Анастасия_Яя

Увеличение груди отзывы.

591 сообщение в этой теме

 Я делала маммопластику в Алматы, у Дерябина Леона. Изначальный мой размер - единица, намучившись с комплексами хотела такую грудь, чтобы Памелу Андерсон затмить)) Но спасибо доктору, он мне показал фото работ, сказал, что при моих хрупких габаритах и росте 153 троечка - потолок. И я не пожалела, что послушала хирурга, мои тройки смотрятся гармонично, как свои родные. Форма классная, естественная, с какой стороны не посмотри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Алматы живете или ездили? Какая это клиника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я в Кз живу, в Алматы прилетала из другого города. Врач у нас очень известный, а грудь вообще шикарно делает. Про клинику вот тут можно посмотреть @promoitalia.surgery

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже несколько лет думала об увеличении груди. У меня никогда не было операций, поэтому я очень нервничала. Я так рада, что нашла отличного пластического хирурга – Карена Гагиковича Пайтяна. Он ответил на все мои вопросы и продолжает это делать даже после операции. Персонал замечательный. Док аккуратно провел операцию, сильных болей у меня не было. Сейчас я просто зациклена (в хорошем смысле) на результатах и в восторге от формы своей груди. Они такие полные и все еще выглядят естественно. У меня есть знакомые девчонки, которые хвалят мою новую грудь и спрашивают, где я их сделала, поэтому я определенно рекомендую им доктора Пайтяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга посоветовала мне доктора Фархата для увеличения размера груди. Я пошла к нему на консультацию, зная, что подруга то не обманет. Он мне сразу понравился - вежливый, добрый, общительный, с ним без стеснения можно обсудить детали и важные моменты. Операция прошла абсолютно спокойно, реабилитационный период тоже. Отдельная благодарность хирургу за то, что всегда был на связи и готов консультировать. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие боятся делать операцию летом, мол восстановление сложное и прочее. Но я одна из тех, кто сделал операцию как раз летом и сезон вообще никак ни на что не повлиял. Реабилитация – не простой период, так как здесь нужно дать себе максимальное количество времени на отдых и ничего не делать, а когда ты дома – очень сложно этому следовать. То постирать приспичит, то пыль протереть. Но поверьте, это очень важно. Меня мой доктор (Дёмин Сергей) сразу предупредил, что сложнее будет даже не с ощущениями справлять, а с покоем. Так что качайте сериалы, готовьте мягкие подушки и не переживайте. Что летом, что зимой восстановление одно и то же, так что нечего откладывать исполнение мечты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто как вижу в поиске советую Тимура Нугаева. Это супер хирург , который идеально подбирает импланты под ваши параметры. 2 года и полет нормальный . Просто вижу многие ищут хирурга 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2022 в 06:31, Karinna сказал:

 Фото смотрю, иногда хрупкие девушки такие бомбы себе делают%. Как такую грудь носят, бедные... Конечно, пышная грудь хорошо и красиво, но перебор с размером, по-моему, тоже не айс. Я рада, что мой врач оказался трезвомыслящим и остановил мои фантазии с пятым размером.

Ну каждому свое) кто-то для работы, кто-то для мужчины, кто-то для привлечения внимания. Но я согласна, если девушка хрупкая, становится уже не пропорционально и потом начинаются проблемы со спиной. Не знаю зачем так себя мучить. Я когда пришла хотела 4-й размер тоже, но Дмитрий Викторович сказал, зачем тебе это? Вот смотри будет намного красивее, если сделаешь натуральную трешку. И я с ним полностью согласилась. Реально трешка - это супер оптимальный размер и красивое нижнее белье). Когда захожу в магазин белья и вижу лифчики 5-6 размера, не нравятся мне, ну как парашюты честное слово. Но это мое мнение. Но знаю, что Дмитрий Викторович тоже не сторонник, но если пациент настаивает, то уж тут без вариантов. Когда хочется, это сильнее чем болит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.06.2022 в 18:37, Гость Алла сказал:

Добрый день, увидела, что вы мне написали. Да, подруга пока только собирается. Ходила к Дмитрию Викторовичу, будет делать симультанную операцию - грудь / попа / липосакция. Уже договорились с хирургом на июль месяц. Цена у него оказалась очень демократичной. Она осталась довольна, да и от хирурга в восторге. Сначала искала только чтобы грудь сделать, а как узнала, что Дмитрий Викторович профи по попам - еще и это за одно решила, ну и на десерт талию подправить. Короче целый набор) Морально готова) физически тоже)

Слушайте круто! Симультанные операции сейчас на пике, удобно за раз сделать очень много всего. До пяти операций можно в одну сделать. Плюс экономия, времени, цены и наркоз всего один, а не пять! Это очень крутая идея. Как в итоге подруга все сделала или пока ограничилась консультацией? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 месяц после увеличения груди. Это непередаваемое счастье! 
Мой хирург Алексанян Тигран Альбертович из Арт Пластики

грудь апрел алексанян.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки обязательно сходите на консультацию к Лобачеву Кириллу Сергеевичу! Долго следила за его работами в инстаграмме, и при первой же возможности поехала за новой грудью именно к нему. Он замечательный хирург. Все расскажет, покажет, выслушает и объяснит, разложит по полочкам и ещё раз повторит для особо непонятливых и необыкновенное чувство доброжелательности и позитива. Профессионально провел консультацию, подобрал нужные имплантаты. Грудь получилась просто шикарной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно наблюдаю за форумом, читала, прислушивалась и наконец сама стала обладательницей красивой груди. Из минусов только один - послеоперационный период, но это буквально до недели, потом вся боль уходит, а результат с вами навсегда! Я выбирала между липофилингом и имплантами, выбрала второе, так как результат более яркий! Спасибо моему доктору Владимиру Александровичу Зленко, он ювелир! Всё прям идеально выполнено и вам его рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Советую Мустафаева Эльдара Рашидовича. Профессионал, приятный и деликатный в общении, средние цены, отменное качество и хорошие условия в клинике (цпх эталон). Что еще нужно? Наверное совпадение эстетических вкусов, это можно оценить только после просмотра работ) но не стоит и забывать, что хороший хирург попадает в пожелания пациентки, кто-то хочет натурель, а кто-то более выразительную грудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2022 в 06:31, Karinna сказал:

 Фото смотрю, иногда хрупкие девушки такие бомбы себе делают%. Как такую грудь носят, бедные... Конечно, пышная грудь хорошо и красиво, но перебор с размером, по-моему, тоже не айс. Я рада, что мой врач оказался трезвомыслящим и остановил мои фантазии с пятым размером.

Ну главное, чтобы девочкам нравилось. Не всегда это нужно на самом деле, но кому что. Я видела у своего хирурга фото работы девочка весом 55 кг где-то сделала себе 1050 мл. Это прям бомбы, у нее меньше сначала были 750 мл где-то, потом через несколько лет вернулась к моему хирургу и сделала еще больше. Он ее отговаривать не стал, так как человек целенаправленно сам на это шел. Конечно не всех надо отговаривать, когда человек знает, что хочет, ну значит так тому и быть. А когда приходит сомневающийся человек, тут, конечно, стоит объяснить какие минусы его будут ждать при большой груди. Я когда делала, я сразу сказала, хочу натуральный 3-й, никогда не было в мыслях 5-й делать), но кому что), у каждого свое виденье красоты! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадима Сергеевича считаю одним из лучших специалистов. Я были у него на консультации и уже там все решила. Я действительно нашла своего хирурга. Просматривая его фото, я сразу поняла, что вот он! Это мой хирург. В августе этого года я сделала увеличение груди! Всем желаем найти своего.

987.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если увеличивать грудь, то только у Анисимова Игоря Дмитриевича! При выборе врача для меня было важно хорошее портфолио, поэтому мой выбор остановился именно на нём. Пластика сделана идеально. Врач уделял нужное внимание в послеоперационный период, контролировал процесс восстановления. Самое страшное для меня было не спать на животе. К домашним делам адаптировалась быстро. У меня операция была в летом 2017 года, сейчас грудь внешне и на ощупь как настоящая, самооценка на высоте. После операции я поняла все возможности женской груди). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, без фото, но по факту! 
Все идут к Тиграна Алексаняну за носиками, а я пришла за грудью! 
Поверьте, вышло шикарно. Тигран Альбертович не хвастается, но он из единиц хирургов, которые умеют работать с межгрудкой. Грудь естественная, межгрудка- закачаешься. Она мягкая, правильная! 
Жалко девочек, которые получают плато между грудями, вместо сексуальной ложбинки.
Присмотритесь к работам Алексаняна по пластике груди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую Дёмина Сергея Анатольевича. После рождения двоих детей и грудного вскармливания, грудь потеряла былую красоту и упругость. Я безумно рада, что попала именно к этому хирургу. После операции восстановительный период прошел очень легко. Была проведена просто ювелирная работа! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь мне Анисимов Игорь Дмитриевич сделал на пять с двумя плюсами баллов.  И как человек врач очень приятный и профессионал своего дела. Не пожалела, что обратилась к нему, собирала много информации о хирургах, но пройдя через несколько консультаций, я почувствовала, что доверяю только Игорю Дмитриевичу. Про саму операцию ничего сказать не могу, но реабилитация прошла легко (лично для меня). Очень довольна результатом, грудь объемная, естественная, как я и хотела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я оперировалась у Анисимова Игоря Дмитриевича. Могу вам девочки сказать лишь одно- я ни разу не пожалела. Муж, конечно, в восторге, но, честно говоря, тут в восторге больше я. На работу я вышла ровно через неделю, домашний быт вела легко, но, конечно, без физических нагрузок. На изумленные вопросы знакомых, отвечаю: «Всё своё!».  Теперь мой гардероб полностью из глубоких декольте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Дёмин Игорь Дмитриевич вне конкуренции. Делала операцию по увеличению груди. Много разных мыслей меня посещало с момента первого посещения хирурга до операции. В итоге нервы были потрачены зря, все прошло без происшествий. Сделал очень красиво. Объем четко по фигуре. Реабилитация прошла быстро и легко. В общем, результат шикарный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю жизнь боролась с комплексом маленькой груди. И вот в 24 года решилась на увеличение груди. Для меня поиски хирурга было самое сложное, ходила на консультации к нескольким, и я просто счастлива, что попала на прём к Анисимову Игорю Дмитриевичу. Он сразу располагает к себе. После приема я не могла дождаться операции, но сначала нужно было пройти все обследования и сдать анализы. Операция прошла успешно, в первые дни реабилитации было тяжко, долго привыкала, что спать можно только на спине, ходила на перевязки и соблюдала все рекомендации врача. Постепенно привыкла к новому ритму жизни, через 3 месяца вернулась к физическим нагрузкам. Итогом проделанной процедуры я полностью довольна, комплексы исчезли. Мечты сбываются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь я мечтала о роскошной, упругой груди. После ужасных историй других девушек, очень долго не решалась на операцию, Подруга порекомендовала Дёмина Сергея Анатольевича. Все пишут про его профессионализм, я хочу написать про его чувство прекрасного! Очень жалею, что не сделала операцию раньше. Ощущаю себя на все 1000% и это все заслуга хирурга с золотыми руками-Дёмина Сергея Анатольевича!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По груди только к Дмитрию Викторовичу Крысину. У него безумный опыт  стаж. Великолепный хирург и человек. Мне он очень помог с моей маленькой грудью. Мучений и комплексов пол жизни. Но операцию делать очень боялась, страшно было и за форму и за размер и за ощущения, да и вообще боязнь операции. А тут раз и все очень круто получилось. На консультации поняла, что мне нечего бояться, что Дмитрий Викторович знает свое дело лучше всех. Объяснил все нюансы, показал мою грудь в 3D, я осталась в полном восторге. Результат превзошел все мои ожидания и оказался лучше чем 3D даже! Так что очень рекомендую обращаться к Дмитрию Викторовичу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я искала хирурга по отзывам, но все-таки окончательное решение приходит на консультации. Надо интуитивно чувствовать доверие к врачу, и я его почувствовала на приеме у Грудько Александра. Приятный, внимательный, очень подробно ответил на все мои вопросы. И операция удалась на сто процентов, ни разу не пришлось пожалеть о своем решении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я сейчас тоже присматриваюсь к этому хирургу, вы на сколько увеличивали? Я вообще с нуля((( Не знаю что из этого может получиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У меня не лучше было, единичка с большой натяжкой. Врач сразу предложил аккуратные импланты, чтобы не шарами, а гармонично смотрелось. Такие персики сделал, я балдею. Размер твердая тройка, белье покупаю С. Даже сама не верю, раньше эти магазины обходила за ненадобностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, неужели я когда-то смогу примерить адекватный бюстик, это же мечта из мечт)) А врач мне нравится, много хорошего про него читала, и подруга у Грудько делала операцию, правда она по другой части, животик подтягивала. Но говорят, что и грудь он делает шикарно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да, я довольна. Швы ювелирные, тонкие. И что особенно нравится - естественность, грудь как своя, даже на ощупь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С грудью мне не повезло от природы. После похудение с 70 до 52 кг, моя грудь превратилась в 0,5 размер и уже даже пуш-ап не спасал, так как «пушапить» было просто нечего. В 24 года я вышла замуж и в 25 лет уже стала мамой прекрасного малыша. Но после ГВ, то, что можно было назвать грудью превратилось в 2 обвисших носочка. Так я решилась на операцию по увеличению груди. Оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича, он давно был у меня на примете. Благодаря золотым рукам этого хирурга моя вялая единичка превратилась прекрасную троечку! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делала увеличение груди у Анисимова, когда-то сама также читала отзывы в поисках хирурга, поэтому решила оставить и свой для таких же ищущих. У меня была сильная асимметрия от природы, поэтому к выбору хирурга подходила с осторожностью. Игорь Дмитриевич компетентный и внимательный врач с золотыми руками. С первой же консультации у нас наладился контакт, отвечал на все вопросы. Осталась полностью довольна результатом! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любите себя и не бойтесь меняться в любом возрасте. Никогда не думала, что почти в 40 лет сбудется моя мечта о большой груди, а сбылась она благодаря золотым рукам Дёмина Сергея Анатольевича. От результата я в восторге, как будто помолодела лет на 20. Сергей Анатольевич очень внимательный, чуткий и заботливый врач, который к каждому пациенту найдет подход, успокоит и подтвердит свой профессионализм результатом. А результат просто волшебный. Всем рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2022 в 13:45, Алисандра сказал:

Девочки, делала увеличение груди у Анисимова, когда-то сама также читала отзывы в поисках хирурга, поэтому решила оставить и свой для таких же ищущих. У меня была сильная асимметрия от природы, поэтому к выбору хирурга подходила с осторожностью. Игорь Дмитриевич компетентный и внимательный врач с золотыми руками. С первой же консультации у нас наладился контакт, отвечал на все вопросы. Осталась полностью довольна результатом! 

Анисимов-просто волшебник. После всех прочитанных страшных отзывов, я так рада, что попала именно к нему. У меня была довольная сложная ситуация: сильная асимметрия после грудного вскармливания. Была проделана просто ювелирная работа. И вот уже год я живу полной радости и уверенности)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно, когда засыпают комплиментами. И совсем не жалко сказать, что я обращалась к замечательному человеку - пластическому хирургу, профессору Алексаняну Тиграну Альбертовичу!
Пусть и в вашей жизни будет много приятных комплиментов!

ГРУДЬ ноябрь.jpg

ГРУДЬ ноябрь.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около двух лет принимала решение по поводу того делать операцию или нет. Всё-таки решилась. Потом столкнулась с не менее важным вопросом - это выбор врача. На поиски Молотова Максима Александровича у меня ушло ещё два месяца. После первого же приема все тревоги мои исчезли, так как врач очень грамотно и доступно всё объяснил. Через две недели мы сделали долгожданную операцию. Самое тяжёлое - это первые два дня, но благодаря заботливому и внимательному персоналу они прошли гораздо легче и быстрее. Сейчас прошло два месяца, и могу сказать, что результатом я даже больше, чем довольна. Максим Александрович - мастер своего дела и настоящий профессионал!

увеличение груди 250 мл Mentor.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня выбор хирурга был самым важным фактором при решение делать операцию по эндопротезированию груди. Искала долго, даже очень долго. Но за то мои труды увенчались успехом. Я нашла Крысина Дмитрия Викторовича! с первой минуты на консультации - я поняла, что буду делать только у него! Я мечтала о небольшой груди, но красивой, с формой и максимально натуральной! И Дмитрий Викторович понял мой запрос просто на 1000 процентов. Я получила именно то, о чем мечтала! Это не передать словами, как я счастлива! 

я.jpg

я после.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя операция была у Бадак Олега Евгеньевича,благодаря ему у меня теперь нереально крутые формы,а что главное для меня очень естественные. Он смог сделать так,что межгрудное расстояние очень красивое,смотрится очень сексуально. Благодаря операции моя жизнь изменилась,я стала более уверенной,раскрепощенной и женственной. Многие говорят надо лечить голову,если хочется что то в себе изменить,я в корне не согласна с этим,я изменилась внешнее,и благодаря этому стала и внутренне другой. Так что,кто мечтает и не решается,подумайте это только ваша жизнь и как вы ее хотите прожить. Юль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2021 в 20:25, Klariss сказал:

Привет. Алиссса. Как дела у тебя? Очень рада, что потихоньку определяешься! Ты уже сходила к Дмитрию Викторовичу на консультацию? Как впечатления? Что можешь сказать? Поделись своими впечатлениями!)

И сама я пропала в итоге) Вот освободилась немного от работы и навалившихся проблем. И снова возвращаюсь к процессу. Я подписалась на ТГ Дмитрия Викторовича смотрю работы, вижу, что сейчас проблемы с поставками имплантов, это только по попе или по груди тоже теперь проблемы? Записываюсь к нему на конец января на консультацию. Взвесила все за и против, посидела на других форумах и решила, что я определилась. Как только схожу на консультацию - отпишусь обязательно. Затянула конечно зря... но кто же знал, что такое будет... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2022 в 12:59, Гость Алиссса сказал:

И сама я пропала в итоге) Вот освободилась немного от работы и навалившихся проблем. И снова возвращаюсь к процессу. Я подписалась на ТГ Дмитрия Викторовича смотрю работы, вижу, что сейчас проблемы с поставками имплантов, это только по попе или по груди тоже теперь проблемы? Записываюсь к нему на конец января на консультацию. Взвесила все за и против, посидела на других форумах и решила, что я определилась. Как только схожу на консультацию - отпишусь обязательно. Затянула конечно зря... но кто же знал, что такое будет... 

Да да, кстати, я про вас уже и забыла)) думала, пописали, пописали и передумали. А тут вот так вот. Ну я видела, что в комментариях Дмитрий Викторович написал, что небольшой запас имплантов есть по глютеопластике, но надо уточнять при записи какие есть и подходят ли вам. Про грудные импланты - про их недостаток не слышала такого. Но вы можете написать прямо комментарии Дмитрию Викторовичу в телеграмм, он отвечает довольно быстро. Ну или по сути, вы либо уже сходили, потом напишите, что в итоге решили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала увеличение груди у Анисимова. Как и многие, боролась с комплексом маленькой груди с подросткового возраста. Но решилась я на операцию только в 25-ть лет. Через знакомых узнала про Анисимова Игоря Дмитриевича, записалась на прием, на консультации мы обсудили все важные моменты, определили размер имплантов. Перед операцией я сдала все необходимые анализы и обследования. Конечно же саму операцию совсем не помню) но что точно могу сказать реабилитация была максимальной комфортной для меня. Когда увидела результат, я была в шоке, так как я увидела прекрасно проделанную работу и именно то, что я хотела! Сейчас не могу нарадоваться своей красивой груди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я попала к прекрасному грамотному хирургу Гарифуллину Руслану, поняла,что надо смотреть ни только на работы,но и на отношение хирурга к пациентам. Есть такие уже зажравшиеся,что идти к ним нет никакого желания,да и ценник у них космический,а сказать,что они делают,что то сверхъестественное,ну нет(( Руслан Айдарович очень хорошо подобрал размер имплантов, грудь сейчас только принимает форму,но смотрится уже очень хорошо. Шовчики все аккуратные,очень хорошо зажили. Я довольна, да кстати делала со скидкой и переживала конечно,но зря. Все сделано идеально!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду делать у Владислава Волкова из клиники Эталон, я очень жду своей операции и обязательно напишу результаты. Импланты будут Ментор. Как я и хотела. Размер по итогу выйдет тройка. к лету буду красотка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2023 в 15:40, Klariss сказал:

Да да, кстати, я про вас уже и забыла)) думала, пописали, пописали и передумали. А тут вот так вот. Ну я видела, что в комментариях Дмитрий Викторович написал, что небольшой запас имплантов есть по глютеопластике, но надо уточнять при записи какие есть и подходят ли вам. Про грудные импланты - про их недостаток не слышала такого. Но вы можете написать прямо комментарии Дмитрию Викторовичу в телеграмм, он отвечает довольно быстро. Ну или по сути, вы либо уже сходили, потом напишите, что в итоге решили.

Я сходила на консультацию. К сожалению имплантов по глютеопластике придется ждать. Очередь огромная на эту операцию. По груди пока есть, поэтому решили, чтобы не ждать, а то вдруг я опять буду думать долго... решила, что сделаю пока грудь. Операция назначена на середину марта. Пока анализы и приход к мысли, что скоро у меня будет шикарная грудь). Дмитрий Викторович сказал, не паниковать, так как повода нет, но я просто упорно боюсь и волнуюсь... но уверена, что все будет отлично. Жду операцию, потом обязательно напишу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2023 в 14:20, Гость Анна сказал:

буду делать у Владислава Волкова из клиники Эталон, я очень жду своей операции и обязательно напишу результаты. Импланты будут Ментор. Как я и хотела. Размер по итогу выйдет тройка. к лету буду красотка

Когда у вас планируется? я тоже скоро буду делать у него. я хотела Ментор тоже и рада, что он их ставит. по общению понравился, цена приятная. смотрю работы и в комментах писала девочкам в личку, спрашивала что да как. все реально довольны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2023 в 17:14, Гость Алиссса сказал:

Я сходила на консультацию. К сожалению имплантов по глютеопластике придется ждать. Очередь огромная на эту операцию. По груди пока есть, поэтому решили, чтобы не ждать, а то вдруг я опять буду думать долго... решила, что сделаю пока грудь. Операция назначена на середину марта. Пока анализы и приход к мысли, что скоро у меня будет шикарная грудь). Дмитрий Викторович сказал, не паниковать, так как повода нет, но я просто упорно боюсь и волнуюсь... но уверена, что все будет отлично. Жду операцию, потом обязательно напишу)

Наконец-то Алиссса! Вы молодец! В итоге уже сделали операцию? Как вы себя чувствуете? Как вам в итоге понравилось в прекрасных руках Дмитрия Викторовича? Как реабилитация? Расскажите, как все прошло? А если фото есть - так вообще супер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Klariss, привет. Спасибо большое! Все сделала! 14 марта была операция. Сейчас я на реабилитации, отдыхаю, набираюсь сил. Боли приемлемые, но я полностью соблюдаю все, что сказал Дмитрий Викторович, принимаю все обезболивающие, все мажу как надо. Скоро на очередной осмотр. Все прошло прекрасно. Клиника великолепная. Все красиво, чисто, персонал отличный, заботливый. В восторге от отношения Дмитрия Викторовича даже после операции. Так что зря я столько переживала. Чуть позже потом размещу фото как все вышло. Хочу поделиться со всеми своей радостью и показать, чтобы не боялись делать! Вам большое спасибо за участие! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2023 в 19:22, Гость Алиссса сказал:

Klariss, привет. Спасибо большое! Все сделала! 14 марта была операция. Сейчас я на реабилитации, отдыхаю, набираюсь сил. Боли приемлемые, но я полностью соблюдаю все, что сказал Дмитрий Викторович, принимаю все обезболивающие, все мажу как надо. Скоро на очередной осмотр. Все прошло прекрасно. Клиника великолепная. Все красиво, чисто, персонал отличный, заботливый. В восторге от отношения Дмитрия Викторовича даже после операции. Так что зря я столько переживала. Чуть позже потом размещу фото как все вышло. Хочу поделиться со всеми своей радостью и показать, чтобы не боялись делать! Вам большое спасибо за участие! 

Ура! Поздравляю вас, наконец-то! Очень рада, что все прошло отлично. От Дмитрия Викторовича все в восторге после операции, да и до). Как проходит реабилитация, уже почти 1,5 месяца прошло. Что по результату? Довольны? Обязательно потом выложите фото, очень интересно посмотреть. Пишите как ощущения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2023 в 19:49, Гость Раиса сказал:

Когда у вас планируется? я тоже скоро буду делать у него. я хотела Ментор тоже и рада, что он их ставит. по общению понравился, цена приятная. смотрю работы и в комментах писала девочкам в личку, спрашивала что да как. все реально довольны

Я делала у Волкова , все понравилось, рассматривала его и более опытного врача , но так сложилось , что с ним сложился контакт. И я осталась . Очеот очень приятный и доброжелательный , сделал идеальную грудь , я кайфую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, моя не первая, но последняя переделка груди состоялась у Белого Игоря Анатольевича!У меня после других хирургов прыгали импланты, и один был лопнувший, ареолы опустились.
Благодаря Игорю Белому все стоит на месте, красивая форма и идеальный объем! Девочки, желаю всем с первого раза найти своего хирурга!

апро.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня грудь всегда была чем-то завораживающим, смотришь на девочек с красивой пышной грудью и с открытым декольте или в топике, так это женственно смотрится, а когда у тебя грудь маленькая очень - появляются комплексы. Да пуш-ап спасает, но жить в лифчике ты не будешь и придется потом раздеваться перед мужчиной, которому надо будет показать, что на самом деле это не грудь второго размера, а поролон... В итоге я решила, что хочу красивую, но небольшую грудку, искала долго как многие, скрупулёзно ища именно "того" хирурга, который сможет сделать так как я бы хотела. И нашла! Это Дмитрий Викторович Крысин. Он сделал невероятное! Он сделал грудь моей мечты! Все идеально и аккуратно! Ничего, чтобы могло вызвать подозрение, что грудь ненастоящая! Она как будто моя, настоящая, от природы! 

 

ядо.jpg

япосле (2).jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...