Marseille

Пользователи
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Marseille последний раз побеждал 26 Июня 2015

Marseille - автор самых популярных публикаций!

Репутация

6 Обычный

О Marseille

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Я уже думала по этому поводу, мне кажется косметолог из меня деньги качает, ничего не говорила про укрепление сосудов, только дорогие кремы и лазер советует. А этот вазаламин долго надо пить?
  2. Про лазер знаю! Удаляла уже 3 раза, все равно вылезает в других местах. Крема мимо, какие есть еще варианты? Может витамины? Сейчас пью аскорутин.
  3. Да милая, не то слово)) Сама в шоке) И спасибо за подсказку
  4. Научилась в детстве, ходила в бассейн с мамой. Теперь уже сама хожу и свою малышку вожу)) То в плавочках занимались а сейчас хотим полноценный купальничек купить)
  5. Уксусом??? Вы серьезно?? Как по мне, это сомнительная методика. Я в http://www.fdoctor.ru лечилась, если актуально.
  6. А мне еще прописывали препарат для иммунитета. Бородавка же - вирусное заболевание кожи.
  7. Это получается российская фирма? Я чего то думала, что не наша.
  8. А по ценам там как и вообще как качество?
  9. Ну у нас немного другое отношение и подход к воспитанию. Поэтому прошу посоветовать, где может такое быть. Я по комплекции не крупная, 46 размер.
  10. Сложность в том, что дочка подросток, в довольно сложном возрасте и у нее начинается, что я себе в лучших магазинах покупаю вещи, которые значительно лучше. Вот хочу пару раз сделать с ней совместный шопинг.
  11. А кто-нибудь знает такие магазины, куда можно прийти с детьми и купить одежду и маме и дочке? Чтоб не нужно было много времени и сил тратить.
  12. На мой взгляд оптимальный вариант - это рассрочка. ЮИТ точно может ее дать без процентов. Причем в некоторых вариантах и квартиру вы сможете получить под ключ. Что же касается других компаний, то сказать не могу.
  13. Мы в окна роста ставили профиль Veka. По моему на сегодняшний день самый оптимальный вариант по соотношению цены и качества вариант.
  14. Девочки, у меня мама загорелась своим лицом заняться, у нее выгодный контракт намечается, в общем, надо себя в порядок привести , но никакие хирургические операции делать она не хочет, как я ее только не угововаривала. Я вот подумала про лазерную терапию, как вы думаете, эффективно? На сколько, я знаю, Россклиник имеет большой лазерный центр.
  15. Krissty, вы молодец, так все позитивно оценили, приняли сразу положительное решение. Я вот помню, первый раз после консультации ОРЛАНДО пришла, вся в сомнениях, давай все перечитывать, пересматривать про Россклиник, даже с пациентами Орландо стала знакомиться. Главное, что не ошиблась, действительно, Орландо – пластический хирург от бога, руки его просто чудеса творят. Так что я вас полностью поддерживаю.