Регина1984

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Регина1984 последний раз побеждал 29 Июля 2017

Регина1984 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

3 Обычный

О Регина1984

  • Звание
    Участник
  • День рождения 01.05.1984

Информация

  • Пол
  1. Любите себя и не бойтесь меняться в любом возрасте. Никогда не думала, что почти в 40 лет сбудется моя мечта о большой груди, а сбылась она благодаря золотым рукам Дёмина Сергея Анатольевича. От результата я в восторге, как будто помолодела лет на 20. Сергей Анатольевич очень внимательный, чуткий и заботливый врач, который к каждому пациенту найдет подход, успокоит и подтвердит свой профессионализм результатом. А результат просто волшебный. Всем рекомендую!
  2. Какие же потрясающие спортивные животики делает Дёмин Сергей Анатольевич. Серьезно! Я очень долго боролась с комплексами, занималась в зале, пробовала колоть липолитики, массажи и прочее. Не помогало ничего. И тут я обратилась со своей проблемой к Сергею Анатольевичу. Сделал просто шикарно все, от былого не оставил и следа.
  3. Перед своей операцией я провела огромную работу по поиску своего доктора. Читала форумы, консультировалась со знакомыми, кто уже обращался к кому-либо, а также ездила на консультации к самим врачам. Только после консультации у Дёмина Сергея Анатольевича я окончательно приняла решение, что буду делать операцию. Он мне все подобрано рассказал, показал плюсы и минусы разных вариантов, отлично подобрал размер и форму. Во время подготовки к операции всегда он, либо его помощница поддерживали и интересовались настроем. После операции также были на связи. Результат просто потрясающий и самое главное ни разу я в нем не усомнилась!
  4. Я, кстати, Дёмина С.А. выбрала в качестве своего хирурга на увеличение груди именно за то, что не оставляет следов. В интернете перелопатила кучу отзывов и фотографий работ разных врачей и работы Дёмина покорили больше всего. Плюс понравилось с какой теплотой о нем пишут пациенты, так что сомнений не оставалось, что надо идти к нему. По итогу он оказался действительно очень приятным и добрым человеком. После операции на грудь вообще и следа не осталось. Плюс он всегда был на связи и поддерживал даже уже после операции. Было видно участие и то, что ему не плевать на мое состояние.
  5. Девочки, а я всем советую как можно тщательнее выбирать врача! Я буквально на днях ездила на консультацию со своей подругой, у нее первый опыт был неудачный, к сожалению. И я посоветовала ей своего врача, у которого сама сделала грудь - Сергея Анатольевича Дёмина! Марина вышла счастливая, операция будет в конце лета, но по мне видно, что она отпустила плохие мысли, поняла, что находится в самых что ни на есть надежных руках! Я после своей операции очень довольна получившимся результатом, грудь обалденная - и форма и объем, смотрится шикарно! И я не пожалела сил в свое время, долго искала хирурга, пока не нашла инстаграм Сергей Анатольевича)) а там уже поняла, что хочу только к нему и точка!
  6. Что для девушек важно на самом деле? Мне вот уверенность в своей привлекательности, и может я не права, но долгие годы страдала комлексами из-за маленькой груди. Когда у девчонок твоего возраста уже двойка, а у тебя ноль.. и так в школе, институте, на работе… Мне даже рождение ребенка не помогло так сказать – и молока было мало и грудь ни разу не увеличилась… Поэтому как только прошло полгода после неудачных попыток наладить лактацию, я с мужем под ручку отправилась на консультацию к Сергею Анатольевичу. Сразу меня покорил его подход – все было решено практически сразу, очень методично, размеренно но доктор охватил все волнующие меня моменты, я даже вопросы почти не задавала) Муж тоже под впечатлением остался, сказал, что док очень крутой и можно полностью расслабиться. Хотя я конечно все равно понервничала в ночь перед днем ИКС)) Но куда уж без этого) Операция, как сказал Сергей Анатольевич, была недолгой и я молодчик, себя хорошо вела, была до и после спокойной, каждую перевязку меня хвалил, поддерживал)) Хотя как только я увидела свой новый объем, то пропала можно сказать) Как же это круто быть с грудью! Размер получился 75С, под мою фигуру – это идеальные пропорции, ровно столько сколько надо) До сих пор безумно благодарна доку за его труд))
  7. Анна, у меня хоть была совсем простая маммопластика на нулевой исходник, но я однозначно Вам советую идти еще и за грудью)) Уверена что Вы классно выглядите, надо довести до совершенства)) Тем более там сейчас акции у Сергея Анатольевича самые разные) Сколько бы хотели по размерчику получить?
  8. Я тоже оперировалась в этой клинике, но у доктора Дёмина)! Как себя чувствуете? Я грудь сделала по акции, 139 тыс, но у меня еще была одна операция, чтобы двух зайцев сразу убить)) Восстановилась кстати быстро)
  9. Да, у нас с тобой один док) (давай на ты, так проще)) Подтяжки не было, потому что птоза не было, только по соскам разница лично мне была видна, хотя муж отбрыкивался, говорил что все нормально) Самочувствие хорошее, думала будет сложнее. Ну разве что спать хочется на боку, а еще больше - на животе))
  10. ГЛавное найти своего, я прямо по свежим следам, вот буквально недавно сняла компрессионное белье)) сделала грудь в клинике Солей, у Сергея Анатольевича Дёмина. В выборе главное что мне нужно было – это гарантия качества, поэтому тщательно изучала работы известных московских хирургов, больше всего впечатлил результат именно Сергея Анатольевича. объясню, почему – во первых швов не видно, нет, тонкая линия не критична, но когда они практически полностью исчезают, нравится лично мне гораздо больше. Во вторых само его представление о красивой груди – полностью совпало с моим, линия сосков, высота, округлость – все идеально. На первую консу пришла с фото его же пациенток, которые больше всего понравились и как мне казалось подходили под мои параметры) Все пожелания Сергей Анатольевич учел, как результат – супер-красивая четверка вместо не очень заметной единицы)))
  11. Приветствую! Как поживаешь? как шов?
  12. Про спальное место все просто - под бок подкладываете либо одеяло либо длинную подушку, чтобы поясницу поддержать и не перевернуться случайно во сне) Первые недельки лучше спать под наклоном голову сама не мыла, либо в салон ходила, либо мужа просила помочь
  13. Нати, у меня тоже ассиметричность была после кормления, но без птоза, отличия в основном по складке были под грудью. видимо всех кормящих когда-то это настигает... у меня еще грудь вообще не увеличилась практически, вот в этом подфартило. ну разве чуть чуть сразу после родов, а потом снова вернулась к единице по белью, и то место оставалось)
  14. Привет! Голову мыла только в салоне первые две недели) Понятно, что затратно, зато я не переживала за пену за ухом, да к тому же хорошо увлажнили волосы салонными средствами)) С руками да, выше локтей не поднимать, не опираться, вставать с кровати приходилось с перекатываниями, спасибо супругу, помогал как мог. Потом быстро приноровилась, не скажу что критично, но руки напрягать нельзя) Очень деток хотелось на ручки взять, а тоже нельзя)) Тяжесть все-таки... Но скоро дорвусь)
  15. Зарядку! Обязательно зарядку) Хорошо что у медсестры тоже оказался айфон и она мне любезно дала подзарядить)) А то утром до выписки было бы скучно)) Хоть и телик в палате, но хочется ведь и с близкими пообщаться, поделиться)