Золотце

Интимная стрижка

99 сообщений в этой теме

Не сочтите за неприличное, но это теперь модно. Вы такие делаете? Или просто бреетесь или не бреетесь вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут может быть неприличного?

Скорее наоборот, можно шокировать кого нибудь своими "усами" из под купальника. :blink:

Скажу так: "это не модно - это необходимо!"

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, темка интересная и актуальная!

Теперь это модно. Раньше были заросли, а теперь целые произведения искусства. Некоторые салоны предлагают услуги специальных стрижек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стисняюсь, на такую стрижку в салон идти.... :unsure:

А вот дома сама- кое что интересное придумываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вы сами думаете, это мужикам нравится? Я сама никогда не делала, как то руки не доходили)))мне всегда было интересно, что им вообще нравится. Вы сами интересовались у своих мужчин,что они предпочитают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы у своего мужчины поинтересуйтесь, если будет честным, возможно, много интересного узнаете. А ориентироваться на предпочтение мужчин в целом...? У каждого свои тараканы :) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему нравится, когда вообще ничего нет, да собственно я и не экспериментировала никогда. Вот думаю, как бы он отреагировал на произведение искусства)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все брею, мне как волосы в этом месте ну никак не нравятся! Фу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Салон ходить как - то не очень, ведь как-то стеснительно) Нужно дома)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, когда красивая стрижка но я понимаю, чего это стоит, поэтому спокойно отношусь к ее отсутствию. Заросли не очень люблю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая тема....Лысое там тоже не люблю и заросли - это не дело, лучше так...живенько и со вкусом. Как вспомню,как депиляцию в роддоме делают - это не для слабонервных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне комфортнее, когда абсолютно нет волос, поэтому раз в 3 недели регулярно делаю в салоне эпиляцию "глубокое бикини". Пробовала как-то сама провести эту процедуру на дому, даже специальный воскоплав купила, но так аккуратно, как у мастера, не получилось. Да и воском вся измазалась, еле оттерла маслом. С тех пор - только в салон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм я даже слышала про интимный макияж :rolleyes: Никто не смотрит "Город хищниц"? Там в одном эпизоде у Лори из джинсов "вылетала" бабочка! Знаете, я сделала бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Лори из джинсов "вылетала" бабочка! Знаете, я сделала бы...

Именно эту серию не смотрела, хотя "Город хищниц" люблю. Видимо, это был шедевр интимного искусства :D Я бы попробовала, НО в ооочень тожественных случаях. Кстати, неплохая идея к грядущему дню Св. Валентина :rolleyes: Мне вот только интересно, если там "экибана" сильно сложная, как оно держится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, прежде всего "экибана" состоит из волосков и краски :rolleyes: На остальное - какие-то наклейки... Отваливаются быстро, наверное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если волосков нет? Ну вот не нравится мне, когда там присутствует хоть какая-нибудь растительность. :rolleyes: Мне пришла мысль о наклеивании стразиков или какой-нибудь интимный боди-арт. Завтра буду активно мониторить салоны красоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если волосков нет? Ну вот не нравится мне, когда там присутствует хоть какая-нибудь растительность. :rolleyes: Мне пришла мысль о наклеивании стразиков или какой-нибудь интимный боди-арт. Завтра буду активно мониторить салоны красоты.

Стразики? Это интересненько! Представляю,простите,глаза гинеколога, когда Вы блеснёте перед ним своими бриллиантами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана, ну к гинекологу можно и поскромнее "одеться"! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне комфортнее, когда абсолютно нет волос, поэтому раз в 3 недели регулярно делаю в салоне эпиляцию "глубокое бикини". Пробовала как-то сама провести эту процедуру на дому, даже специальный воскоплав купила, но так аккуратно, как у мастера, не получилось. Да и воском вся измазалась, еле оттерла маслом. С тех пор - только в салон!

Я бы даже и не пробовала сама делать, я себе это представляю))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама себе делаю прически0) купила эпилятор и к нему специальная насадка полагается для области бикини-не нравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы даже и не пробовала сама делать, я себе это представляю))))))))

О да, это зрелище не для слабонервных :rolleyes: Но попробовать-то хотелось, зато теперь никому не рекомендую такое самоистязательство.

Я вот не понимаю, почему многие форумчанки стесняются идти в салон. А к гинекологу ж не стесняетесь? У каждого специалиста своя специфика работы. Просто не понимаю, чего тут стесняться. Тем более во многих салонах для особо стеснительных выдают такие специальные одноразовые трусики. Процедура всего-то на 15 минут, зато потом никаких проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О да, это зрелище не для слабонервных :rolleyes: Но попробовать-то хотелось, зато теперь никому не рекомендую такое самоистязательство.

Я вот не понимаю, почему многие форумчанки стесняются идти в салон. А к гинекологу ж не стесняетесь? У каждого специалиста своя специфика работы. Просто не понимаю, чего тут стесняться. Тем более во многих салонах для особо стеснительных выдают такие специальные одноразовые трусики. Процедура всего-то на 15 минут, зато потом никаких проблем.

А там на чем делают: кресло подобно в гинекологии???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сама себе делаю прически0) купила эпилятор и к нему специальная насадка полагается для области бикини-не нравится)

Я тоже делаю сама себе))

Не представляю, если бы в Салон ходила :rolleyes:

Наверное, слишком уж стеснительная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже в салоне наверное не могла делать, уже с подругой однажды собиралась, передумала потом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А там на чем делают: кресло подобно в гинекологии???

Нет, все делается на массажном столике. К моему мастеру (девушке) даже мужики ходят, и ниче вот, не стесняются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже как-то прособиралась, но не пошла...не "доросла" видимо, сама себе "причесоны" делаю

Изменено пользователем Many

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю себе сама, но хотелось бы и в салон сходить. Вот только я очень стеснительная по этому поводу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не так стесняюсь, как боли боюсь, я себе только ноги обдирала, думала с ума сойду, а тут такое нежное место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не так стесняюсь, как боли боюсь, я себе только ноги обдирала, думала с ума сойду, а тут такое нежное место

Я тоже так раньше думала. Но у мастера все-таки не так больно, как самой. Волоски убираются небольшими щипками, причем мастер работает с такой скоростью, что даже ойкнуть не успеваешь :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интимная стрижка - на самом деле важная гигиеническая процедура.Я,правда,честно говоря тоже сама подстригаюсь периодически,но вот о салонах много чего слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже так раньше думала. Но у мастера все-таки не так больно, как самой. Волоски убираются небольшими щипками, причем мастер работает с такой скоростью, что даже ойкнуть не успеваешь :D

Я боюсь боли, что я буду успевать пищать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну обезболят аэрозолями,если прям совсем не утерпеть.Ничего страшного!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже так раньше думала. Но у мастера все-таки не так больно, как самой. Волоски убираются небольшими щипками, причем мастер работает с такой скоростью, что даже ойкнуть не успеваешь :D

Надо мне настроится и пойти наконец то в салон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну обезболят аэрозолями,если прям совсем не утерпеть.Ничего страшного!

Мой мастер не аэрозолями, а анестезирующим гелем пользуется. Но это для новичков, первые 2-3 раза всем более-менее больно. Некоторые перед сеансом пьют обезбаливающее, если уж очень боятся боли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут наверное больше психологический момент присутствует,ведь многие боятся не боли как таковой,а неизвестности. В первый раз - с анестетиками,а потом уже всё хорошо и без препаратов будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в бритье "раздражает раздражение" :rolleyes: И щетина уже на следующий день. Поэтому пока только воск. Вот думаю после отпуска на фотоэпиляцию бикини сходить, чтоб забот не знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_О Неее, воск - это страшно! Я на руках только. На ногах не выдираются. А ТАМ даже дернуть больно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побрила, да и дело с концом)))

Я тоже так делаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, как я с пузом на носу корректировала себе "причесон" - дык в роддоме даж похвалили,сказали что так чисто редко кто бреется. Спросили не помогал ли мне кто)). На что ответила, что сама "трудилась" в позе буквы "зю"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда сестрица в роддом собиралась - так ей муж помогал бриться. Со схватками - она рассказывает,что тоже похвалили в роддоме,да и сама довольна,что никто этой стрижкой бритьём её в роддоме не мучил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей подруге перед родами тоже муж стрижку интимную помогал делать, не хотела она, что бы ее в роддоме брили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делаю в клинике лазерную кул-эпиляцию линии бикини, т.е. по форме спец-х одноразовых трусиков. Глубокое бикини пока стесняюсь, но думаю, скоро всё-таки решусь :rolleyes: Очень нравится метод, т.к. исчезли раздражение и вросшие волосы, да к тому же можно сразу загорать, как в солярии, так и на солнышке!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делаю в клинике лазерную кул-эпиляцию линии бикини, т.е. по форме спец-х одноразовых трусиков. Глубокое бикини пока стесняюсь, но думаю, скоро всё-таки решусь :rolleyes: Очень нравится метод, т.к. исчезли раздражение и вросшие волосы, да к тому же можно сразу загорать, как в солярии, так и на солнышке!:)

Сколько это стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько нужно сеансов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на консультации скажет врач, я пока 3 процедуры сделала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком дорого только для зоны бикини.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...