Тина1984

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Тина1984 последний раз побеждал 6 Мая 2018

Тина1984 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

6 Обычный

О Тина1984

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 04.04.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Маммопластика, хирург Дёмин С.А.

Недавние посетители профиля

526 просмотров профиля
  1. Советую Дёмина Сергея Анатольевича. После рождения двоих детей и грудного вскармливания, грудь потеряла былую красоту и упругость. Я безумно рада, что попала именно к этому хирургу. После операции восстановительный период прошел очень легко. Была проведена просто ювелирная работа!
  2. Все-таки чем старше роженица, тем труднее ей потом восстановиться. Беременность и деторождение – это прекрасно, но, к сожалению, не всем везет в легком восстановлении после этого. У меня прям душа болит за девчонок, которым не повезло и тело оказалось очень повреждено от всех этих процессов( Но хорошо, что сейчас существует пластическая хирургия и все поправимо. Я рекомендую сходить к Дёмину С.А. на консультацию, он сможет вернуть вам былую красоту (а то и лучше) и сделает все по вышему разряду. Он отличный доктор и за результат можно не переживать.
  3. Самое главное, чтобы вы с доктором были на одной волне и вы ему доверяли, иначе результат может расстроить. Я с первого приема прониклась доверием к Дёмину Сергею Анатольевичу, следовала всем его указаниям и абсолютно не переживала, так как знала, что он профессионал. Восстановление после операции – это всегда тяжело, но тут надо понимать, что игра стоит свеч. Пару дней я дала себе отдохнуть и практически ничего не делала, смотрела фильмы и отдыхала. В груди были тянущие ощущения, но прошли достаточно быстро. С каждым днем становилось все проще, я выбиралась на улицу и постепенно начинала заниматься домашними делами. В общем, страшного ничего нет, главное, чтобы вас оперировал профи.
  4. Хочу выразить огромную благодарность доктору Дёмину Сергею Анатольевичу! Я очень рада что оказалась именно в его руках и конечно же за потрясный эффект. Как и любая женщина я очень критична к своей внешности, но благодаря профессионализму данного хирурга, моя самооценка возросла до небес. По моему мнению, операция прошла отлично, реабилитация тоже хорошо. Спустя месяц результат меня порадовал, следов от вмешательства практически не видно. Чудесный доктор!
  5. У вас очень красивая грудь! Я тоже у Анисимова делала, от результата в восторге. Из нулевки мне сделали красивую троечку)) У меня потом как крышу снесло – бегала по магазинам нижнего белья и подбирала красивые лифы)) Реабилитация вообще прошла на ура. Я девочка активная, лежать не люблю долго, но врач сказал 2-3 дня отлежаться. Еле дождалась и просто ходила, гуляла, чтобы лимфу разогнать. В общем, Игорь Дмитриевич исполнил мою давнюю мечту.
  6. тут и косметолог может помочь. А лучше спорт и питание!
  7. Молодец! Так и надо) грудь меня замотивировала тоже заняться собой, начала с аэробики, а сейчас пошла на стрип-пластику) и осанка поменялась и вообще, стала более женственной!
  8. Мари, у меня фото не загружаются! Но на аватарке - ух какая красивая грудь)) у меня тоже аллерганы стоят) Нравятся, хорошие импланты, мягкие. У меня с момента операции - вообще не чувствуются)
  9. Да тут тоже многое зависит от того, кто делает. Ну и от самого организма, если есть склонность к отекам, то может нос на пару недель заложить. Хотя я вот с девочками общалась, кто тоже у Сергея Анатольевича Дёмина делали носики, все довольны, говорят что тоже толком на лице припухлости практически не было, быстро рассосалось)
  10. Я из их числа) как не было ничего, так и не появилось! Нет конечно увеличилось сразу после родов, да еще и два раза лактостаз был. Но потом все обратно+я похудела) после маммо кстати вернулась к Сергею Анатольевичу за носиком) Вот чувствую, что к следующему лету еще захочу перемен)) Грудь кстати уже как родная, мягкая получилась, и шов рассосался практически. Мари, как у тебя?
  11. После ринопластики главное – это слушать своего врача. Соблюдать рекомендации, правильно ухаживать за носиком, проводить все процедуры, обязательно приехать на перевязку. Мой носик сделал идеальным Сергей Анатольевич Дёмин, а благодаря его советам заживление прошло очень быстро, даже отек хоть и был, но не сильный. Главное кончик стал узким, аккуратным и очень гармонично смотрится с моими чертами лица, наконец-то))
  12. Да, это идеальный вариант! А лучше всего, если в Москве есть родственники, чтобы у них остаться на пару дней, до конца перевязок. Мне в этом плане не повезло, остановилась в гостинице буквально на два дня, потом была одна перевязка и я счастливая умчала домой)) А с другой стороны, если операция сложнее, чем рино, то да - тут нужен и помощник и удобная кровать и все прочее)
  13. а мне важно было, что быстро-быстро сходил отек и не надо долго носить повязку. В итоге так и получилось, хотя конечно с носика отечность очень забавно спускается, была похожа на уточку пару дней) Спасибо коллегам, они у меня тактичные, все сопереживали. Но это все ерунда, главное что у вместо круглой картошки теперь остренький чуть вздернутый узкий носик, как я мечтала с выпускных классов. Как и писали девочки в отзывах, Сергей Дёмин очень чутко относится к просьбам пациенток, но при этом никогда не рекомендует лишнего, наоборот, советует именно то, что надо девушке. Сейчас очень довольна своей внешностью, стала гораздо эстетичнее выглядеть, утонченнее)!
  14. Буду краткой)) Безмерно благодарна Сергею Анатольевичу Дёмину за свой новый носик) Кончик стал мега-красивым, тонкий, ровный и аккуратный) Все так, как я и хотела)) Радуюсь по сей день, что обратилась к именно к Сергею Анатольевичу.