Шиша

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Шиша

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Анисимов-просто волшебник. После всех прочитанных страшных отзывов, я так рада, что попала именно к нему. У меня была довольная сложная ситуация: сильная асимметрия после грудного вскармливания. Была проделана просто ювелирная работа. И вот уже год я живу полной радости и уверенности)
  2. Переделки это всегда грустно( Грустно, что есть такие врачи, после которых нужно что-то исправлять. Но хорошо, что сейчас есть огромное количество хороших специалистов, которые могут делать сразу хорошие операции и если что исправлять косяки других. Один из таких – Дёмин Сергей Анатольевич. Если вопрос еще актуален, то искренне советую обратиться к нему
  3. Поддерживаю Вас! Я тоже делала грудь у Анисимова Игоря, мне все очень понравилось! Он очень располагает к себе, внимательно относится к проблеме и помогает настроиться на нужный лад. Ну а про результат Вы уже все сказали, грудь он делает просто потрясающе. Всем рекомендую тоже идти к нему на операцию.
  4. Сразу после операции вас ждут не самые приятные пару дней жизни. Руки не поднять, в душ нормально не сходить, ничего не сделать и прочее. Но все страдания того стоят. Чем дольше вы дадите себе отдохнуть, тем проще будет дальнейшее восстановление. Мою операцию делал Анисимов И.Д. и он пристально следил за тем, чтобы я больше отдыхала. Сейчас я живу счастливой жизнью, люблю свою грудку очень-очень сильно и безумно благодарна доктору, что он такое чудо сделал со мной.
  5. Я бы хотела написать про свое восстановление после увеличения груди. Делала операцию у Анисимова Игоря Дмитриевича, все прошло отлично. Восстанавливалась я не больше месяца. Ровно через 4 недели после операции я сняла компру и влезла в спортивный топ, потом уже в обычный, но без косточек. Боли как таковой не было, скорее просто неприятные тянущие ощущения, как во время отеков. Первые дни еще побаливали то живот, то руки, но быстро прошло. Доктор периодически спрашивал о самочувствии и поддерживал меня.
  6. Если есть сомнения, то сходите на консультацию к доктору Анисимову И.Д. Я тоже сомневалась, при чем по разным пунктам, но он развеял все сомнения. На консультации я сразу поняла, что доктор отличный профессионал, в своем деле разбирается на миллион процентов. Очень внимательный и отзывчивый врач, всегда на связи, всегда поддерживает. Главное – слушать его во всем и тогда успех не заставит себя долго ждать. Сейчас уже понимаю, что все мои сомнения были просто страхом, который помог мне побороть Анисимов.
  7. Я делала увеличение с подтяжкой, очень счастлива, что решилась на такую ответственную процедуру. Хирурга выбрала по отзывам на форумах, пошла к Анисимову Игорю Дмитриевичу. Врач действительно профессионал, подобрал идеальный размер и форму, был очень внимателен ко мне, терпеливо отвечал на все вопросы. Операция прошла отлично, результат шикарный
  8. Возраст и роды очень нехорошо повлияли на мою грудь. Сначала она у меня была маленькая и упругая, а потом увеличилась и обвисла( Очень долгое время комплексовала и боялась операции. Подруга порекомендовала мне доктора Анисимова, и я решила съездить на консультацию. Прооперировал меня просто супер, грудь выглядит натурально, швы аккуратные, пропали комплексы и теперь я чувствую себя на все сто! Анисимова рекомендую от всей души)
  9. Ай как нравится твой результат, ну очень красивая грудь! синий бюстик идеальный) Какой размер у тебя?
  10. Люда, шортики кстати отличные, ради одного вечера и правда отличная идея!
  11. Амира отличный результат! Видна рука нашего волшебника)
  12. Поздравляю! Это здорово. Теперь можете любое белье носить))
  13. Поздравляю! тут все по разному пишут, но меня компрессионка постоянно бесила! особенно когда на работу выйти пришлось...
  14. Ну у меня история то как у всех. Разве что можно добавить, так это кроме проблем с птозом еще и сама грудь оказалась непростой, ареолы растянулись, нижний полюс вообще вниз съехал. Спасибо моему доктору, собственно ему отзыв и пишу, чтобы девочки знали, что Игорь Дмитриевич ну очень классно делает грудь. Он правда лучший в своем деле. Отдельное ему спасибо за уверенность которую он в меня вложил и настрой на результат! Мне это было надо. Много писать не умею) Просто очень довольна своим отражением в зеркале. Довольна швами, довольна размером) Все супер)!
  15. Если уж совсем не похудеть, то лучше искать мотивацию у психолога. Зачем то ведь заедается... может стресс, может нагрузки, а может внутренний протест против чего-то. тут разбираться надо!