Минутка

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Минутка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. С удовольствием бы поделилась знаниями про Питер, но такими на собственном опыте не располагаю, поэтому советовать, к сожалению, не могу. Если говорить о Левине, вот о нем бы я сказала, что он как раз не старается в чем-то убедить, вместе с тем никогда не обещает золотых гор, если он видит, что результат не получится, так об этом и говорит, причем очень спокойно.
  2. А каждому хочется свои пять копеек вставить. Ведь человек, у которого все получилось, считает своего врача лучшим. Это где-то хорошо, что процент успешных операций в нашей стране высок, что есть из кого выбирать.
  3. По этим критериям выбирает любой здравомыслящий человек, за исключением разве что, когда перед носом есть живой пример мастерства хирурга, не человек, написавший кучу букавок на форумах, а именно знакомый реальный человек.
  4. Я бы тоже посоветовала сходить к Левину, по крайней мере на консультацию.
  5. Действительно нужно посмотреть. Очень даже интересно.
  6. Если ищете, значит есть сомнения, значит не до конца вы уверены. Когда приходишь к своему доктору, это сразу чувствуешь и продолжать поиски совсем не хочется. Лично у меня так и было. А вы еще походите по консультациям, чтобы потом не грызть себя укорами.
  7. А я на личном опыте знаю, кто такой Левин, и именно он и признал одним из лучших врачей, что делает ринопластику. Моему носу уже год и именно он отличное доказательство мастерства доктора. Как я его нашла? Банально и просто. Моя подруга нос сломала, ей кое-как поправили в районной больнице, но жить с таким сложно, вот она насобирала на ринопластику и отправилась в ЕМС, никто не верил, что с первого раза все получится, а таки получилось. Еще и как. Вот я и решила не искать что-то другое, когда живой пример на лицо.