90 сообщений в этой теме

УЛЬТРАЗВУКОВАЯ И ЛАЗЕРНАЯ БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ - НОВОЕ В КОСМЕТОЛОГИИ, БЕЗБОЛЕЗНЕННО, ЭФФЕКТИВНО !!!

Это введение низкомолекулярной гиалуроновой кислоты с помощью ультразвука или лазера в глубокие слои кожи, при ультразвуковом примерно на 1-1.5 см, лазером еще глубже. Эффект после первой процедуры- кожа становиться увлажненной- не хочется пользоваться никакими кремами, лицо подтягивается, морщинки разглаживаются. A также ультразвук стимулирует выработку в коже собственного коллагена и эластина, а гиалуронка нужна как каркас, после курса 6-10 процедурок 1-2 раза в неделю эфффект сохраняется на 6 месяцев

Кто пробывал поделитесь впечатлениями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда о таком даже не слышала, не то, что пробовала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда -как сложно звучит... Расскажите,где в Москве проводят подобные процедуры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malena, если ты уже испробовала эту процедуру,то расскажи нам - какие ощущения,было ли неприятно, почему ты решила именно этот вариант выбрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
malena, если ты уже испробовала эту процедуру,то расскажи нам - какие ощущения,было ли неприятно, почему ты решила именно этот вариант выбрать?

Я увидела эту процедуру первый раз на выставке Интершарм-там же мне посоветовали салон, где стоит хорошее оборудование для проведения этой процедуры и гиалуроновая кислота хорошего качества,

Процедура абсолютно безболезненная, в отличии от инъекционной- когда гиалуронкой обкалывают. И объем другой -в этой процедуре ультразвук вводит 5 мл гиалуронки

Сначала мне демакияж сделали, потом пилинг - поры открыть для лучшего введения гиалуронки- а потом вводили каким-то аппаратом по лицу, по гиалуронке- действительно гиалуронка быстро входит в кожу , 5 мл так просто бы не впиталось, еще мне косметолог сказала что сам ультразвук способствует выработке собственного коллагена и эластина в коже.

Цена приемлемая- в отличии от московских, правда на сегодняшний день не знаю сколько , я делала за 1500 руб (за 5 мл гиалуронки ) -6 процедур -ездила 1 раз в неделю (это от м. Кузьминки минут 15 на транспорте) и очень довольна, эффект заметила после первой процедуры, кремами вообще нет желания пользоваться, кожа как буд-то светится, знакомые девчонки тоже пошли на эту процедуру, всем нравиться

кремам больше ни каким не верю- эффекта от них ни какого, что дорогим намажешь, что детским- а здесь эффект сразу виден - эффект от курса процерур на полгода сохраняется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я увидела эту процедуру первый раз на выставке Интершарм-там же мне посоветовали салон, где стоит хорошее оборудование для проведения этой процедуры и гиалуроновая кислота хорошего качества,

Процедура абсолютно безболезненная, в отличии от инъекционной- когда гиалуронкой обкалывают. И объем другой -в этой процедуре ультразвук вводит 5 мл гиалуронки

Сначала мне демакияж сделали, потом пилинг - поры открыть для лучшего введения гиалуронки- а потом вводили каким-то аппаратом по лицу, по гиалуронке- действительно гиалуронка быстро входит в кожу , 5 мл так просто бы не впиталось, еще мне косметолог сказала что сам ультразвук способствует выработке собственного коллагена и эластина в коже.

Цена приемлемая- в отличии от московских, правда на сегодняшний день не знаю сколько , я делала за 1500 руб (за 5 мл гиалуронки ) -6 процедур -ездила 1 раз в неделю (это от м. Кузьминки минут 15 на транспорте) и очень довольна, эффект заметила после первой процедуры, кремами вообще нет желания пользоваться, кожа как буд-то светится, знакомые девчонки тоже пошли на эту процедуру, всем нравиться

кремам больше ни каким не верю- эффекта от них ни какого, что дорогим намажешь, что детским- а здесь эффект сразу виден - эффект от курса процерур на полгода сохраняется

Пол года? Хороший результат!!! Можно делать такую процедурку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не слышала о такой процедуре, но зато о простой нормальной биоревитализации, много хорошего.

Не факт что ультразвуковая биоревитализация, достаточно глубоко насыщает кожу гиолуроновой кислотой, я как-то скептически к этому отношусь

Изменено пользователем mariakul

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для какого возраста эта процедура?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, биоревитализацию можно делать начиная с 25 лет, это же глубокое увлажнение кожи.

Разница лишь в препаратах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и с 23,если серьёзная сухость,от которой другими методами не избавиться. Опять-таки,всё по состоянию кожи...И кошелька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не сказала что это какая то супер дорогая процедура, раз в месяц можно ее позволить ;) для себя любимой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала биоревитализацию после лазерной наноперфорации кожи, как посоветовал мой косметолог. Вместе эти процедуры действительно дали отличный эффект! Исчезла стянутость, сухость кожи, разгладились мелкие и средние морщинки, вобщем, я довольна результатом, после отпуска собираюсь повторить :)

Изменено пользователем Rocksanka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начиталась вас, решила попробовать тоже! Мне подруга посоветовала куда обратиться, как всегда :rolleyes: . Оч хороший косметологический центр Dr. Meso, находится он в центре на Китай-Городе. Как ни странно, цены очень демократичные. Мне еще понравилось, что большой выбор препаратов у них. Сегодня пойду на вторую процедуру уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя морщинки или просто с сухостью кожи борешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

биоревитализация больше на увлажнение кожи идет и как профилактика старения кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще понравилось, что большой выбор препаратов у них.

Ты сама выбираешь препарат разве, не по совету доктора?

И как ты выбираешь, в принципе действие-то у них одинаково, тогда по какому принципу это происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морщин вроде таких нет, только около глаз немного. Мне равится, как кожа сияет после процедуры!!!

Ledi Boss, наличие выбора приятно вседа :rolleyes: Хоть действие и оинаковое, а производители разные.

В общем, мне процедура понравилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала процедуру биоревитализации, препаратом "Ял-систем".Исчезла сухость, обезвоженность. Даже розгладились морщинки. Процедура длится около часа, под кремовой анестезией, ничего не больно. После проц. легкое покраснение. Короче говоря, рекомендую! Мне очень понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сделала 2 процедуры в клинике "Доктор Мезо". Правда, сегодня была другая доктор. Но тоже очень хорошая. Кожа наощупь такаааая шелковистая стала! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то подозрительно дешево. Гиалуроновая кислота за полторы тысячи да еще и ультразвук... Мне эта процедура кажется сомнитльной. Если действительно нужно увлажнить кожу, лучше сделать отдельно чистку и отдельно биоревитализацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе дёшево...это вполне нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостья,я вот нашла на сайте одной из питерских клиник:

ГЕЛЬ 5 мл для биоревитализации с 2% низкомолекулярной гиалуроновой кислотой.

Предназначен для проведения лазерной биоревитализации (гиалуронопластики), микротоковой, ультразвуковой терапии и ионофореза (-). Гель наносить на очищенную кожу согласно методике проведения процедуры, 5 мл. Расход на одну процедуру на лице и шее 5 мл.

Цена: 460,00 руб

post-9996-0-23947500-1320323774_thumb.jpg вот как раз себестоимость на одну процедуру. Плюс работа плюс ультразвук, так и получается в общем-то, нормальная цена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно также делала биоревитализацию препаратом Ял-Систем, под местной анестезией. Не больно, абсолютно. Эфектом довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И,если не секрет,как дорого теб обошлось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится препарат Гидрейт,правда мне больше не с чем сравнивать,но меня вполне удовлетворил результат. Мне его делали после моего отдыха,кожа была такая сухая,что ни крем,ни термальная вода,ничего не помогало,да и видно было что надо что-то с ней делать,как замученая а не отдохнувшая. И мне мой врач порекомендовала сделать увлажнение кожи ,а именно биоревитализацию. Я не сразу согласилась,как представила иголка по моему лицу,жуть,я и так трусиха,но к моему большущему удивлению мне совсем не было больно,совсем- это означает,совсем!!! Сначало нанесли крем,я полежала минут 20,а потом покололи. Прошло уже где-то 5 месяцев,а я до сих пор не нуждаюсь в креме для увлажнения,на лице ничего не стягивает,и еще что я заметила,морщинки возле глаз(от улыбки или когда морщишся)разгладились через несколько дней после процедуры. Вот такой интересный для себя -я нашла препарат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гидрейт я слышала ,что есть целая серия профессиональной косметики с таким названием. интересно, эффект и действие одинаковы с этой прооцедурой?

post-9996-0-03084500-1320772691_thumb.jpg

Изменено пользователем Anna-vera

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Препаратов для биоревитализации, увлажнения кожи сейчас очень много на нашем рынке. Но, согласитесь что на сегодняшний день самое главное найти хорошего специалиста которые правильно порекомендует, подберет индивдуально и проведет процедуру эффективно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно соглашусь.Но как узнать этого специалиста, вы же сами порнимаете,что отзывы в инете часто не соответствуют реальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно специалиста хорошего тяжело найти, согласна. Я думаю обьязательно нужна консультация этого врача а там уже можно сделать какой-то вывод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Гидрейт пишут,что косметика хоть и профессиональная,но подходит даплеко не всем. Описаны даже аллргические реакции, так что стоит быть максимально осторожными!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не слышала что Гидрейт бывает разный,я делаю тот что фирма Аллерган,я когда про него прочитала,то искала его в клиниках,и многие клиники вообще ничего не слышали о нем,сейас то уже он у всех на слуху. А делала я в Линлайне,там и все документы на него мне на консультации показали, а насчет аллергии,то если у человека бывает алергия,всегда на любые процедуры,которые надо колоть делается проба на запястье,это должен знать любой аллергик. Об этом пишут все статьи ,ну и врач тоже должен это знать и предложить. Так что надо сначало так сделать,а если не будет плохой реакции,то вперед за красотой )))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять линлайн))) Прям вездесущий какой-то. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не Линлайн! Я тоже себе делала процедуры в этой клинике. Высококвалифицированные специалисты! Качественное предоставление услуг. И чуткое отношение персонала к клиентам!!!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сеть клиник, они по всему миру. Это уже о чем-то говорит!!!

Изменено пользователем gamy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванда,я с Вами согласна,что о Линлайне можно сталкнуться часто,я имею ввиду статьи,какие-то рекламы и т.д.,я сама такая же,я очень агрессивно воспринимаю рекламу какого-то заведения или салона,так как сразу воспринимаю как рекламу и ничего более,пока случайно мимо не проходила этой разрекламированной клиники "Линлайн".Думаю,ну хоть посмотрю чем же она так хороша,Вы знаете и с тех пор я являюсь заядлым клиентом этой клиники,я теперь без них не могу и не представляю,почему же я раньше не обратила внимание на это ИМЯ.Теперь если часто втречаю одно и тоже название магазина или салона,воспринимаю лучше-а вдруг это именно то, что мне надо.Так что рекомендую познакомиться,если Вы еще не знакомы.)))))Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не Линлайн!

Потому что по поводу и без в каждой ветке он рекламируется в прямом смысле этого слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то еще может предложить хорошие заведения где делают биоревитализацию? С удовольствием прислушаюсь к вашим отзывам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))), так что для Вас важно, в какой клинике делать биоревитализацию, или все таки квалифицированные специалисты, хорошие врачи, или же где хорошо делают процедуру биоревитализации?

Изменено пользователем Александра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно специалисты. Но вы сами посудите - хорошая клиника, имеющая хорошую репутацию и наработанную клиентскую базу будет ли держать в своём штате безруких специалистов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно. Обычно неугодных быстренько увольняют, сама не раз сталкивалась с такой ситуацией. Потом приходится переделывать работу уже у другого доктора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванда!!!!!!! Полностью с Вами согласна!!!!!!! Хорошой клинике которая не один год на рынке, это просто ни к чему!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем самым она будет терять своих клиентов, зачем ей это? Тем более большинство клиник сегодня - частные, а там конкуренция очень высока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать,что раньше обслуживалась в салоне(не буду писать название),просто потому,что он был рядом с моим домом,ну ествественно зашла,посмотрела внешний вид(ну чтобы хоть более менее выглядил прилично),услуги и цены-меня все устроило,я понимаю что где-то есть намного лучше,но на то время думала что и тут все мне подойдет.Я попала к мастера по лицу,которая как оказалась из всего что есть у них в прайсе,умела делать масочки,чистку ,ну и массаж лица....разные процедуры с интересными названиями для разглаживания морщинок или была там процедура "Супер вечер" лифтинг лица на пару дней...короче,то косметики такой нету,то эта процедура в разработке то еще что-то. Вывод один,пусть Ваш салон,клиника или просто косметологический кабинет находится вообще на другом конце города,но если Вы нашли это место и своего косметолога,не эксперементируйте,убедилась на своем опыте,что профессионализм врача это настоящее золото для нашей внешности )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный пост и главное правда в каждом предложении. Иногда чтобы найти своего мастера и свою клинику нужно побывать в немалом количестве мест. Не всегда есть на это время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более с иньекционными процедурами не стоит рисковать. Нужно идти к проверенному специалисту.

Что мы собственно и делаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама помню случай, когда на месте инъекции,к примеру, возникла гематома. Долго не проходила, девушка винила во всём врача.Скандал даже был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать если еще никогда не сталкивался с этими процедурами????? Ведь тоже хочется попасть к хорошему врачу!!!!!!!

Изменено пользователем gamy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как что делать? Искать по отзывам, через знакомых. Иначе просто никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна, только по отзывам, которым вы доверяете. Или записываться на консультацию к специалистам и только после того как пообщаетесь сможете сделать для себя выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...