Omega

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Omega

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. я придерживалась месяца три навероное, сейчас нет
  2. не делаю(((
  3. могу сесть, но очень долго растягивалась
  4. ой даже не знаю
  5. занимаю 2 раза в неделю) йогой
  6. да)) можно
  7. не, не могу себя заставить, соввесть мучает конечно
  8. Уже не первый раз пишу на этом форуме, писала на разных ветках. Очень рекомендую Грудько. Он мне ушки сделал быстро и аккуратно. Я говорю, уже через неделю на работу вышла, ни шрамов, ни дискомфорта. Главное следовать его предписаниям и все, тогда никаких проблем не будет.
  9. о_О какое бритье? Ничего подобного. Мне вот операцию делали в декабре. Вышла уже через неделю на работу со всеми своими волосами и ушками красивыми. Так что не выдумывайте. Я у Грудько делала. Обращайтесь к нему, вам там таких глупостей не расскажут.
  10. Я наконец решилась на отопластику. Вот больше боялась. А оказалось совсем нечего. Я два года прокручивала мысль о том, что хочу подправить свои ушки, сделать их не та-кими большими и лопоухими. Грудько А.В. Сделал мне очень хорошенькие ушки. Одинаково красивые, акку-ратные, небольшие. Через неделю после операции уже на работу вышла. В принципе никто и не заметил, что я пластику сделал, так как раньше уши всегда под волосами прятала, а теперь прически начала делать, волосы назад убирать.