mirael

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О mirael

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.10.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Мне еще нет 30, но вот-вот исполниться. И мне нужно 3 прцедуры, что бы был эффект. У каждого свои особенности. Тоже, кстати, к Мешковой хожу.
  2. Я всегда ходила к Мешковой просто поухаживать за кожей лица. Но один раз после моего возвращения из Турции с отпуска она мне посоветовала сделать биоревитализацию, потому что она, якобы, помогает коже восстаноситься после солнца и жары. Мы сделали одну процедуру, ничего не произошло, эффекта не было. Но после второй он начал проявляться, я прямо выдохнула, что все не зря. После третьей лицо засияло, освежилось, подтянулось, прелесть. Теперь раз в год обязательно делаю курс.
  3. Вот-вот! Полностью согласна. Я тоже клиентка Мешковой, каждый год после отпуска прохожу курс биоревитализации, кожу восстанавливает великолепно. Мне эта процедура очень по душе.
  4. Ее вроде как с 23 лет можно делать. Но не стоит, конечно, так рано. А 35 - самое то! Я вот раз в год обязательно делаю курс у Мешковой, процедуры 3 хватает, чо бы освежить кожу и запустить в ней омолаживающие процессы.
  5. У меня морщинки пока не глубокие, просто общий усталый вид кожи, мне Мешкова посоветовала биоревитализацию. Теперь после отпусков обязательно курс прохожу. Очень освежает лицо)
  6. Мешкова всегда делает очень качественно, я тоже наряду с другими процедурами делаю у нее биоревитализацию. А насчет чисток тоже могу сказать, что она может помочь.
  7. У Мешковой делаю биоревитализацию помимо всего прочего. Мне эта процедура очень по душе - кожа преображается кардинально, мелкие морщинки пропадают, как и сухость и прочие последствия месяца, проведенного в Египте или Турции.
  8. Мне очень нравится Мешкова из РИО, как профессионал. Я к ней в течение года хожу делать всякие ухаживающие процедуры, по любому вопросу кожи - сразу к ней! А раз в год обязательно курс биоревитализации для здоровья кожи лица.