119 сообщений в этой теме

Она 1992 года рождения. Но это не суть. На этом фото ей 40 можно дать, да еще и после пластики.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 40 - это слишком :D :D :D А 25 я бы ей точно дала бы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на фото Майли Сайрус, мне на 28-30 лет выглядит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне 27, я, сравнивая с собой, вижу, что она выглядит как тетка после неудачного хирургического вмешательства, но никак даже моя ровесница, хотя ей всего 19.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19???!!! Видать сильно ее жизнь потаскала. Реально на все 30 выглядит. Хотя, чего уж там, сейчас многие первокурсницы выглядят не лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит я на 5 лет старше девочки, но выгляжу намного моложе ее.

А на счет волос, мне волосы до попы как на фото выше тоже не нравятся, некрасиво выглядят.

Мне вот такая длина волос уже не нравится, красиво смотрится, когда волосы максимум до поясницы

1ijF9.jpg

Изменено пользователем TaniaM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,а может честно признаешься,что гложет червячок зависти? Волосы выглядят шикарно,гораздо лучше чем те фото с обсосанными концами,которые ты выкладывала и писала,что это очень красиво.Уверена,что у тебя никогда не было косы,потому так и пишешь.Без обид.

Здоровые волосы любой длины красивые-хоть до поясницы,хоть ниже и это повод для гордости.

Изменено пользователем Ledi Boss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, ну вы загнули! Я вот тоже писала, что мне нравятся длинные волосы, но максимум до пояса, если носить распущенными. ИМХО ниже и не нужно, чтобы это выглядело стильно и аккуратно. Ниже попы - это, конечно, гордость, но непрактичная. При чем тут зависть?

А Таня писала, что у нее длинные и очень густые волосы, если не ошибаюсь.

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почувствовался червячок в её посте,в твоём нет. Это только моё мнение."Длинные" волосы и "очень длинные" - понятия совершенно разные. Ниже лопаток-тоже считаются длинными.Но девушка на фото гораздо больше вложила сил и здоровья,чтобы отрастить то,что у неё есть,чем та у кот орой волосы до лопаток,как у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие длинные волосы, конечно, и показатель здоровья в целом. Вот почему мужчинам поголовно нравятся длинные волосы (не делю на длинные и длинные-предлинные, в целом)? Есть версия, что потому, что у них в подсознании сидит с древности: длинные волосы=здоровье=плодовитость.

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё больше скажу.то,что на подсознательном уровне-абсолютно верно.Читала ещё одно объяснение. в древние времена женщина в свои длинные волосы укутывала и согревала новорождённого ребёнка,когда прижимала его к груди. Тем самым ещё больше увеличивая шансы выживаемости в сложнейших условиях.Сейчас это уже не нужно,но инстинкты остаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаума да, согласна, неплохо. Но Новелли лучше - ну или по крайней мере, проверяла на себе уже дважды разные шампуни Новелли. Результат нормальный. Я довольна.

Изменено пользователем Милый Ангел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новелли? Это что -то новенькое,не слышала даже ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новелли? Это что -то новенькое,не слышала даже ни разу.

Не обращай внимания. Это уже не первая ветка, где барышня "скрыто" пиарит этот Новелли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что пишет яндекс - словарь:

Новелли Эрмете

Новелли (Novelli) Эрмете (5.5.1851, Лукка, — 29.1.1919, Неаполь), итальянский актёр. С 10 лет выступал в театре. В 1884 создал собственную труппу, которую возглавлял до конца жизни.

:lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не нашла никакой информации про Новелли. Видимо, малограмотная барышня имела ввиду Нувель (Nouvelle)

114_0.jpg

Хоть бы научились правильно писать название того, что пытаются рекламировать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сухие волосы очень часто секутся.Ещё больше провоцируется сухость разными утюжками, бигуди,феном и плойками.а как без них обойтись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы тоже сухие волосы, она старается почаще делать натуральные маски на основе куриного яйца. Особенно ценен в этом отношении желток.Раз в неделю такая маска позволит улучшить состояние волос, может не до идеала,но секутся они значительно меньше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала я делать с яйцом, на мои волосы минимум штук пять нужно. А вообще покупаю шампуни с яичным желтком,наши отечественные. Заметила,что они даже по консистенции отличаются, значительно мягче своих "союбратьев" той же фирмы.

Беру вот эти чаще всего:

post-587-0-42659400-1321743212_thumb.jpg

post-587-0-73626500-1321743221_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая проблема, пока пытаюсь улучшить состояние волос следующими способами:

1) использую щадящий шампунь без сульфатов

2) Время от времени мою волосы методом co-washing (кондиционером без силиконов)

3) масляные маски

Пока эффект нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масляные маски так трудно смываются! у меня такое чувство,что пока их смываешь,то ещё больше волос ломаешь механически.

co-washing? Не слышала,может расскажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, масляные маски никому не посоветую. может они и хороши, но смывать их потом и правда не согласишься!

А так знаю такие рецептики:

Маска из двух масел. Смешать 20 г касторового масла с 20 г любого растительного, добавить 10 г шампуня для сухих волос. Смесь масел с добавлением шампуня можно заготовить впрок, хранить в тёмном месте и применять перед каждым мытьём головы.

Желтково-масляная маска. Смешать 1–2 яичных желтка с 1 ст. ложкой касторового масла. Нанести маску на 1–2 часа, смыть мыльной пеной. Вода не должна быть горячей, иначе желток свернётся.

Масляная маска с лимонным соком. Смешать по 2 ч. ложки касторового и репейного масел. В 1 ст. ложке лимонного сока развести чайную ложку мёда, добавить смесь масел, размешать. Нанести маску на волосы, надеть полиэтиленовую шапочку, укрыть голову махровым полотенцем или тёплым платком. Держать 1,5 часа. Волосы тщательно промыть тёплой водой, потом вымыть шампунем.

Маска из репейного масла. Смешать 1 ст. ложку репейного масла, 1 желток, 1 ч. ложку мёда, 1 ч. ложку коньяка. Вместо репейного масла можно взять оливковое.

Маска из плодов софоры. Полстакана сухих плодов софоры японской (продаётся в аптеках) и стакан почек тополя залейте 1 л оливкового масла и настаивайте в течение недели. Настойку используйте как масляное обёртывание для волос или просто втирайте в кожу головы перед сном и оставляйте на ночь, а утром смывайте шампунем.

post-10250-0-51840600-1326479863_thumb.jpg

post-10250-0-50279200-1326479869_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня такая же проблема. Волосы сухие очень очень, а длинные отрезать не хочется. Может кто-нибудь посоветует какие-нибудь средства для восстановления? прям беда с ними. делала я кучу процедур, ламинирование, кучу масок перепробовала, но эффект на одир раз...(

post-11271-0-90453500-1350158255_thumb.jpg

post-11271-0-09419000-1350158287_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про это масло Софоры, оно не всем подходит,оказывается и достать его,я думаю,непросто Что касается длины волос - мне очень нравятся длинные волосы,но когда у них концы красивые,а вот на выложенном выше в теме фото - концы обглоданные, выглядят уставшими и безжизненными, их стоит подкорректировать.Тогда и выглядеть будут шикарно, вот такие мне очень нравятся! согласитесь - классно так!.

post-9828-0-39650300-1363300448_thumb.jpg

post-9828-0-86265000-1363300454_thumb.jpg

post-9828-0-53284200-1363300462_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо помогает прием льняного масла. Принимать капсулы по 4 штуки 2 раза в день. Курс 1 месяц. стоят они руб 30-40 в аптеках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и еще, если сухие волосы, необходимо сбалансировать питание. Обязательно растительное масло и семечки подсолнечника, а из фруктов и овощей наиболее полезны хурма, апельсины, тыква и капуста с морковкой. Сухие волосы нельзя споласкивать подкисленной водой.

В аптеке продается препарат из льняного масла, называется Линетол (В нем много жирных кислот - витамина F). Линетол надо втирать в корни волос раза три в неделю, обязательно подогретым до температуры тела. Процедуры надо проводить 10 дней, потом перерыв на пару недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льняное масло внутрь? честно признаться - впервые слышу и оно действительно хорошо переносится?

Вот что пишут,кстати Значение льняного масла трудно переоценить. Оно применяется и в медицине и косметологии и просто в питании. Сейчас очень популярно говорить о пользе ненасыщенных жирных кислот Омега-3 и Омега-6. И при этом говорят, что, прежде всего они содержатся в жирной морской рыбе. Однако, это не так! По содержанию этих веществ лидером надо считать льняное масло - это 60-80% против 30-40% в рыбьем жире. А в других растительных маслах и того меньше: в нерафинированном подсолнечном не более 60%, а в популярном оливковом - всего 3-5%.

Лично я его приобрела для профилактических целей из-за все тех же Омега 3 и 6, а еще это витамины А и Е. Не жалуясь особо на свое здоровье, не могу сказать о чудесном исцелении. Но, считаю что такой нехитрый способ профилактики как применение льняного масла по 1-2 ч л. в день, избавит меня в будущем от многих проблем со здоровьем. Таких как, сердечно-сосудистые заболевания, атеросклероз, гипертония……и далее огромный список заболеваний, при которых оно показано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льняное масло внутрь? честно признаться - впервые слышу и оно действительно хорошо переносится?

Вот что пишут,кстати Значение льняного масла трудно переоценить. Оно применяется и в медицине и косметологии и просто в питании. Сейчас очень популярно говорить о пользе ненасыщенных жирных кислот Омега-3 и Омега-6. И при этом говорят, что, прежде всего они содержатся в жирной морской рыбе. Однако, это не так! По содержанию этих веществ лидером надо считать льняное масло - это 60-80% против 30-40% в рыбьем жире. А в других растительных маслах и того меньше: в нерафинированном подсолнечном не более 60%, а в популярном оливковом - всего 3-5%.

Лично я его приобрела для профилактических целей из-за все тех же Омега 3 и 6, а еще это витамины А и Е. Не жалуясь особо на свое здоровье, не могу сказать о чудесном исцелении. Но, считаю что такой нехитрый способ профилактики как применение льняного масла по 1-2 ч л. в день, избавит меня в будущем от многих проблем со здоровьем. Таких как, сердечно-сосудистые заболевания, атеросклероз, гипертония……и далее огромный список заболеваний, при которых оно показано.

Я слышала, что льняное масло и масло чёрного тмина очень полезно как для применения внутрь, так и для наружного использования. Сама внутрь такие масла не употребляю пока, ограничиваюсь оливковым и подсолнечным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, так льняное масло намного дешевле жирной морской рыбы! Честно сказать, я была уверена, что ненасыщенные жирные кислоты, о пользе которых так много говорят, содержится только в рыбе. Так это меняет дело, я обязательно введу в свой рацион льняное масло. Литенол на корни волос, масло льняное внутрь - все так просто и доступно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут как-то писала, что столкнулась с проблемой сухих волос. Старалась помогать волосам с помощью разных средств, а тут была в отпуске и не поверите! Там вода другая и волосы без всяких средств стали мягкими и послушными. Это я только шампунь использовала, без всяких дополнительных процедур. Так что ругать нужно если что не средства, а то, где и как мы живем, для меня это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же не поверим? Талой водой если волосы мыть, то проблему сухости волос уж точно можно забыть. только где взять эту талую воду, если не живёшь в деревне и нет собственной бани? У меня изнакомая на даче топит зимой снег. но им проще - помоются зимой и едут в город отдыхать после бани. У нас нет такой возможности, к сожалению.

post-10250-0-05075800-1377905138_thumb.jpg

post-10250-0-61860100-1377905143_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же не поверим? Талой водой если волосы мыть, то проблему сухости волос уж точно можно забыть. только где взять эту талую воду, если не живёшь в деревне и нет собственной бани? У меня изнакомая на даче топит зимой снег. но им проще - помоются зимой и едут в город отдыхать после бани. У нас нет такой возможности, к сожалению.

Ой девочки, я тут недавно читала о талой воде, она оказывается такие чудеса творит. ее и внутрь принимать советуют. Конечно в домашних условиях для мытья волос талую воду приготовить сложно, а вот для приема внутрь, запросто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, так льняное масло намного дешевле жирной морской рыбы! Честно сказать, я была уверена, что ненасыщенные жирные кислоты, о пользе которых так много говорят, содержится только в рыбе. Так это меняет дело, я обязательно введу в свой рацион льняное масло. Литенол на корни волос, масло льняное внутрь - все так просто и доступно.

Да, действительно, на самом деле всё просто и, самое главное, доступно. Важно просто задаться целью и заняться собой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут как-то писала, что столкнулась с проблемой сухих волос. Старалась помогать волосам с помощью разных средств, а тут была в отпуске и не поверите! Там вода другая и волосы без всяких средств стали мягкими и послушными. Это я только шампунь использовала, без всяких дополнительных процедур. Так что ругать нужно если что не средства, а то, где и как мы живем, для меня это факт.

Ой, качество воды играет огромное значение. Мы когда сменили место жительства, оказалось, что вода на новом месте содержит в себе очень много извести и других примесей, что не особо хорошо влияет на кожу, волосы, ногти, а также на почки. Поэтому теперь в пищу используем бутилированную воду, а также пользуемся фильтрами, ну а голова иногда мою кипячённой водой и обязательно использую бальзамы и маски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я думаю, вам поможет американский кератиновый уход, у меня волосы были после множества окрашиваний ужасные просто, сейчас делаю этот кератиновый уход, ситуация заметно в лучшую сторону поменялась. Спасибо, конечно, моему парикмахеру Наташе, на рязанке в «Городе красоты» работает, она мне эту процедуру проводит. Вроде, недорого, город красоты сеть эконом-класса, но эффект супер! Если раньше волосы как солома были, после кератинки выглядят лучше! Гладкие и здоровые!) ура)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я думаю, вам поможет американский кератиновый уход, у меня волосы были после множества окрашиваний ужасные просто, сейчас делаю этот кератиновый уход, ситуация заметно в лучшую сторону поменялась. Спасибо, конечно, моему парикмахеру Наташе, на рязанке в «Городе красоты» работает, она мне эту процедуру проводит. Вроде, недорого, город красоты сеть эконом-класса, но эффект супер! Если раньше волосы как солома были, после кератинки выглядят лучше! Гладкие и здоровые!) ура)

На самом деле волосы можно восстановить и без кератинов, достаточно регулярно использовать масла и состояние волос будет радовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хорошие средства по уходу за ломкими волосами от TIGI. очень подхдят для тех, кто часто красит волосы и любит креативные укладки постоянно делать. недавно покупала в Evita на полежаевской по рекомендации стилиста. как ни странно, оказалась не пустая трата денег. а действительно хороший уход. это профессиональная марка специально для любителей "поэкспериментировать" с волосами. советую попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед мытьем волос делайте маску из миндального масла

Можно поподробнее? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миндальное масло хорошего качества - очень сложно достать, даже сейчас. По одним рецептам его нужно совсем немного, остальное составляют более доступные и простые ингредиенты, а вот по другим рецептам миндальное масло составляет чуть ли не основу многих масок для волос.Миндаль сам по себе очень вкусный(особенно в шоколаде,ну чудо просто),а уж ароматные волосы после него какие...ммм...

post-9828-0-48128300-1402682536_thumb.jpg

post-9828-0-61078400-1402682544_thumb.jpg

post-9828-0-97927100-1402682554_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миндальное масло хорошего качества - очень сложно достать, даже сейчас. По одним рецептам его нужно совсем немного, остальное составляют более доступные и простые ингредиенты, а вот по другим рецептам миндальное масло составляет чуть ли не основу многих масок для волос.Миндаль сам по себе очень вкусный(особенно в шоколаде,ну чудо просто),а уж ароматные волосы после него какие...ммм...

я его и поесть люблю :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я его и поесть люблю :rolleyes:

Тоже миндаль люблю))) Особенно в выпечке, а миндальное масло для ноготков чаще использую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще фанат миндаля в любом виде! Так что завтра же иду искать такое масло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже миндаль люблю))) Особенно в выпечке, а миндальное масло для ноготков чаще использую.

Надо попробовать. Ногти таким ещё не мазала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказывала вместе в краской специальные капсулы. В каталоге фаберликовском на выбор было 5 капсул, я взяла ту, которая предназначена для сухих волос. И знаете, после окраски волосы действительно стали более мягкими, послушными, перестали пушиться и электризоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказывала вместе в краской специальные капсулы. В каталоге фаберликовском на выбор было 5 капсул, я взяла ту, которая предназначена для сухих волос. И знаете, после окраски волосы действительно стали более мягкими, послушными, перестали пушиться и электризоваться.

Интересно-интересно! Я вечно, как одуванчик после того, как высушу волосы((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там предлагается 5 видов капсул, я пробовала одну, теперь заказала другую, что-то для блеска волос, хочу попробовать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там предлагается 5 видов капсул, я пробовала одну, теперь заказала другую, что-то для блеска волос, хочу попробовать. 

А эти капсулы Фаберликовские-их в краску добавлять надо? Что-то не обращала внимание на них(((((( Надо исправиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сухие только кончики, я их раньше красила, их осталось сантиметров 5. А свои отрастают совсем не сухие. Если сухие волосы, думаю их маслами нужно питать, масочки разные поделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сухие только кончики, я их раньше красила, их осталось сантиметров 5. А свои отрастают совсем не сухие. Если сухие волосы, думаю их маслами нужно питать, масочки разные поделать.

А мне не нравятся свой цвет волос. Вот и крашусь постоянно. Пользуюсь и масками и средствами для секущихся кончиков (для предотвращения этой проблемы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...