bow

Пользователи
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

bow последний раз побеждал 20 Марта 2012

bow - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О bow

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Интересно, а Сергеев тоже анатомы 360 и Нагоры рекомендовал? Сергеев вроде больше по Макам специализируется.
  2. Морковка, тебе надо пока ты вес приводишь в порядок - по форумам и сайтам походить и посмотреть, кто из врачей брался за исправление асимметрии (и как у него это получилось)... Чтобы у тебя было четкое представление что тебе надо делать и кто это сможет осуществить..
  3. Удачи, Лана, потом с тебя подробный рассказ как и что, а доктора попроси - пусть медсестричке фотик даст - чтоб вести с полей сразу с фоторепортажем:))(Лучше фотки взять свой - так надежней:)))
  4. Annet - как раз бесплатно, конкурсы проводят на разных форумах и сайтах - и меняют ПИПы на себя:)) Если учесть, что ПИПы - просто съедены и обанкротены сильным Мак Ганом и ничего в них плохого не было, кроме того, что продавать завод свой не хотели - так вот менять пардон здоровым женщинам вполне себе приличный имплант просто ради PR-акции - по мне дико и бессердечно.
  5. Простая совковая аббревиатура - Российские Железные Дороги (а у Вас что?)...номер 6... Что еще - я же не клинику хвалить хочу - клиника как клиника, в ней много докторов пашет моя доктор - Светлана Гагарина - одна из них.Девки, я похоже дальше пойду - до точки G/// И не надо меня хвалить пока, просто я почувствовала что-то вроде собственной сексуальной непревзойденности и хочу дойти до совершенства:)) Удачи мне:))
  6. Morkovra, дело в том, что если падает один, то другие его топчат беспощадно, Так и в ПИПах - они "упали" и все прочие производители (я лично только от Менторов видела акцию)готовы с распростертыми объятиями принять всех пострадавших от ПИПов, т есть замену одних на другие:))Таким образом и реклама поступает и вроде как благотворительность:)) и если Нагоры тут тоже вписались - значит хоятят занять нишу ПИПовских клиентов, что плохого?
  7. Ставят и уже несколько лет точно ставят. Отари ставил точно помню моей знакомой.Популярная марка английская, просто до нас еще не добрались или не успели или не захотели - может им и дома у себя хорошо и комфортно и новые рынки не нужны. Плюс по срвнению с Мак Ганами есть в производстве Европейском, а не Костариканском:)) А так стабильные импланты вполне отличные, просто не раскрученные в Раше.
  8. 12 марта - вот тут меня девочки "провожали" на оп и некоторые подробности тоже тут:))http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=1312&st=120
  9. Красиво получилось, доктор мой не делает плохо, похоже:))
  10. Делала в РЖД №6, не в Доктор-Пластик. Там пониже цены:)) а белье - ну..это как бы мне такой комплимент моим поролоновым лифчикам, которые носила:))Ла Перла. Оставила - не выкидывать же:) А с компрессионкой у меня все пучком:)) да я ее уже сняла давно.
  11. Вита, вот конкурс конкурсу рознь все-таки, но когда такого уровня врачи проводят, тогда да, главное чтоб не новички в медицине и чтоб не котятами быть подопытными.Т есть если врач и без конкурса вызывает интерес и ты бы к нему пошел на операцию, но вот денег нет - тогда это точно получится "удачу за хвост", а если врач неведомый и взялся неизвестно откуда, тогда может быть другая часть хвоста, не та, где удача:)) ну ты поняла:))
  12. Бантик, но вот на 19 кг похудели - это победа,и если при этом не надо абдомино делать:))а только липо. Значит хороший тургор кожи и ткани эластичные. Вот когда худеют сразу резко - много случаев, когда кожа в растяжках и висит и требует абдомино классического, с переносом пупка и прочими радостями.А если Вам только липо надо - это успех. А теперь про мужа - радоваться надо, когда такой вот красавец уходит, который может женщине своей сказать в глаза про лес и про грибы и бабой ее назвать.И я уверена - Вы справитесь и ребенка поднимите, и человека найдете достойного,даже больше скажу - независимо от того, что Вы там с грудью и фигурой проделаете - Вы достойны любящего и верного мужчины:)) Всегда это помнить и любить себя, Бантик:)) и все получится.
  13. Давай, Аннет, я тоже там зарегюсь и тебя поддержу.
  14. Девочки, новый конкурс на бесплатную абдомину, и проводить ее будет Светлана Гагарина, я вот не могу удержаться, это мой доктор и я у нее узнала про этот конкурс. На сайте пластик-форум точка ру.Ссылки не пишу, чтоб админы не ругались:)) Там 2 конкурса - липо на Боди Джете у Кахраманова и абдомина у Гагариной. Удачи, девочки, если кто пойдет скажите - я там зарегюсь и буду поддерживать:))
  15. Девочки, думаю это сюда:если модераторы не удалят, конечно:)) Просто лето на носу и я не удержалась - липо-конкурс аппаратом Боди Джет начался, 6 зон липосакции. Делать будет не кто-то, а Кахраманов, он на этом аппарате собаку съел:)) Ну, не собаку и не съел, но мало кто работает с этими аппаратами, они дорогие и не каждая клиника себе такую байду купить готова.А он работает и много на нем. Так что кому актуально - пытайтесь, участвуйте, все в наших руках.Еще раз админов прошу прощения, если нельзя тут публиковать такое, удалите тогда:)) и там же на абдомину конкурс, откуда я и узнала про него - от Гагариной своей любимой, она будет ее проводить.