Аристократка

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Аристократка

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Вы знаете, что у тренажеров минус есть. вроде как тренеруешся, в фигуру входишь, так нет еще как натренеруеш определенную группу мышц, что даже страшнее получается, чем с килограмами...
  2. Ну вот, девчонки- форумчанки! Поставила себе украшение на зубике! Брильянтик. Так сверкает и внимание привлекает! Это стоит того! Всем советую! Да, только не всем, оговорилась. Только тем у кого красивые и ухоженные зубки, а то правда все так и глазеют!
  3. Мир ароматов прекрасен! Реклама еще лучше. А вы пользуетесь ароматными палочками, ароматными гелями для душа, свечами? Может маслами? Может заметили на себе их благоприятное воздействие?
  4. Не пользуюсь такой. Привыкла по-старинке- как вся так и там. И все пока в порядке. Тьфу тьфу. Кажется, что это все специально придуманно.
  5. А долго держится вся эта красота? Почитала вас и подумала, что нужно попробовать. Раньше как то даже и не слышала о таком.
  6. Видела таких женщин- сочувствую. Читала, что это от того, что не хватает витамин и от возможных проблем с почками. Проверьте свои почки- вдруг что то там не так работает. :(
  7. Естественно- специалиста на дом. О чем вы говорите. Такой день- каждая минута дорога! Не будет у вас времени мататься по салонам. И результат. Специалист есть специалист!
  8. Обычный массаж. Думаю, что помогает. Добавьте немного специального антицеллюлитного геля, терпения и результат будет. Сама пока еще таким не пользовалась, но читала много хороших отзывов.
  9. Мне кажется все это фантастика- крема, упражнения специальные. Может и можно увеличить, но чуть чуть. Затраченное время, на увеличение грудей не оправдается. Только пластическая операция поможет или хороший бюстгалтер.
  10. Было бы что стричь. :blink: Предпочитаю длинные волосы. стригусь раз в месяц- придаю форму. Теперь модно не просто длинные волосы, а с особенной стрижкой. Сохраняю симметрию всегда.
  11. Да, темка интересная и актуальная! Теперь это модно. Раньше были заросли, а теперь целые произведения искусства. Некоторые салоны предлагают услуги специальных стрижек!
  12. Вот надумала беговую дорожку покупать. Есть очень дорогие, есть по средней цене. Не знаю какую и выбрать- может кто нибудь посоветует фирму?
  13. Стопроцентно действует! Даже если вы будете уверенны, что вы сегодня особенно хороши и мужчины только и смотрят в вашу сторону- то так оно и будет.
  14. Бывает и на меня такое нападает. Бывает, что даже ничего делать вообще не хочется, а потом проходит. Говорят, что нужно влюбиться. Или немного влюбиться ( даже, если у вас есть муж) и тогда женщина хорошеет и летает- как на крыльях и усталость пройдет.
  15. Zara, вы сразу хотите с первого на 3 , а не боитесь? Вдруг слишком неудобно будет? Это хорошо, что мама поддерживает- так будете увереннее себя чувствовать.