Marfucha

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Marfucha

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. У меня была очень сложная операция, ювелирная, на лице, и было очень страшно остаться "некрасавицей".... потому искала врача с САМЫМ большим опытом в этой сфере и в том числе в области реконструктивных операций. Нашла. Александр Жуков не подвел.... Рекламы сейчас стало много,надо смотреть на опыт, только он характеризует врача!
  2. Я если пойду (а время неумолимо наступает на пятки), то только к нему!
  3. А что про Жукова никто не говорит, не делали что ли? У него ювелирные руки
  4. Я знаю, что доктор Жуков очень много операций коррекционных выполняет и опыт у него достаточно обширный
  5. Понимаю тех, кто боится. У меня самой нос был прекрасный пол жизни, а потом не знаю почему,но стал удлиняться кончик! И настолько это меня заело,что спустя несколько лет стала сидеть на форумах, смотреть фотографии, места не находила! Выбрала Жукова как специалиста с самым большим опытом и не ошиблась! Причем, корректировать кончик носа (хрящик) - самое сложное, он неизвестно куда может уйти!! Боялась - не то слово!!!! Но доктор не подвел! Для тех, кто интересуется, у него есть прекрасный сайт, где очень много работ , в том числе и моя))))
  6. Ларочка, совершенно согласна с вами! Жуков - ювелирных дел мастер!
  7. Идите к Александру Жукову в "Студиомед" - не пожалеете. Он мой хирург, сделал из моего отвратительного носа-"картошки" нос-загляденье. :) Точеный и аккуратный. :) Присоединяюсь к хвалебной оде моему доктору! Форма- идеальная, ни следа, хороший период реабилитации. Александр Жуков правда очень внимательный и грамотный хирург, он очень! давно оперирует и рука у него очень хорошая
  8. И я тоже хочу вставить свое веское слово в пользу своего доктора! пару лет назад доктор Александр помог мне откорректировать форму носа,которая начала с возрастом изменяться и перестала удовлетворять меня. Не устаю каждый день говорить доктору Жукову спасибо! Очень боялась шрамов, периода реабилитации и что форма выйдет "не та",однако все получилось лучше некуда.