Неземная

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Неземная

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. ой, да лучше не смотреть пустых передач "ни о чем". Раз вы студент - можно посмотреть о развитии бизнеса в интернете, есть даже практические советы с реальными примерами. Это гораздо достовернее, чем голословные рассуждения. Вот, такой семинар 15 марта состоится, заходите).
  2. преображения очевидны))
  3. Olana А чем вам пуховик Zara не угодил? У моей мамы такой фирмы - купила, когда на пенсию вышла - гулять в мороз намного удобнее и не тяжело)). Но тут тоже, наверное, как повезет. Ivushka Извините конечно за вопрос - но для чего перешивать шубу, которой и так уже десять лет? Все равно видно, что вещь далеко не новая, в каком бы виде она не была. Брюнеточка Недорого за 65 000 руб. для шубки ниже колена. Наверное, как раз в сезон скидок брали? По весне в прошлом году у меня знакомая на фабрике Каляева шубу купила почти на 40 тыс. дешевле, чем в начале сезона. Мне вот интересно, раз такая скидка на натуральную шубу, уж не бракованная ли она ?
  4. на лице еще не очень страшно. Я тут по глупости вены себе резанула здорово - так шрам в полруки, жииирный такой. Позорно даже короткий рукав носить.Не знаю, может, кто подскажет, как быть?
  5. я нашла альтернативу наращиванию - мажу миндальным маслом свои реснички. Результат заметен - они стали длинней и пушистее
  6. жалко ее до безумия....ведь у нее еще такой маленький ребеночек
  7. а я люблю густые брови, по крайней мере, для своего лица))
  8. а я дома - шаровары и майка))
  9. а я сплю только в костюме евы))
  10. бисакодил в помощь))
  11. я срезаю сама. примерно раз в три месяца.
  12. перед мытьем волос делайте маску из миндального масла
  13. я ношу шерстяные носки. Главное, чтобы по размеру были