Lotasa

Пользователи
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Lotasa последний раз побеждал 25 Сентября 2019

Lotasa - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О Lotasa

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 05.05.1978

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. неплохой?))) с чего вы это взяли?
  2. Ох уж детвора) Мы раньше резиновыми игрушками довольствовались, помните?) Если шляйх и точка, то просто начните потихоньку покупать и собирать коллекцию. Нашим очень нравятся у Шляйх быки и коровки https://murkel.ru/catalog/korovy-i-byki Мы уже почти всех собрали)
  3. Анаферон тоже покупали когда болели, мне все равно, главное что бы ребенок не болел. Для профилактики даю больше витаминов.
  4. Главное это сильный иммунитет, и тогда не будет проблем таких со здоровьем. Надо больше заниматься с детьми, гулять на свежем воздухе.
  5. Так а что вы сделаете с этим? Хотите - не водите вообще ребенка в сад, сейчас никто заставлять вас не будет. Это было так всегда.
  6. Это да. Хотя у нас тоже не вижу что бы закрывали, всё равно водят всех подряд. Я вас уверяю, оно так было и раньше.
  7. Честно, но сейчас за что не возьмись, то всё опасно. Ничего вообще нельзя дать ребенку, или аллергия, либо другая проблема.
  8. Да, у нас тоже в саду вообще деток нет, заболели многие. Вот вам и осень пришла холодная, сырость такая, ноги мокрые или где то простыли.
  9. А нас тоже всегда эта проблема, а когда пошли в садик то вообще начался ужас. Всегда в осенний-весенний период даю вилами или настойку эхинацее. Пока вполне довольна, но это не дает 100% гарантии, что ребенок не заболеет.
  10. Тут только все зависит от иммунитета. Даже взрослый в такой период болеет, а что бы мало уберечь нужно промывать носик и я всегда использую оксалиновую мазь.
  11. Вообще можно носик мазать оксолиновой мазью, раньше всегда помогало. И я за то что в школах проветривали классы, ведь дети целый день находятся в одном помещении.
  12. Хочу добавить к вашему сообщению что иммунитет всему виной. Если он отсутствует, то соответственно и болезнь будет легче цепляться
  13. Да, в этом и проблема состоит. Переход из тепла в холод, особенно если немного мокрый. Почему я ребенка стараюсь сильно тепло сейчас не одевать.
  14. Если вы настроились на второго ребенка и не получается, то можете приобрести свечи простатилен, вот девушка писала уже об этом здесь. Я просто смотрю - многие хвалят, и уже неоднократно про них читаю. И вообще, надо стараться слишком не забивать голову, пробовать без лекарств, ну а если не выходит только тогда к врачу. Обследование надо бы пройти.
  15. Так было и снами на морях, сначала подумала что заболели серьезно. А это всего лишь так проходила у нас акклиматизация.