Extra

Пользователи
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Extra последний раз побеждал 14 Октября 2012

Extra - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О Extra

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. А вы у своего мужчины поинтересуйтесь, если будет честным, возможно, много интересного узнаете. А ориентироваться на предпочтение мужчин в целом...? У каждого свои тараканы :) !
  2. Висцеральная терапия - мануальная терапия внутренних органов, наверное, хорошая штука, что только Магистр в салоне красоты делает?
  3. За всё свое бренное существование на земле нашей прекрасной, обошла я немало заведений с косметологами эстетистами и косметологами дермато-венерологами и вот что я хочу сказать Вам дорогие мои девочки...! Вывод в кратце такой - косметологи дермато-венерологи шли работать в салоны красоты за баблом в первую очередь! Ведь учиться 6 лет никак не сочетается с конечной целью делать эпиляцию бикини, а ведь приходится делать, не в поликлинике же на одну зарплату сидеть! На процедуре у такого косметолога чувствуешь себя как в больнице на перевязке, то есть не достает самого главного, на мой взгляд, что есть в Эстетической косметологии - души!!! Я ни в коей мере не хочу умалять достоинства этих людей они, наверняка, прекрасные люди и достигли высот в чём то другом, ну а косметология остаётся просто их работой, иначе и не объяснишь фразу irenchik76 о том, что косметолог сказал, что нельзя делать мануальную чистку, а то будет купероз... Купероз это нарушение кровообращения в кожном покрове и сказать что от мануальной чистки будет купероз примерно так же, как заявить, что от использования спиртосодержащего тоника будет купероз или от употребления алкоголя, сигарет или кофе будет купероз, или от того что вы вышли в мороз или в жару на воздух будет купероз и т.д. Тогда по логике этого косметолога дерматовенеролога - у всех кто совершал когда-либо выше перечисленные действия будет купероз... :) Но у меня его нет! А я совершаю выше перечисленные действия постоянно! Может у Вас, форумчанки, есть? Или вы как майские розы живёте в тепличных условиях? Все выше пречисленные действия являются противопоказанием для людей у которых уже есть купероз или кожа предрасположена к его появлению, но такую кожу уж любой косметолог должен сразу определить, а не рассказывать беспредметные страшилки, назначая то, что сделать проще или выгоднее.
  4. В среднем 1000 руб. за час массажа, мне кажется так. Во всяком случае делала прошлый год час за 1000 руб. + 200 чаевые. Ходила раз 10 наверное.
  5. Золотце, Вам надо обратиться вот сюда, чё-то я вспомнила про эту тему на этом форуме http://www.kleos.ru/forum/index.php?showto...entry1895 , там и спину поставят, что после первого же сеанса расхотите сутулиться, и упражнения покажут. Кроме того там есть зал, можно под наблюдением терапевта все эти упражнения проделывать.
  6. Сразу извинюсь, за ошибку в правописании или названии, так как оно очень непрвычно на слух. Врачи эти называются вертебрологи, в своём первом посте я поправила. Я так понимаю, что вертебродиагностика - это отдельное направление связанное с лечением заболеваний позвоночника и внутренних органов путём устранения деформаций позвоночника. А от обычной мануальной терапии отличается примерно так же, как хирургия отличается от микрохирургии - это утверждение Гриценко, того кто разработал этот метод.
  7. Развивайте мышцы спины. Хотя бы тянитесь по утрам в постели, а если стоите где-нибудь, старайтесь прислоняться к стене и прижимать плечи. А лучше если физиотерапевт посоветует упражнения...
  8. Вакуумная чистка во многих случаях - бесполезная процедура. Она действительно безболезненна, но и довольно поверхностна, чтобы эффективно убрать камедоны.
  9. Ботокс, действительно, более вреден и не стоит удовольствия от его эффекта! Но а как же наркоз, Кия?!
  10. Это полезно в любом случае!
  11. Правда, правда! Только ещё добавлю, практически все специалисты в салонах охотно бесплатно проконсультируют, а в приличных салонах ещё и пробников косметики бесплатно дадут! А маску на лицо в состоянии налепить любой. А чтобы тебе на дому "подшевле" китайский ботокс вкололи - это уж увольте! :(
  12. На животе убирать труднее всего!
  13. Сухая кожа не является противопоказанием, а вот при чувствительной возможно не стоит делать. К стати с пилингом поторопитесь, а то солнце становится актвным, сезон пилингов проходит. :)
  14. Скорее всего дело не в массажисте, а в том что что-то произошло с позвоночником, может смещение диска, как следствие тянет мышца рядом с ним. Пока на место не поставишь будет тянуть или привыкнешь, но потом будешь ходить кривовато. Надо к вертебродиагносту, по-моему это так называется. Сеанс длится минут пять, зато как заново родилась. Я так в отпуск собиралась, чемодан заранее собрала и видать со шмотками переборщила, взялсь его переставить и застыла в такой позе, как дед на роликах из рекламы фастум геля. До отлёта сделала три процедуры, одну из них с утра в день отлёта (прошло все после первой, а говорили надо 10 процедур), в общем вообще о спине не вспоминала! А массажист будет тебе эту мышцу разогревать часами, тебе вроде полегчает, а потом, когда спина остынет боль вернётся, так как массажисты в общем не врачи и не решатся на манипуляции с позвоночником.
  15. Абсолютли! Краснота = прилив крови, питательных веществ, стимуляция = обновление!