Sign in to follow this  
Followers 0
olga485

Танцы для похудения

38 posts in this topic

Можно ли с помощью танцев похудеть? И какими танцами нужно заниматься? :rolleyes:

Конечно же можно. Танцы, если вдуматься, та же аэробная нагрузка. А заниматься - любыми, какие только нравятся. Спортивными бальными, танцем живота, модерном. Выбор велик. Но если с целью похудеть - то лучше активными и интенсивными :rolleyes:

Конечно же можно. Танцы, если вдуматься, та же аэробная нагрузка. А заниматься - любыми, какие только нравятся. Спортивными бальными, танцем живота, модерном. Выбор велик. Но если с целью похудеть - то лучше активными и интенсивными :rolleyes:

Спасибо за ответ, Tropinka =) Просто очень хочется похудеть в бёдра. Как думаете, можно ли с помощью восточных танцев скинуть несколько кг на бёдрах?

Я думаю, да. Я еще читала, что такие движения, как тряски, избавляют от целлюлита :rolleyes:

Конечно же можно. Попробуй танец живота. Интересно и лишнего жира в области живота избавишься!

Конечно же можно. Попробуй танец живота. Интересно и лишнего жира в области живота избавишься!

В области живота, как раз "лишнего" у меня ничего нет, а вот в бёдра не мешало бы похудеть. :rolleyes:

В области живота, как раз "лишнего" у меня ничего нет, а вот в бёдра не мешало бы похудеть. :rolleyes:

Ольга,а Вы уверены,что Вам это будет полезно-ведь форма бёдер у каждой женщины индивидуальна-всё зависит от особенностей костей таза,может там на самом деле не так всё плохо? :rolleyes:

1 person likes this

Если танец живота способствует похудению, то почему большинство танцовщиц- с животами? Я слышала, что при танцах живота мышцы ка кто по особенному развиваются и что хочет иметь совершенно плоский живот должен посещать другие танцы. Может все это и бред, но я почему то поверила!

Если танец живота способствует похудению, то почему большинство танцовщиц- с животами? Я слышала, что при танцах живота мышцы ка кто по особенному развиваются и что хочет иметь совершенно плоский живот должен посещать другие танцы. Может все это и бред, но я почему то поверила!

А с какими животами НЕ танцовщицы :unsure: !

В общем во всём нужна мера, самое лучшее - это комплекс процедур.

У меня подруга занимается восточными танцами,она сказала.что после месяца занятий уже чувствуется упругость, но мышцы становятся настолько рельефными,что как-то неженственно выглядят.

После восточных танцев неженсвенные рельефы? Это какой-то нонсенс! ))А вообщ, у танцовщиц в направлении восток часто животики такие... Даже болтаются :lol:

После восточных танцев неженсвенные рельефы? Это какой-то нонсенс! ))А вообщ, у танцовщиц в направлении восток часто животики такие... Даже болтаются :lol:

Выпуклые мышцы,по вашему - очень женственны? :lol:

Рекчь об этом идёт. Красивое Женское тело - это плавные очертания, аккуратно переходящие друг в друга,это красиво. Болтающиеся животики-кушать им там риса надо меньше и всё тип топ будет.

А я часто дома сама танцую, мне кажется не помешает для фигуры.

думаю вреда не будет, правда смотря как танцевать)

Танцы помешать никак не могут))) это хорошо для фигуры, и настроение поднимается)))

Мы с подругой в студенческие годы "занимались танцами" на дискотеках. Такой себе доступный фитнесс для студенток. Не подумайте ничего плохого и пошлого, но на фитнесс-центры в то время денег не было, а в так называемые "женские дни вход в ночные клубы был бесплатный. И развлечение, и для фигуры полезно B) Только активнее надо, а не так чтобы "стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребя" (с). Ну, это из бурной молодости, выкручивались как могли. Теперь, к счастью, можно позволить себе и фитнесс-центр, и салон красоты, и другие маленькие женские слабости B)

Скарлетт, мне это тоже знакомо! Походы в ночные клубы в "бесплатные" дни + студенческая диета + ночные бдения над дипломом =прекрасная фигура B))))

Be the first person to avail of the best MMA gears and outfits only from MMA outlet.

Check it out in my sdite now. :-)

Thanks guys!

Скарлетт, мне это тоже знакомо! Походы в ночные клубы в "бесплатные" дни + студенческая диета + ночные бдения над дипломом =прекрасная фигура :D)))

Как говорится "приятное с полезным"! :rolleyes:

Я вспомнила, как я сильно худела на сессии, сплошная кожа да кость. К чему приводят нервы))))

Конечно можно. Вы когда нибудь видели толстых танцовщиц? Если конечно это не специальный состав, труппа толстушек. Это отличный способ сбросить вес, но танцевать будете хорошо, только когда будете худенькой.

post-11248-0-09022800-1351682939_thumb.jpg

post-11248-0-80254200-1351682943_thumb.jpg

Любой вид танцев - это физическая нагрузка, поэтому если будете заниматься, похудеете. Я раньше ходила на восточные, а теперь занимаюсь сальсой - зажигательный кубинский танец, мне нравится. На тренировках масса позитива, и, как бонус, часто устраиваются тематические вечеринки, где можно отвести душу и натанцеваться))

Занятие танцами сжигает больше каллориев,чем все остальные физические упражнения.В них вы вкладываете эмоцию,душу.

Происходит выброс гормонов счастья.Они намного эффективнее.Танцуйте на здоровье :D

post-16535-0-53009200-1419282633_thumb.jpg

post-16535-0-46876000-1419282638_thumb.jpg

1 person likes this

Можно ли с помощью танцев похудеть? И какими танцами нужно заниматься? :rolleyes:

да)) можно

Конечно можно, хотя я видела и полных танцовщиц. Всё зависит от вашего желания, если заниматься серьезно и по-долгу - то результат будет не хуже фитнеса.

Конечно можно похудеть с помощью танцев, чем более интенсивный танец, тем больше сжигается калорий. Конечно питание тоже нужно пересмотреть, исключить всякие вредные продукты. Мне нравиться танец Зумба он очень зажигательный, я ходила на него по купонам http://kuponmania.ru/, с купонами получается выгодно.

Танцами занималась, но больше похудела от растяжки и гибкости+у нас там было еще ОФП и к тому же 2 часа. Не зря же все гимнастки худенькие и пропорциональные,а танцами я слышала что можно и жирок забить в ногах например. Но если честно это только мне тренер с этой студии помог,остальные в Москве студии растяжки в которых я была -не о чем даже никто не объясняет,не подходит,скучно! Татьяна Золотая нас всегда гоняет и результат -растянулась и похудела на 8 кг за 2 месяца красиво - вот сайт кому интересно,всем подругам советовала https://vk.com/beautystretch 

В 26.10.2010 в 21:58, olga485 сказал:

Можно заняться спортивными танцами , которыми реально можно похудеть 

мне кажется танцы - один из лучших вариантов как для похудения, так и для растяжки, кожи, то есть состояния здоровья в целом

Танцуйте и больше бегайте- и худее спички будете)

ЗУМБА - это реально дает результат. Кроме того, что тело преображается так еще и заряд позитива такой, что просто разрывает.

В 26.10.2010 в 21:58, olga485 сказал:

можно. у меня знакомая бачатту танцует и латино. Худая как тростинка. Тело подтянутое, руки тонкие. Выглядит отлично!

В 10.01.2018 в 16:20, Kaplya сказал:

можно. у меня знакомая бачатту танцует и латино. Худая как тростинка. Тело подтянутое, руки тонкие. Выглядит отлично!

Это она так похудела или с детства занимается?

та любые танцы, если ими регулярно и активно заниматься, а не переминаться весь урок с ножки на ножку, дают отличную кардио и жиросжигающую нагрузку

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0