 2 купальника другой фирмы купить вместо этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из "Милавицы" покупала комплект белья и еще красненькие стринги, качество очень хорошее, правда дорого стоит. Высмотрела себе купальник от этого производителя и думаю покупать или нет, цена высокая, жалко денег, думаю может лучше 2 купальника другой фирмы купить вместо этого.

Я бы все-таки выбирала один, пусть и дорогой, но хорошего качества. Раньше тоже думала, что лучше сэкономлю, зато будет несколько купальников. В итоге один пожелтел от хлорки в бассейне, а второй элементарно выгорел на солнце и стал похож на застиранную годами тряпку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо много о "Милавице" не знаю, знаю, только что дорогое белье у них, однажды трусики купила, трусики как трусики, хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы все-таки выбирала один, пусть и дорогой, но хорошего качества. Раньше тоже думала, что лучше сэкономлю, зато будет несколько купальников. В итоге один пожелтел от хлорки в бассейне, а второй элементарно выгорел на солнце и стал похож на застиранную годами тряпку.

Да, ведь не даром говорят, что скупой платит дважды.

Поэтому, я тоже стараюсь покупать одну вещь, но дорогую и качественную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное куплю я этот купальник и буду радоваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на этой неделе тоже по магазинчикам пройдусь, к купальничкам прицениться надо. А вы когда купальники собираетесь покупать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на этой неделе тоже по магазинчикам пройдусь, к купальничкам прицениться надо. А вы когда купальники собираетесь покупать?

В этом году не планирую покупать новый купальник, прошлогодний еще отлично сохранился :P Разве что парео прикуплю или пляжное платьице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу платьице пляжное прикупить в цвет к купальнику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь каждое лето покупать новый купальник,вот такие у меян причуды. в прошлом году брала тёмно-синий,однотонный,в этом году хочу что-то солнечное, яркое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а цельные купальники покупаете? Я лично не ношу, покупаю всегда бикини.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я цельные не люблю, ни разу не покупала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй. Откуда ты знаешь,если ни разу у тебя такового не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не покупала, но примеряла в магазине, что то не очень мне идет, рост не высокий и в цельном купальнике выгляжу еще ниже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на других нравятся цельные купальники, такие классического фасона в стиле "Спасателей Малибу" :rolleyes: Но там конечно надо иметь грудь минимум 3-го размера. Я на себя если такой напялю, то буду как доска выглядеть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аналогичная ситуация, грудь первого размера, рост средний, я в таком купальнике имела бы не лучший вид

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто Вам мешает прикупить слитный со специальными чашечками? Грудь будет и зрительно увеличиваться и её форма будет хорошо поддерживаться.Наоборот,без этих самых чашек зоны ареол просвечивают и смотрится всё вульгарно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса, а ты цельные купальнички носишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто Вам мешает прикупить слитный со специальными чашечками? Грудь будет и зрительно увеличиваться и её форма будет хорошо поддерживаться.Наоборот,без этих самых чашек зоны ареол просвечивают и смотрится всё вульгарно.

Чашечки - это, конечно-же идея, но в моем случае не сильно эффективная. Во всех купальниках, что я меряла с такими чашечками, внутри получалось пусто и ветер гуляет :D Да и сохнут такие чашечки дольше. Хотя вот недавно видела в одном магазине купальники с такими силиконовыми подушечками, но еще не примеряла, потому как не планирую в этом сезоне покупать новый купальник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я цельные не люблю, ни разу не покупала

Да.. цельное больше подходит для полных, а для худых и нормальных женщин можно и раздельное покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема Victoria Secret на мой взгляд в том, что бюджет уходит почти весь на зарплату их моделям и организацию шоу и рекламу, на само белье денег не остается... НА картинке красиво - модель+фотошоп+освещение и все в этом духе, на деле - кошмар. Специально заходила в Нью Йорке в их магазин, т.к.купилась на рекламу: такого низкопробного ширпотреба я на своем теле ни видеть, ни ощущать не хочу! Осторожнее с этим бельем. Недавно подруга не послушалась, заказала 5 купальников на отдых, они недорогие совсем. В общем пришел какой-то рынок, но делать было ей нечего, поехали так отдыхать. Через 2 недели она их все там и выбросила - пришли в негодность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда мечтала купить белье от Victoria Secret, ты прям обломала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда мечтала купить белье от Victoria Secret, ты прям обломала.

Так я тоже хотела, специально заехала в их магазин тогда. И обомлела просто: синтетика на синтетике и ею же погоняет, швы... А в рекламе или на сайте - супер. Поэтому, наверное, и модели такие, чтоб на саму продукцию не очень смотрели. Упор не на то. Белье это максимум для неискушенных девочек-подростков, которым хочется как они быть.

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как рекламу посмотришь, так этому белью равных нету. Вот что такое реклама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, я тоже не думала, что белье от Victoria Secret такого низкого качества, тогда нет стремления даже покупать, раз так раскритиковали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я хлопок люблю..Ни чешется от него ничего и форму держит хорошо,если брать качественное и подороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты какой фирмы белье хлопковое покупаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела на в инете нижнее белье, наткнулась вот на такое, интересна задумка.

7Qq3q.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Это бельё пригодится для жены футболиста. Или жены болельщика футбола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...