90 сообщений в этой теме

Асоль, но ведь всех специалистов тоже не оббегаешь. Значит остаётся по отзывам выбрать самых-самых и к ним одти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже как-то писала,что на одном форуме обсуждали вообще свои женские секреты,и непомню как,но зашел разговор о стоматологе,вот так -по хорошим отзывам я нашла себе супер стоматолога,чему очень рада.Так что,прислушивайтесь действительно к отзывам,к результатам и находите своих "собственных" мастеров,врачей и т.д.Ведь сейчас действительно,выбор салонов и клиник большой,реклама о услугах обширная,а вот как сделать так чтобы не обжечься,тут уже или повезет или нет. Мне наконец повезло,и стоматолог постоянный,и врач по поддержке моего лица в отличном состоянии имеется....я за ними хоть на край света)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тебе остаётся только позавидовать)) Вообще найти человека,которому доверять будешь - это очень сложно. Часто первое впечатление бывает обманчивым. может потому, что мы привыкли верить людям, может потому что просто так "везёт".Не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же тогда я наступаю всё время на одни и те же грабли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверить нам! И больше наступать не будете ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, сколько сейчас стоит в среднем по москве такая процедура?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо! А как на счет препаратов? Я например, очень боюсь ошибится а прислушиватся не известно к кому тоже не очень надежно?????

Изменено пользователем gamy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо! А как на счет препаратов? Я например, очень боюсь ошибится а прислушиватся не известно к кому тоже не очень надежно?????

Прислушиваться к специалистам с медобразованием. Можно проконсультироваться у нескольких, если прям вот так совсем сомневаешься, в инете почитать инфу на разных форумах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обращайтесь в клинику Линлайн, не пожалеете. Там очень хорошие специалисты. Я уже была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меогие хвалят эту клинику, на соседних форумах тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита, а Вы сами-то ходили к нескольким специалистам косультироваться, или сразу попали к хорошому доктору??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в поисках врача не для себя,а для мамы, вернее мы с ней вместе ищем. Мама сама никуда одна идти не хочет, так что приходится выискивать инфу, но чувствую,что придётся ещё повыбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мамочке надо помагать. Я тоже своей помагаю.

Изменено пользователем gamy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обратилась в клинику Линлайн с целью убрать носогубные складки и привести кожу в нормальное состояние, у меня была сильная обезвоженность. Мне нужен был хороший специалист дерматолог-косметолог. Я его там и нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asoly, по поводу складок,как нам сказали - сначала нужно пролечить полость рта, закрыть все дефекты, нормализовать высоту прикуса, как это правильно называется. Носогубные складки будут сразу менее заметными. Потом уже думать о коррекции внешности у косметолога или пластика. Но начать надо с зубов.

post-10250-0-56474700-1327132975_thumb.jpg

post-10250-0-33074300-1327132986_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ничего себе,сначало отдай не одну тысячу на зубы,а только потом займись носогубками,дороговато получится. Я все прекрасно понимаю,что если делать,то делать правильно,но....мне кажется что эти морщины появляются ведь не из-за того что у кого-то правильный или не правильный прикус.У меня вроде все впорядке с зубами,а носогубки как у обиженой бабушки ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Джени,я знаешь чего вспомнила - как -то мне стоматолог рассказывал,что у него такие клиенты бывают - дырка на дырке,остались корни и полусгнившие передние зубы,а они приходят и просят эти передние зубы отбелить,мол там-то не видать всё равно...Это я к тому, что уж если делать,то делать как положено, как советуют. Дорого конечно,но что делать? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЛЬТРАЗВУКОВАЯ И ЛАЗЕРНАЯ БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ - НОВОЕ В КОСМЕТОЛОГИИ, БЕЗБОЛЕЗНЕННО, ЭФФЕКТИВНО !!!

Это введение низкомолекулярной гиалуроновой кислоты с помощью ультразвука или лазера в глубокие слои кожи, при ультразвуковом примерно на 1-1.5 см, лазером еще глубже. Эффект после первой процедуры- кожа становиться увлажненной- не хочется пользоваться никакими кремами, лицо подтягивается, морщинки разглаживаются. A также ультразвук стимулирует выработку в коже собственного коллагена и эластина, а гиалуронка нужна как каркас, после курса 6-10 процедурок 1-2 раза в неделю эфффект сохраняется на 6 месяцев

Кто пробывал поделитесь впечатлениями?

Глубину вы имелли ввиду в милиметрах наверно? 1,5 см там уже не кожа. Главное в этом деле препарат, а способов доставки существует много. На сегодняшний день самым эффективным способом доставки вещества в клетку без нарушения кожного покрова, является электропорация(проникновение 85 -99 %).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта электропорация тоже применяется в косметологии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ищу пару на прцедуру биоревитализации. Акция проходит до 10апреля. 4процедуры - 16 тыс, т.е. за одну -4тыс. Мне 4 -много, а вот 2 - в самый раз. Может, кто-нить составит пару. Клиника красоты на м.пр.Мира кольцо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ищу пару на прцедуру биоревитализации. Акция проходит до 10апреля. 4процедуры - 16 тыс, т.е. за одну -4тыс. Мне 4 -много, а вот 2 - в самый раз. Может, кто-нить составит пару. Клиника красоты на м.пр.Мира кольцо

А разве так можно? В смысле два человека,ведь это дополнительное обследование, документация...или тебе врачи разрешили7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня тоже настораживает такое предложение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обращайтесь в клинику Линлайн, не пожалеете. Там очень хорошие специалисты. Я уже была.

Мы тоже с мамой туда ходим - замечательные врачи работают, то, что делали -всем давольныы!!! Мама и я много процедур разных делали, в мае мама сделала эту биоревитализацию на лицо-заметно лучше стало лицо, прям влагой наполнилось-морщинки разгладились мелкие, на кисти теперь хочет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обращайтесь в клинику Линлайн, не пожалеете. Там очень хорошие специалисты. Я уже была.

Да, действительно Очень хорошая клиника, где работают хорошие специалисты и где очень много хороших процедур!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта электропорация тоже применяется в косметологии?

На сколько я знаю, эту методику электропорации используют не только в косметологии, но и в неврологии. Я сейчас посмотрела - оказывается есть очень большой выбор аппаратов для электропорации, но и цены на них...ух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...интересно, надо почитать,мжет нам ветку отдельную создать по поводу электропорации?Думаю она станет интересна для дискуссии и информаию можно будет в ветку полезную занести,если найдётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хожу на все процедуры в институт косметологии и клеточных технологий Реал-клиник. Меня их дерматокосметолог Саломея Абольян выручала уже не раз, в том числе у нее я проходила биоревитализацию. У меня начались возрастные изменения кожи и стали появляться брыли. Я не стала запускать проблему и пошла к Саломее. Она мне посоветовала именно биоревитализацию. Мне сделали 2 процедуры раз в 2 недели, этого оказалось достаточно. Морщинки разгладились, ушли брыли и цвет лица стал лучше. Так что, девочки, ищите своего профессионала, который поможет вам оставаться молодой и красивой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу, может уже писали, цена за процедуру зависит от препарата, который колют. По поводу специалиста согласна, что лучше обойти нескольких, побеседовать. Многие просто навязывают ненужные нам услуги, кто-то элементарно не имеет лицензий на проведение таких процедур, тоже важно об этом узнать у специалиста. Я тоже могу посоветовать реал-клиник и Саломею Абальян, я к ней хожу на разные процедуры, но не на биоревитализацию. Я её услугами полностью довольна. А вообще хороших косметологов в Москве много. Мне даже повезло и я нашла «своего» недалеко от дома)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала уже в параллельной теме и здесь не поленюсь написать. Проходила процедуру в реалклиник у Соломеи Абольян. Процедурой очень довольна. Скажу честно – инъекционные процедуры не люблю, так как боюсь их до смерти. Моя близкая подруга почти месяц проходила с синяками на лице от уколов – очень меня это впечатлило. Но в моем случае было не так – у Соломеи в самом деле золотые руки. Все предыдущие отзывы о ней подтверждаю. Цена на процедуру, думаю, и от клиники тоже зависит. Но тут уж каждый сам для себя решает – рискнуть получить синяки или обратиться в приличную клинику, где с Вами будет работать специалист. Сама процедура достаточно эффективна – на себе ощутила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сколько угодно писть о названии клиник, но я думаю надо идти к Доктору с Высшим мед образованием, и уж после клиника, названия препаратов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиники Линлайн по всей России находятся, а с тем что там и специаллисты высокие туда многие и ходят. не удивительно что на форумах часто появляется название данной клиники, мы же опытом тут делимся и впечатлениями. Сама являюсь их клиенткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сколько угодно писть о названии клиник, но я думаю надо идти к Доктору с Высшим мед образованием, и уж после клиника, названия препаратов

а почему Вы взяли что в клиниках не доктора с высшим образованиям работают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хороших клиниках все специалисты с высшим образованием... должны быть))) Неужели может быть как-то иначе? )))

Девочки, попробовала биоэкспандер у Азизы Усмановой. Это препарат из линейки "эко" - натуральный. Это 2 в 1 : филлер и биоревитализант. Филлер увеличивает объемы и создает ровный рельеф лица, а биоревитализант питает кожу, обогащает ее, стимулирует процесс образования коллагена.

Об этой эко-процедуре я узнала от своего косметолога, а потом, после консультации полезла в интернет и нашла статью с комментами самой Азизы на тему экологичных "зеленых" инъекций. Результат превзошел ожидания, потому что в краткий срок я решила "объемные" вопросы - губы, носогубка, область висков, скуловая зона; и вопросы здоровья моей кожи.

Много достоинств у биоэкспандера... не буду тут расписывать. Кому интересно - найдут) Я, исходя из личного опыта, рекомендую попробовать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала биоревитализацию препаратом Ювидерм Гидрейт, результатом довольна, так что в будущем, если не изобретут что-то новое, буду делать именно его))) Процедуру проводила Ангелина Анатольевна Медведская (Зискинд) из Россклиник.

Особенность препарата, как мне доктор на консультации объясняла, в том, что он состоит не только из гиалуроновой кислоты (которая содержится в каждом организме), но и из маннитола. Он продливает действие той самой гиалуронки. Таким образом она дольше задерживается в клетках и выполняет свою функцию. За счет этого нам гарантировал пролонгированный эффект))) Так что будем наслаждаться результатами дольше, чем обычно.

До Гидрейта пробовала другие препараты Ювидерма. Утра 2, к примеру. И каждый раз остаюсь довольной. Никаких реакций, отечность быстро спадает, результат вижу сразу, держится долго. Все процедуры проходят комфортно, без боли, без крови))) Что для меня особенно важно, так как ни боль, ни вид крови я не переношу)))

Советую пробовать. Не разочаруетесь... если, конечно, попадете, как и я, в хорошие руки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала биоревитализацию с целью улучшить цвет лица, много курю. Процедуры помогают, честно скажу, результат превзошел все мои ожидания даже, когда первый раз делала. А насчет пигментных пятен не знаю, но скорее всего поможет. Поэтому советую обратиться к косметологу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда ходила к Мешковой просто поухаживать за кожей лица. Но один раз после моего возвращения из Турции с отпуска она мне посоветовала сделать биоревитализацию, потому что она, якобы, помогает коже восстаноситься после солнца и жары. Мы сделали одну процедуру, ничего не произошло, эффекта не было. Но после второй он начал проявляться, я прямо выдохнула, что все не зря. После третьей лицо засияло, освежилось, подтянулось, прелесть. Теперь раз в год обязательно делаю курс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходила курс биоревитализации препаратом ИАЛ-систем, каждая процедура обошлась мне в 8 тысяч рублей, всего три раза. Кожа стала увлажнённой.

Мой косметолог разъяснил мне, что все процессы прошли в глубоких слоях кожи и это очень полезно и продлевает молодость и красоту. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урсосан мне прописали для лечения цирроза печени. Не смотря на то что ситуация была не совсем хорошая, все же мне удалось вылечиться. И все благодаря урсосан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно проходила лечебную биоревитализацию направленную на борьбу с выраженными проблемами кожи, в связи возрастными особенностями и изменениями. Прошла курс три процедуры с интервалом в три-четыре недели.

post-16813-0-46570900-1440525399_thumb.jpg

post-16813-0-18125700-1440525414_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...