Rocksanka

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Rocksanka

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. а я в аптеке купила спец.дезодорант Драй-драй. Так интересно, всё вокруг может вспотеть, а сами подмышки - нет!))
  2. Приветик! Я делаю лазерную кул-эпиляцию в клинике. Очень довольна! У меня светлые волосы и кожа. Долго искала свой метод, т.к. не все подойдут. Но эта процедура как раз для меня - нет побочных явлений в сравнении с др. методиками, никаких ограничений по загару как в солярии, так и на солнышке (а я круглый год его поддерживаю)), и по ощущениям очень комфортно! :)
  3. А у меня была проблема - росли длинные и жесткие, но светлые волоски над верхней губой - неприятные на ощупь, да и тоналкой пользоваться невозможно было. Обращалась в различные клиники, салоны, центры красоты и везде мне отказывали, т.к. волосы светлые. И только в клинике, где делают лазерную кул-эпиляцию мне помогли! Волоски превратились в пушок, а потом и вовсе исчезли. А по поводу загара действительно нет ограничений - иногда бывало заезжала на процедуру перед пляжем ;)
  4. У меня косметика марки Холи Лэнд (для проблемной кожи), подобранная в клинике врачом-дерматокосметологом. Сравнила со стоимостью в интернет-магазинах - цены примерно одинаковые.
  5. У меня кожа лица тоже смешанная. Постоянно в т-зоне то черные точки, то высыпания какие-нибудь достают! Для ухода за своей кожей нашла подходящую процедуру в клинике + врач на консультации подобрала мне косметику для домашнего ухода. Делаю примерно раз в три недели Атравматическую чистку лица и дома для поддержания результата раз в неделю наношу крем-пилинг Лактолан. -Эффект просто супер! Кожа чистая и сияющая!
  6. Это на консультации скажет врач, я пока 3 процедуры сделала...
  7. 3210 руб. за сеанс)
  8. А я делаю в клинике лазерную кул-эпиляцию линии бикини, т.е. по форме спец-х одноразовых трусиков. Глубокое бикини пока стесняюсь, но думаю, скоро всё-таки решусь :rolleyes: Очень нравится метод, т.к. исчезли раздражение и вросшие волосы, да к тому же можно сразу загорать, как в солярии, так и на солнышке!:)
  9. Делала курсом мезотерапию в клинике. Больно было только в боковой части, у висков, в в остальных местах даже приятно, как массаж :) Только через месяца 2 заметила, что выпадать стали меньше, появились новые волоски, с удивлением заметила, что отрастает челка)) В целом, результатом очень довольна!
  10. Делала биоревитализацию после лазерной наноперфорации кожи, как посоветовал мой косметолог. Вместе эти процедуры действительно дали отличный эффект! Исчезла стянутость, сухость кожи, разгладились мелкие и средние морщинки, вобщем, я довольна результатом, после отпуска собираюсь повторить :)