barbara

Помогите Избавиться От Неудачной Блефароплстики

38 сообщений в этой теме

Делала пластику век у Тиграна Алексаняна, так его звали, что была блефаропластика, что не было, Левый глаз еще ничего, вроде нормально, а вот на правом как была грыжа, так и осталась, да веко опустилось еще. Прошло уже 5 месяцев, но возвращаться к этому чудодоктору я больше не хочу. посоветуйте кого-то нормального, пож-та.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ситуация у вас сложная, не позавидуешь. Но все же решать проблему обязательно нужно. Сходите к Левину на консультацию. Говорят, что он хорошо делает блефаро. Да и на повторки бегут многие именно к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую Вам, попробуйте к Якимцу попасть, читала, слышала исправляет чужие ошибки. Да и веки делает очень хорошо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправлять чужие ошибки - иногда очень неблагодарная работа.Очень сложная, поскольку уже идут рубцовые, пусть и незначительные, изменения. поэтому стоит искать действительно человека с руками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, к хирургу с таким большим опытом можно идти с этой серьезной проблемой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно.Тем более,что у него есть опыт именно подобных коррекций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка,ты была у него? Расскажи,чем он тебе понравился как док.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Лёвина на форуме многие пишут, особое внимание уделяют его манере общения - ненавязчивому умению убеждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть вопрос адресован не ко мне попробую ответить. Как доктор мне Левин понравился как раз тем, что он не пытается в чем-то убедить и что-то навязать, но с другой стороны он не обещает золотых гор, а говорит реально, что получится. Я принесла на первую консультацию свое моделирование в фотошопе, он мне сразу сказал, что с первой операции такого результата не получить, не то анатомическое строение, и предложил свой вариант, неплохой, но немного отличающийся от моего, я согласилась. Уже через пару месяцев было понятно, что доктор сделал то, что мне обещал. Для меня это ценно. Плюс, я уже писала в прошлой теме, что для меня очень важно, где я нахожусь, ЕМС клиника, в которой хочется быть и что-то делать, она не отталкивает и не пугает, по крайней мере меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,мне бы про Питер узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы поделилась знаниями про Питер, но такими на собственном опыте не располагаю, поэтому советовать, к сожалению, не могу. Если говорить о Левине, вот о нем бы я сказала, что он как раз не старается в чем-то убедить, вместе с тем никогда не обещает золотых гор, если он видит, что результат не получится, так об этом и говорит, причем очень спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принесла на первую консультацию свое моделирование в фотошопе

Ромашка,ты моделирование сама делала?Если не секрет,то какую версию фотошопа использовала и долго ли редактировала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю себе ответить, пожалуй) Фильтр "пластика" существует и в 5 версии и в более ранних тоже вроде бы был. Опять же, можно сделать "штампом" или изловчиться "кистью") Кроме того, есть инструмент "палец".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую,что самый лучший вариант-это ехать в Москву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в Питере много врачей достойных:))Как Ваши дела, перешили веки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого бы вы могли в петербурге ипосоветовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все СПИКовцы мастера на мой взгляд:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,а ты не знаешь конкретно кого бы можно посоветовать. У меня одноклассница в Питере живёт, так не знает к кому маму отвести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барбара, наверное вы уже решили свой вопрос, я вот тоже буду делать блефаро но попозже, менять своего хирурга не буду, у Грудько сделаю. Недавно читала интервью его, он самое первое блефаро своей маме сделал, так это здорово и нежно :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я сделала у Грудько АВ блефаро верхнего века, осталась довольна и даже мои родственники в возрасте меня поддержали и сказали что все сделала правильно. Вот мои фотографии с глазами до и после.

post-12479-0-47610600-1372576798_thumb.jpg

post-12479-0-39251900-1372576816_thumb.jpg

Изменено пользователем Счастье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное очень сложно решиться на исправление. Самое лучшее это наверно походить по врачам, послушать какими методами можно исправить ситуацию. и только потом что-то решать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой хирург Гварамия Алексей Аликович. Он специализируется на веках , знает про них абсолютно все. Исправляет неудачные операции, все проблемы связанные с блефаро это к нему. Он просто не пиарится, а так у него куча благодарных пациентов. Очень давно оперирует, и даже в штатах работал .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь к Кахраманову Беглару Умбатовичу, у него коллосальный опыт, более 20 лет занимается пластической хирургией. Настолько скрупулезно и ювелирно все делает, уверена, он сможет Вам помочью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, еще забыла добавить, что после меня и мама решилась на операцию у Беглара Умбатовича, помолодела очень сильно, начала следить за собой, глаза так и лучатся счастьем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что доктор Жуков очень много операций коррекционных выполняет и опыт у него достаточно обширный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки это такое дело, лучше обратиться к хирургу, он подскажет когда можно переделать и что с этим сделать! Я могу вам только помочь направить к хорошему хирургу, к которому ходила я и сделала пластику. У Егоровой хорошие условия и она работает в хорошей клинике. Зайдите к ней на консультацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, даже такие ситуации с плохой пластикой, можно исправить. Я советую вам сходить к Егоровой на консультацию и сделать повторную Блефаропластику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я незнаю делала ли она повторные операции, но если она делают пластику с первого раза хорошо, то исправить тоже сможет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я сидела часами на форуме и изучала хирургов, а потом только пошла на консу, чтобы быть уверенной, что блефаро мне нормальное сделают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ужасно! А всё из-за того, что вы хотите сэкономить и выбираете не понятного хирурга, это будет уроком для того, кто решил схитрить на своём здоровье. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Избавиться можно только, это переделать. Жалко, что вы находите таких плохих хирургов, которые вам делают неудачные операции. С Егоровой у меня такого не было. Так, что сходите к ней переделать!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не буду рекламировать, просто скажу, что для переделки нужно искать хирурга более тщательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки таким врачам нужно отрезать, просто кошмар, очень вам сочувствую. Все-таки пластика очень ответственное дело и доверить его можно только настоящему профессионалу. Я вам в таких делах советую сходить на консультацию к Анисимову Игорю Дмитриевичу, он очень хороший доктор, плохих отзывов я о нем не слышала. Думаю, он прекрасно справится с задачей и поможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг случаются такие истории, где нужно переделать или исправить то советую смело обращаться к настоящему профессионалу Владимиру Александровичу Зленко, он сделает всё идеально. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально, конечно, что такие ситуации случаются в принципе… Изначально нужно думать головой и доктора выбирать с умом, особенно для таких операций. Советую обратиться к Анисимову Игорю Дмитриевичу, он вас в беде точно не оставит. Посмотрит что не так, оценит обстановку и сможет вам дать свое экспертное заключение как исправить неудачное блефаро, если такое вообще возможно. Желаю успехов и впредь всем советую внимательно относиться к выбору врача!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...