NektoKatya

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О NektoKatya

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я тоже делала мезотерапию на лицо, почистить от прыщей. А про мезо для тела начиталась много отзывов.. Пишут, что и растяжки уходят, и целлюлит, и «ушки» на бёдрах. Но что-то пока меня держит, может быть, цена? И ещё меня пугают отзывы «это очень больно». Когда я делала мезотерапию на лицо, то такой сильной боли как пишут, не испытывала. Вообще мне кажется надо с такой проблемой как целлюлит и лишний вес комплексно бороться, ну там спорт, питание, массаж, обёртывания. Инъекции только в комплексе помогают. Я кстати тоже в реал-клиник хожу, но к другому врачу.
  2. Сразу скажу, может уже писали, цена за процедуру зависит от препарата, который колют. По поводу специалиста согласна, что лучше обойти нескольких, побеседовать. Многие просто навязывают ненужные нам услуги, кто-то элементарно не имеет лицензий на проведение таких процедур, тоже важно об этом узнать у специалиста. Я тоже могу посоветовать реал-клиник и Саломею Абальян, я к ней хожу на разные процедуры, но не на биоревитализацию. Я её услугами полностью довольна. А вообще хороших косметологов в Москве много. Мне даже повезло и я нашла «своего» недалеко от дома)
  3. Я лазером удаляла растяжки на попе, тоже там же, где и КрасоткаСССР и у того же косметолога. Постоянно к ней хожу. А про фраксель скажу следующее: довольно болезненно, но терпимо; не даёт полного удаления растяжек, но сильно их уменьшает, делает менее заметными, чтобы этого добиться, нужно пройти весь курс полностью. Всего я сделала 6 процедур с перерывом около месяца. Нужно, чтобы кожа полностью восстановилась между процедурами. Конечно вы не ходите красная весь этот месяц, но на клеточном уровне организм восстанавливается именно столько. Ну загорать ещё нельзя, дорого это дело. Зато растяжек нет, остались заметные только мне следы.
  4. Я тоже в реал-клиник хожу, так получилось, что нашла «своего» косметолога близко к дому, мне повезло) Зовут её Саломея Абальян, её даже по телевизору показывали в модном приговоре)) Но я конечно не из-за этого к ней хожу, а потому что она мне всегда делает и советует только то, что мне действительно нужно и поможет. Последнее, что я сделала – это инъекции ботокса. Долго я решалась, хотела ещё пару лет назад, но Саломея сказала, что мне ещё рано. А вот теперь пора. Если говорить о специализации косметолога, то Саломея в ботоксе профессионал. А раньше я делала у неё мезотерапию и удаление растяжек лазером фраксель.