Karinna

Пользователи
  • Число публикаций

    82
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Karinna последний раз побеждал 2 Марта 2019

Karinna - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О Karinna

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
  1. Да, работает давно, с самыми разными аппаратами и методиками, рука легкая. Принимает она в Грудько-клиник, я к ней очень давно хожу, довольна. Даже инъекционку доверяю, ну там ботокса немного в морщинки, плазмотерапия раз в год. Очень мне нравится эта врач, советую без сомнений.
  2. Я два раза ставила Аптос у Азизы Усмановой, безупречно! Лицо округлилось, разгладилась носогубка, лоб, овал в целом подтянулся. Симметрично, без перекосов и неровностей, в общем можно сказать, что это идеальный результат.
  3. Если нити поставят правильно и качественно, то года на полтора эффект. Тут главное найти хорошего опытного косметлога, не в первом попавшемся салоне делать. Все-таки процедура серьезная, требует неоторых навыков.
  4. С морщинами можно у косметолога справиться, а вот если овал поплыл, то только пластика поможет. Я в этом году сделала лифтинг мендельсона у Игоря Годяцкого, так даже носогубка разгладилась. Ни брылей, ни опустившихся скул, лицо очень заметно помолодело. Примеры работ вот тут есть https://t.me/dr_plastic_surgeon
  5. Я в Кз живу, в Алматы прилетала из другого города. Врач у нас очень известный, а грудь вообще шикарно делает. Про клинику вот тут можно посмотреть @promoitalia.surgery
  6. Да, с аппаратурой у них в клинике все ок. Я фраксель делаю регулярно, элос-омоложение, это помимо уколов. И главное, что врач подробно консультирует, и по уходам, и по процедурам, подбирает самое актуальное на данный момент. Кожа ухоженная, выглядит отлично, считаю, что это показатель.
  7. Я делала маммопластику в Алматы, у Дерябина Леона. Изначальный мой размер - единица, намучившись с комплексами хотела такую грудь, чтобы Памелу Андерсон затмить)) Но спасибо доктору, он мне показал фото работ, сказал, что при моих хрупких габаритах и росте 153 троечка - потолок. И я не пожалела, что послушала хирурга, мои тройки смотрятся гармонично, как свои родные. Форма классная, естественная, с какой стороны не посмотри.
  8. Фото смотрю, иногда хрупкие девушки такие бомбы себе делают%. Как такую грудь носят, бедные... Конечно, пышная грудь хорошо и красиво, но перебор с размером, по-моему, тоже не айс. Я рада, что мой врач оказался трезвомыслящим и остановил мои фантазии с пятым размером.
  9. Моя врач принимает в Грудько-клиник на Белорусской. Она давно работает, а инъекционка вообще ее конек. Прекрасно моделирует лицо, подкачивает губы, корректирует носогубку. Рекомендую без сомнений, она меня ни разу не разочаровала своей работой.
  10. На губы лучше идти к опытному косметологу. Я первый раз делала у молоденькой в салоне, так себе результат был, лишнего перекачали. Потом долго не могла решиться на повторную коррекцию. А потом стала делать в клинике у врача Азизы Усмановой. Уже несколько раз прямо вау результат.
  11. Спасибо большое! А из врачей кого-то посоветуете?
  12. Посоветуйте, как избавиться от целлюлита и немного подтянуть кожу. После похудения фигурка постройнела, но вот кожа оставляет желать лучшего. Говорят, есть аппаратное омоложение тела, но не знаю что именно. Я в Алматы живу, клиники тут есть, еще бы иметь представление что искать.
  13. Да у меня подруга оперировалась у Грудько, я, так сказать, по ее стопам. Приехала на консультацию, поговорили, он мне сразу понравился, приятный и внимательный, фото работ потрясающие. Профессионализм чувствуется во всем, так что я спокойно доверилась.
  14. У меня была круговая. Сверху убрали лишнюю кожу, подтянул аккуратненько, а снизу мешки устранил. Общий эффект невероятный, взгляд сильно помолодел. И восстановление прошло довольно гладко, первые дни только отек и слезотечение, но не критично, быстро все проходит.
  15. Я блефару буквально пару месяцев назад делала у Грудько Александра Викторовича. Врач великолепный, все объяснил, подробно проконсультировал, все детали обсудили перед операцией. И результат просто супер.