Алисандра

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Алисандра

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Девочки, делала увеличение груди у Анисимова, когда-то сама также читала отзывы в поисках хирурга, поэтому решила оставить и свой для таких же ищущих. У меня была сильная асимметрия от природы, поэтому к выбору хирурга подходила с осторожностью. Игорь Дмитриевич компетентный и внимательный врач с золотыми руками. С первой же консультации у нас наладился контакт, отвечал на все вопросы. Осталась полностью довольна результатом!
  2. Скорее решайтесь, никаких сомнений! Увеличение груди – это один из лучших этапов в моей жизни. Жалею только о том, что не сделала раньше. Все сомнения помог мне развеять мой доктор – Анисимов Игорь Дмитриевич, потому что без прикрас ответил на все вопросы и сразу описал все риски, которые могут возникнуть, даже минимальные. Я ему доверилась и результат получился отличный. У меня теперь формы мечты, которым завидуют все женщины на пляже и которые хотят потрогать все мужчины, что видят меня.
  3. Я бы никогда не могла подумать, что магазин нижнего белья станет любимым магазином. Мне кажется, что Игорь Дмитриевич Анисимов часто икает, потому что лично я каждый раз вспоминаю его, когда примеряю очередной комплектик. И я уверена, что у других его пациенток точно также. У меня и в принципе поменялся гардероб, все теперь максимально акцентировано на грудь. Муж просто в восторге от такого преображения.
  4. Всем советую идти к Анисимову Игорю Дмитриевичу. Я всю жизнь мечтала о шикарных формах, но природа не наградила. Я решила бороться с несправедливостью и пошла на консультацию. Доктор подобрал мне шикарную форму и размер, операция на высшем уровне, реабилитация минимальна, результат просто высший класс. Так что советую его как специалиста, думаю, что в вопросах переделки груди он вас отлично сориентирует и поможет.
  5. Я очень советую врача Анисимова Игоря Дмитриевича. У него оперировалась моя мама, я и подруга. У всех шикарный результат и никаких проблем. Шовчики аккуратные и филигранные, практически не заметны, только если прям очень присматриваться. Теперь все собираем восторженные взгляды не только мужчин но и женщин)
  6. Я сама готовлюсь к операции) Пока больше морально. Груди у самой нет - плоская... ничего не надеть, ничего не показать, еще и худая сильно - одежда просто не смотрится... эх. скорее бы уже.
  7. Я долго выбирала модель! Как Вам в итоге? Как грудь?
  8. Я тоже увеличила грудь) Игорь Дмитриевич - гуру естественной груди! Он понял все мои пожелания, вот как я хотела так и получилось - офигенно, когда твои мечты сбываются! Я лет шесть мечтала о том, чтобы у меня была такая грудь, какая сейчас! Еще здорово, что доктор подобрал прям мой-мой размер, ну то есть я теперь совсем по другому выгляжу, такая стала стройная, изгибы появились) А может я конечно еще похудела на волне таких перемен, не знаю, но изменения - вау! Всем кто готовится к операции у Игоря Дмитриевича - мой приветик, девочки, скоро и у вас тоже будут классные сиси) Мне понравилось как доктор обстоятельно спрашивает обо всем на первой консультации, все вопросы которые я хотела задать - не успела, мне обо всем доктор подробно рассказал! Вот это здорово, я даже не волновалась перед самой операцией из-за этого) Еще конечно радует что быстро восстановилась, у меня буквально дней шесть был отек, потом он опустился на живот и грудь стала мягчеть! Носила компрессионное белье ровно четыре недели) Но так скажу что сразу уже было видно, что грудь красивая, пышная, ровная)
  9. если есть птоз подтяжка будет! Но тут можете не волноваться, вы оперируетесь у лучшего пластического хирурга по увеличению груди) Поверьте, я знаю о чем говорю) Какой размер хотите на консультации точно поймете! Или уже были? Мне док предложил два размера,я выбрала побольше и очень рада)
  10. Поздравляю Вас с операцией! Реабилитация уже прошла? Я сама после маммопластики, все помню как будто вчера было) Как это круто просыпаться с новыми формами))
  11. согласна, тут все индивидуально но главное чтобы сохранилась естественность. рамки не переходить - это во всем и грудь и губы, и скулы и попа) главное чтобы было натурально!
  12. у всех после родов кошмар. Я мало кого встречала, кто двоих родил или откормил и грудь осталась красивой! все вниз тянется, против физики не попрешь) особенно если размер изначально нормальный, второй или третий...