Зая

Пользователи
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

14 Хороший

О Зая

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Я советую обратиться к косметологу. Вы так уверенно хотите чистку, а может вам просто крем необходим. советую сходить на консультацию к косметологу.
  2. Кому то не нужны, а кто то спешит, а если можно и без последствий- почему бы и нет. Ждать пока соседка сделает и будет красавицей ходить, а себя успокаивать, что не тело, а душа главное? Есть возможность, желание и необходимость в улучшении, то лучше делать.
  3. Популярно, так как быстро и эффективно. Только многие девушки спешат. После родов стоит немного подождать. Ведь во многих случаях живот исчезает сам.
  4. Золотая рыбка, как у вас дела? Вы консультировались у специалиста? Я вас поддерживаю. И операция эта простенькая, а какой результат ...
  5. Пластику делают в любом возрасте и ограничений в питании нет! Если сама понимаешь, что лучше не наедаться до отвала и кушать побольше овощей и фруктов.
  6. Это от пересушивания волос. Нужно смягчить кожу головы. Бальзамы использовать. Маску сделать.
  7. Я стисняюсь, на такую стрижку в салон идти.... :unsure: А вот дома сама- кое что интересное придумываю.
  8. Вот и я собираюсь вибратон покупать. читала, что отзывы хорошие и помагает лишнее убрать. совершенно не вреден- все на механической основе. Там в середине батарейки.
  9. Моя дочка ходит на спортивные танцы. Красиво и полезно для фигуры. Это было модно и будет.
  10. Процедура, как мне кажется не дорогая- зуб вылечить дороже стоит. Сегодня видела в аптеке тюбик- намазываешь на зубы, ждешь и все чистое и красивое. Может кто то таким пользовался? Расскажите как и что, на сколько сохранятся эффект.
  11. Пульпит- это запущенная форма кариеса! Если все запустить- то потом можно и зуб новый вставлять! Хотя, при пульпите болят зубы- долго не потерпите и побегите к стоматологу.
  12. Extra, спасибо за познавательный ответ! Я понимаю, что к чистке у лица не возникнет привыкания- это так?
  13. Вот видите как вам повезло! представляете, случайно мультик глянула, а там героиня рассказывала, что теперь все лицо не ощущает, все онемело и даже улыбаться не может. Думаю, что нет дыма без огня. Малина 20071, а вы к какому специалисту ходите? Может посоветуете. Хорошая информация на вес золота.
  14. Шеньены- это всегда красивое дополнение к волосам. Шеньены нужно примерять, а хорошего качества даже можно покрасить в тон ваших волос. Надо выбирать так что бы не торчали заколки, да всякие нитки. Качественный и стоит всегда подороже.
  15. Считаю, что женщина должна красиво выглядеть- быть ухоженной и модной. Должна что то представлять из себя. Любить себя. Излучать любовь, хохотать, шутить, двигаться, а не стоять как статуя. Нужно что бы мужчине было интересно с вами.