alinochka91

Пользователи
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

alinochka91 последний раз побеждал 11 Ноября 2015

alinochka91 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

9 Обычный

О alinochka91

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Ну Егорову пропустить мимо нереально. Во первых у неё фамилия запоминающаяся и во вторых все о ней хорошего мнения, потому, что она не только хороший хирург, но и хороший человек!
  2. А что в Итоге София? Вы сходили к хирургу? Как обстоят дела?
  3. В Фрау когда появился новый метод - блефаролифтинг, так интересно было, что это и хотелось сделать, но Егорова уже с моей блефаро постаралась)
  4. Я когда увидела, что во Фрау сделали блефаролифтинг сходила бы попробовать, но я и так сделала уже блефаро, по описанию операция новая и риска вообще никакого нет.
  5. Так, что Егорова хирург что надо, я бы после прочтения, что мы с вами написали, даже не сомневалась и пошла бы к ней)
  6. Да на самом деле переживать не о чем, если вам уже многие советовали идти к ней, Вы же вроде записались к ней вроде 2 числа да?
  7. Всё таки это такое дело, лучше обратиться к хирургу, он подскажет когда можно переделать и что с этим сделать! Я могу вам только помочь направить к хорошему хирургу, к которому ходила я и сделала пластику. У Егоровой хорошие условия и она работает в хорошей клинике. Зайдите к ней на консультацию!
  8. Особенно отношение мне их понравилось. С улыбкой меня встретили в клинике, с улыбкой провели! Уходить от туда не хочется!)
  9. Многие так считают и к сожалению зря. Не надо гнаться за заморскими врачами и ехать за моря и океаны, лучше я считаю у нас более тщательно поискать хирурга и оперироваться дома, чем ехать, где и знакомых нет, а если переделывать придется что-нибудь, тогда же все равно у нас повторно оперируются. Просто я видела, многие девушки писали, что ездили в Тайланд делать пластику или ещё куда-то. Зачем??? У нас пластику очень хорошо делают!
  10. Ой, а сайт мне очень нравится. Я когда только решила делать операцию и спросила на форуме хирурга, мне сразу сказали про неё и я зашла на сайт. И на все вопросы ответы есть и видео-отзывы и про каждого хирурга написано всё.
  11. Я не знаю как у других хирургов проходит период реабилитации, знаю только, что после Егоровой всё быстро заживает и всё хорошо проходит.
  12. Вы знаете, я сама испугалась, что у меня всё прям идеально и ничего не болит, я поехала в клинику и хирург мне объяснила, что сейчас такая хорошая медицина, что период реабилитации проходит намного легче)
  13. Ну у меня на всё про всё получилось тысяч 120 где-то.....Прошло всё, на удивление хорошо, я даже не думала, что период реабилитации так легко будет проходит, ну конечно сейчас такая медицина, ожидать уже можно всё)
  14. Да, она там единственный хирург женского пола. Я делала именно у неё. Я незнаю, как вы доверитесь ей, но я когда пришла на консу, то начала задавать вопросы и она мне чётко на них отвечала, я поняла, что хирург опытный и много знает, поэтому доверие у меня к ней было сразу после приёма!
  15. Вы не одна сталкиваетесь с такой проблемой и к счастью её решить можно. Вы на самом деле, когда сама придёте к хирургу и она вас к себе расположит, то сами поймёте, что ей можно доверять. Сайт есть - http://www.frauklinik.ru/ Там всё подробно описано и цены и ответы на вопросы, но можете если, что задавать их нам)