Лаура

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Лаура

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. В хороших клиниках все специалисты с высшим образованием... должны быть))) Неужели может быть как-то иначе? ))) Девочки, попробовала биоэкспандер у Азизы Усмановой. Это препарат из линейки "эко" - натуральный. Это 2 в 1 : филлер и биоревитализант. Филлер увеличивает объемы и создает ровный рельеф лица, а биоревитализант питает кожу, обогащает ее, стимулирует процесс образования коллагена. Об этой эко-процедуре я узнала от своего косметолога, а потом, после консультации полезла в интернет и нашла статью с комментами самой Азизы на тему экологичных "зеленых" инъекций. Результат превзошел ожидания, потому что в краткий срок я решила "объемные" вопросы - губы, носогубка, область висков, скуловая зона; и вопросы здоровья моей кожи. Много достоинств у биоэкспандера... не буду тут расписывать. Кому интересно - найдут) Я, исходя из личного опыта, рекомендую попробовать)
  2. Я в последний свой визит к косметологу совместила биоревитализацию с волюмизацией))) Проще говоря, увеличила объем скуловой части, губ, улучшила рельеф зоны висков, заполнила носогубки + одновременно с этим заложила фундамент в здоровое и светлое будущее моей кожи))) Есть такой препарат - биоэкспандер (биореволюметрик), его не так давно начали колоть в России. Мой косметолог - Азиза Усманова - как всегда, на передовой. Совершенно новая концепция омоложения - "эко-косметология". Читала недавно статью с комментариями Азизы на эту тему, порадовалась за достижения косметологии))) Приятно, что о нас заботятся. Процедуру проводила 4 недели назад - эффект был заметен уже на 3-4 день, потом он стал накапливаться. Объемы сразу появились, а вот состояние кожи улучшается постепенно. Так как для "раскачки" внутренних процессов нужно время))) Я очень довольна. Девочки, поинтересуйтесь биореволюметриками. Думаю, многих они заинтересуют.
  3. Вита права. Насмешки, подколы и прочее осталось в школе и в детском саду. В университете ни разу никто из обучавшихся со мной не упрекнул в том, что у меня большие и оттопыренные уши. Проблема была в комплексах, которые во мне с самого детства укоренились. До моих ушей в более зрелом возрасте никому, по сути, дела не было, многие даже не замечали (пока я не обращала их внимание) то, что у меня чебурашкины уши. :unsure: Со школы развился байронизм - мне казалось, что все тычут в меня пальцем и, прикрыв рот рукой, хихикают. Комплексы в нашей голове. Правильно говорят. А вот искоренить их оттуда не всегда возможно. Поэтому мы ищем способы сделать это как можно эффективнее. Я не нашла лучшего способа, как отопластика. Коррекцию ушей проводил мне Давид Гришкян. Хирургу с таким опытом работы, ничего не стоило сделать еще одну пациентку счастливой! Я рада, что смогла освободить себя от комплексов! Всем, кого не устраивает форма или размер ушей, хочу дать совет: не бойтесь делать операцию! Каких-то 40 минут отделяют вас от счастья!
  4. Некоторые пациенты относятся к отопластике как к операции на сердце - нервничают, ночами не спят :rolleyes: Наверное, я слишком легко отношусь ко всему. Не знаю, но ни секунды перед коррекцией своих ушей не думала о чем-то плохом. То ли, повторюсь, я такая, то ли хирург :rolleyes: такой, что ему можно доверять. Проблема заключалась в лопоухости. Мне так смешно сейчас смотреть на свои детсадовские фото :D Да и школьные годы чудесные тоже под лозунгом "Чебурашки рулят!" прошли. В университете все было глаже гораздо - люди все повзрослевшие, понимающие. У каждого свои заботы, поэтому до моих ушей дела никому не было. Но во мне с самого детства жили комплексы. И я никак не могла от низ избавиться. Лишний раз не закалывала волосы, на уши сережки не надевала, чтобы внимания меньше привлекали. С наступлением весны во мне пробудилось желание сделать операцию. Пошла в клинику к доктору Гришкяну, потом у него же и сделала отопластику. Лопоухости как не бывало :P Операция прошла очень легко для меня, результаты оказались превыше всех моих ожиданий. Я просто не думала, что так легко избавиться от проблемы, с которой 27 лет прожил!