Катерина29

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Катерина29 последний раз побеждал 20 Июня 2013

Катерина29 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

5 Обычный

1 подписчик

О Катерина29

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Классная штука кератиновый уход. По своему опыту говорю, я часто волосы красила, разумеется, они от этого лучше не стали. Пошла в салон город красоты, там мне этот самый кератиновый уход стали проводить, уже после первого раза волосы выглядели лучше! Хожу в их салон на рязанке всего второй месяц, волосы уже не как жженная солома!
  2. Привет всем. Я думаю, вам поможет американский кератиновый уход, у меня волосы были после множества окрашиваний ужасные просто, сейчас делаю этот кератиновый уход, ситуация заметно в лучшую сторону поменялась. Спасибо, конечно, моему парикмахеру Наташе, на рязанке в «Городе красоты» работает, она мне эту процедуру проводит. Вроде, недорого, город красоты сеть эконом-класса, но эффект супер! Если раньше волосы как солома были, после кератинки выглядят лучше! Гладкие и здоровые!) ура)
  3. Ламинирование конечно же. Могу и салон посоветовать, я сама хожу в город красоты на рязанке, стригусь там и волосы восстанавливаю. Насколько я знаю, там и ламинирование хорошо делают
  4. Приветик, очень полезны для волос домашние маски, погуглите, рецептов море, главное регулярно все эти манипуляции с волосами проводить. Из косметологических процедур лично я могу выделить американский кератиновый уход, очень действенная штука, я волосы красила часто, эта процедура мне их заметно восстановила. В сети салонов красоты «Город красоты» кератиновый отлично делают. Я хожу в салон на рязанском проспекте. По деньгам не очень дорого, у меня волосы до пояса – 1000 стоит. Но того более чем стоит.
  5. Девчата, я так думаю, без диетолога особых успехов в похудении не добьёшься. Я сама пыталась похудеть сама, сидела на всевозможных диетах, даже голодала одно время. Эффект если и был, то очень быстро уходил, я опять набирала вес, стоило мне съесть лишний кусочек. Окончаталеьно и бесповоротно похудеть мне помогли в Институте косметологии и клеточных технологий Реал-клиник. Там врач Наталья Григорьева подобрала мне необходимый рацион питания, объяснила, какие витамины пить и как часто заниматься спортом. В итоге я и правда начала худеть, просто супер) За полгода наблюдения у диетолога Григорьевой я скинула больше десяти килограмм, при этом не изнуряя себя и не мучаясь постоянно чувством голода)))
  6. Ой, и мне понравились процедуры у Саломеи в реал-клиник, она настоящий мастер своего дела. Совсем недавно ходила к ней колоть филлеры в носогубные складки. Всё прошло на высшем уровне, просто супер-действие. Сейчас я выгляжу намного моложе и красивее))) Классный косметолог мне попался.
  7. Анна, не зря говорят) Екатерина Трухина из клиники молодости Ревиваль хороший мастер. Внимательный, вдумчивый, неравнодушный. Я очень дотошный человек, так она мне про всё рассказала, показала, все предписания дала, и кончено, же виртуозно провела процедуру на аппарате Альтера систем. Насчёт Альтеры систем, это ультразвуковой лифтинг глубокого действия, который достигает ростковых слоёв кожи и омолаживает её. Альтер систем по времени длится не больше часа, в это время врач омолаживает кожу, водя по ней специальным датчиком с ультразвуком. Ппроцедура почти безболезненная, проводится под местным обезболиванием.
  8. Я могу посоветовать прекрасного врача-косметолога Екатерину Трухину из клиники Ревиваль. Я когда-то делала у неё контурную пластику губ, после процедуру у Екатерины Трухиной мои губки стали очень выразительные и соблазнительные. Отлично Трухина помогла мне и кожу подтянуть, у неё же делала аппаратную процедуру Альтера систем. Благодаря Екатерине Викторовне я теперь выгляжу красивой. Хороший врач-косметолог, всем рекомендую
  9. С трудом верится. Если бы эти аппараты на дому работали, клиники забили бы тратиться на более усовершенствованную технику. Ну вот, к примеру, тот же аппарат Альтера систем. Я не верю, что подобный эффект можно получить дома. Я после курса Альтера систем помолодела лет на десять, до этого даже крема класса люкс не помогали, а вы говорите аппаратная косметология на дому. Я интересовалась у врача Екатерины Трухиной, которая помогала мне стать моложе, есть ли альтернативы Альтере систем. Она ответила, что в России нет, ультразвуковой лифтинг всё-таки новшество в сфере косметологии. Даже клиник мало, которые могут себе позволить проводить ультразвуковой лифтинг. К слову, я делала в клинике красоты Ревиваль. В Москве, по-моему, максимум ещё пара-тройка клиник на таких аппаратах работает.
  10. Милана, от души поздравляю) Помню, я тоже после Альтеры систем ощущала себя в полёте. Радости вам побольше, а муж молодец))) Как говорится «Женщина выглядит так, как к ней относится её мужчина» а насчёт отёчков небольших не беспокойтесь, я когда делала Альтеру у меня тоже пару дней небольшие отёки были. Мне делала специалист из Ревиваля Екатерина Трухина. Так вот, она предупреждала, что это абсолютно нормально, через недельку-другую вообще себя в зеркале молодую девочку будете видеть, а через месяц так омолодитесь, в зеркале себя не узнаете) в хорошем смысле, разумеется. Рада за вас)
  11. Олеся, да нормально там и на всё лицо подтяжка идёт. У меня после Альтеры систем по крайней мере до сих пор, тьфу - тьфу - тьфу всё держится. В Ревиваль к Екатерины Трухиной теперь как к себе домой хожу, на пилинги и чистки кожи всякие, классный косметолог она и человек доброжелательный. И всё-таки, Альтера Альтерой, а о себе не забываю, чтобы кожа красивой была нельзя забивать на ежедневный уход :) Девочки. кстати, как вы ухаживаете за собой?
  12. Альтера систем это аппаратная процедура, которая омолаживает кожу за счёт воздействия ультразвука. Ультразвуковые импульсы проникают в самые глубокие слои кожи, нагревают коллаген, тем самым как бы провоцируя синтез эластина. Эластин это белок, который позволяет тканям восстанавливаться. Альтера систем для России уникальная процедура, насколько я знаю, аналогов ей пока нет. По эффекту как круговая подтяжка лица. Я делала Альтеру систем клинике молодости Ревиваль у Екатерины Трухиной на всю область лица. Кожа подтянулась, как и обещали, помолодела заметно) Есть разные варианты, если, к примеру, нужно только овал лица подтянуть, делают на подчелюстную зону. Если только носогубки беспокоят, делают на среднюю часть лица. Больше всего порадовало, что процедура без боли и не больше часа длится. У меня и отёков почти не было, меньше чем за неделю всё прошло. Так что берите маму и омолаживайте))) 25 лет в браке, Серебряная свадьба) желаю как следует отметить)
  13. Хах) :D Мне просто интересно, потому что относительно молодым женщинам Альтеру часто и не надо делать, она и после первого раза работает. Может вам просто подождать надо? Там период восстановления то бишь самопроизвольного омоложения кожи до четырёх месяцев идёт, если не дольше
  14. Классно, :wub: больше Альтеры, больше красивых молодых женщин. Точно не знаю, у врача - косметолога лучше спросите. Я в своё время делала на область всего лица, теперь дополнительно ничего не надо. Конечно, подороже вышло, чем локальную, зато на всё лицо) Вывод, лучше сразу сделать всё, чем постепенно и переплачивать. Хотя если проблемы только в одном месте, смысла по всем фронтам бороться нет. А вам сколько лет, если не секрет?
  15. Опечаталась, то есть помладше. чем ваша мама) Как говорится, оговорочка по Фрейду. Так что не в возратсе дело, а в действенности процедуры