Шармель

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Обычный

О Шармель

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Маммопластика, лето 2017
  1. Девочки, очень рада за вас, а при моей конституции тела природа дала мне все кроме груди. И для полной гармонии тела и души я решилась лечь на операционный стол. Мой выбор пал на опытного хирурга Дёмина С.А. Результатом я очень довольна. На мужское внимание грудь никак не повлияла, но то, что стала увереннее в себе-это точно.
  2. Рекомендую сходить на консультацию к Дёмину Сергею Анатольевичу, очень хорошо делает грудь. Я вообще глазам не поверила, когда увидела свои новые формы после операции. Это просто восторг. Мало того, с ним очень приятно общаться, он очень доступным языком отвечает на все вопросы и помогает во всем разобрать, с таким доктором вообще ничего страшно, а это самое главное в вопросах хирургии.
  3. Многие боятся делать операцию летом, мол восстановление сложное и прочее. Но я одна из тех, кто сделал операцию как раз летом и сезон вообще никак ни на что не повлиял. Реабилитация – не простой период, так как здесь нужно дать себе максимальное количество времени на отдых и ничего не делать, а когда ты дома – очень сложно этому следовать. То постирать приспичит, то пыль протереть. Но поверьте, это очень важно. Меня мой доктор (Дёмин Сергей) сразу предупредил, что сложнее будет даже не с ощущениями справлять, а с покоем. Так что качайте сериалы, готовьте мягкие подушки и не переживайте. Что летом, что зимой восстановление одно и то же, так что нечего откладывать исполнение мечты.
  4. Хочу выразить благодарность лучшему хирургу Демину Сергею Анатольевичу. Он сделал мне просто идеальную грудь, я до сих пор не верю, что она моя. Все сделано максимально аккуратно и натурально, швы настолько аккуратные и тонкие, что их незаметно. Ювелир одним словом) Хочу всем посоветовать доктора Демина. Прочь сомнения и страх, уже на консультации вы поймете, что попали в надежные руки и наконец-то исполните свою мечту.
  5. У меня супруг год светился после операции) Теперь привык))
  6. Ого! То есть ваша мама тоже сделала операцию? Здорово) Представляю какие вы теперь красотки!
  7. Ванилька, а у вас была тубулярная грудь? Как исправляли? Была подтяжка?
  8. ВИшня ни о чем не волнуйтесь, вы же у профи оперируетесь! главное возьмите с собой удобную одежду)
  9. Девчата, спасибо вам за ваши отзывы и теплые слова поддержки) я благодаря вам и форуму нашла Сергея Анатольевича! он мой гуру. Можно сказать жизнь изменилась! То ли депрессия была, то ли что.. такие мысли посещали, что ну вот кому я с такой грудь нужна? Не раздеться не одеться. И вроде просто маленькая, но какая-то вялая такая, некрасивая она была… Вспоминать то сейчас уже и смешно и стыдно. Ну в общем я тут год сидела и в итоге летом 2017 у меня была операция! Увеличили грудь, просто поставили имплант, но как это все поменяло! На 180 градусов) Мне Сергей Анатольевич вообще очень понравился, он реально не только хирург, он психолог! Все мои женские загоны прошли. Я сейчас хоть понимаю, что такое себя любить! И как это кррруто!) И грудь теперь стала третьим размером и белье себе покупаю и платья ношу! И да, похудела на 9 килограмм (очень осторожно, медленно, резко после маммопластики худеть нельзя!) и вот кажется своего мужчину встретила….)) вот сколько позитива) а всего-то две груди)) Но какие же они офигенные) Спасибо доктору. Он лучший.
  10. 169 тысяч, грудь делала в Подольске, клиника Солей! Мой доктор Дёмин Сергей Анатольевич, лучший из лучших) Никогда бы не подумала, что буду с таким удовольствием покупать себе белье, купальники, одежду! Уже заказала путевку, скоро поеду греть свои холмики на море)) Теперь я конечно намного комфортнее себя чувствую! Грудь просто идеальная))
  11. Ну давайте сначала определимся, правда ли это боли? Скорее всего просто тянет? Или ноет, такие ноющие ощущения как после долгой тренировки? Я просто сама делала грудь, через все это прошла! Меня прооперировал Дёмин Сергей Анатольевич, и конечно тут от хирурга зависит 90% результата! Ну вот у меня не болело… А остальные 10% - это как мы будем восстанавливаться, соблюдать рекомендации врача. Главное не расклеиваться! Можно себя любимую пожалеть, но не дольше одного денечка) Потом собрались в кулак и все, потихонечку вернулись к прежнему ритму))
  12. да! отдохнуть и купить белье! еще потребуется прикупить спортивные лифчики, причем методом подбора - я купила по совету девочек, но мне сплошная модель не подошла. Потом купила в найке с застежками спереди, высокой компрессии - вот это мое, до сих пор на тренировку надеваю)
  13. И у меня аллерганы) Они самые популярные! Значит самые лучшие) по ощущениям могу сказать что сейчас я их не могу ни прощупать, ничего, полностью как будто моя родная грудь)
  14. Оно того стоит) Мне муж оплатил операцию, спасибо ему за это конечно огромное))
  15. Мне понравились спортивные лифчики с застежками спереди. Они самые удобные, не надо руки поднимать, нигде не давят. Еще важно чтобы сама лента была широкая, тогда вообще удобно))