Жужанна

Пользователи
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Жужанна

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Было великолепно, пока я по незнанию своему не натаскала себе геморрой железом. Теперь вот все пришлось закинуть и лечу геморрой облепиховыми свечами https://ogemorroe.com/preparati/oblepixovye-svechi-ot-gemorroya/ хоть помогают хорошо. Я просто в шоке, даже и подумать не могла, что у меня в спорте все пойдет через ж, в прямом смысле это слова.
  2. Девочки, мой муж начал сильно толстеть. Я говорю ему, что это от ежедневного употребления пива. А он утверждает, что это миф!!!! Как считаете, полнеют ли от пива?
  3. Может быть грибок, а может быть просто огрубевший мозоль. Попробуйте помазать мазями для быстрого заживления мозолей https://plannt.ru/mazi-ot-mozoley они очень хорошо помогают. У меня с аптечки не выводятся, потому что у меня такие проблемы с детства, специфика кожи на ногах такая. Я думаю вам тоже помогут эти средства.
  4. Пусть к сердце мужчины лежит через желудок и это уже далеко не секрет, а самая проверенная истина. Если не умеешь кушать готовить, то ты хоть сломай глазки пытаясь их строить и кокетничай до упаду, а он уйдет к той, которая при этом еще и борщ вкусный сварит, да знает как мариновать шашлык из свинины https://edaturistu.ru/shashlyk/kak-bystro-zamarinovat-svininy чтобы в компании на природе за нее краснеть не пришлось. Вот именно таких женщин и любят и на руках носят. А самими ласками да глазками сыт не будешь.
  5. оо
  6. Подружка уговаривает полететь в отпуск в путешествие по Азии.... Кто бывал уже? Поделитесь впечатлениями... Как-то меня не очень вдохновляет такая идея...
  7. Сейчас многие могут организовать индивидуальный тур
  8. А какого числа именины, может присмотреть что-то по знаку зодиака, вот, например, 9 октября знак зодиака Весы https://magiya.guru/goroskop/harakteristika-rozhdennyih-9-oktyabrya и все про этот знак. Ну это, чтобы вы поняли, что я имею ввиду. Я часто дарю в качестве подарка камни по знаку зодиака в украшениях, это очень хороший подарок.
  9. Сходите в сервис, если дорого будет сделать, тогда уже будете думать.
  10. Девочки, просто замучил уже, сил нет. На кукушку таскаюсь каждую неделю, что делать, может пробить и дело с концом,
  11. Знаю, что неприятная инфекция, которая может сидеть в тебе годами. Очень опасна при беременности, что-то там с плодом может быть. Короче, вот инфа как вылечить уреаплазму https://venerologia03.ru/ureaplazmoz/vylechit-ureaplazmy-polnostyu.html почитайте, там все подробно рассказано как для Ж, так и для М.
  12. Значит вы явно берете вес, который для вас велик. Если вы сами себе программу тренировок составляете, тогда пока веса уберите вообще, есть множество эффективных упражнений с весом собственного тела. От проблемы вам советую применить детралекс при геморрое, вот отзывы http://drgemor.ru/preparaty/lechenie-gemorroya-detraleksom.html и имейте ввиду, что спорт - это жизнь, конечно, но все должно быть в меру и по силам.
  13. Ну, по-моему, это конечно, так себе диагностирование. Есть конкретные симптомы воспаления геморроя http://drgemor.ru/boli/chto-delat-pri-vospalenii-gemorroya.html почитайте и определитесь. Если у Вас также тогда вперед к доктору. Можете, конечно, сами, там, мази, свечи, но, как показывает практика, все равно к доктору попадете.
  14. лхрр
  15. Девочки, кто знает, воспаление легких без температуры может быть?