Все свои!
на Ленинградском

Стоматологическая клиника, филиал сети Все свои!

Москва, Ленинградское ш., 21

Расположение
Стоматологическая клиника «Все свои!» находится в 8 минутах пешей ходьбы от станции метро. Дополнительный ориентир - ТРЦ «Метрополис». 
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания. Лабораторные исследования (1-3 дня). Система скидок. Бесплатная компьютерная диагностика, осмотр пародонтолога. 
Общее описание
Клиника «Все свои!» на Ленинградском является филиалом сети и оказывает все виды стоматологических услуг. Среди основных направлений представлены: терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, имплантология, пародонтология, детская стоматология, диагностика, лабораторные исследования. В арсенале Клиники современное оборудование, в частности, аппарат «Вектор» и томограф «Cone Beam CT». Коллектив Стоматологии тщательно подобран - сертифицированные специалисты со стажем работы до 9 и более лет. 
Оплата
Оплата наличными/банковской картой/кредит.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Специалисты

Услуги и цены

Стоматология

Детская стоматология

от 2 000 до 2 560

Профессиональная гигиена детских зубов

Удаление молочных зубов

от 1 880 до 3 320

Удаление молочного зуба / Удаление постоянного многокорневого зуба

Герметизация фиссур

Запечатывание фиссур

от 2 400

С использованием фотокомпозита Fissurit F немецкой фирмы VOCO

Лечение кариеса молочных зубов

от 2 680

Цветные пломбы Twinky Star, DyraсtXP, Палфик / Лечение кариеса без бормашины

Профилактика кариеса у детей

Фторирование, серебрение, покрытие кальцием для детей

от 460 до 680

Фторирование / Серебрение (1 зуб)

Лечение пульпита у детей

Уточняйте по телефону

Пародонтология

от 13 855

Лечение пародонта аппаратом «Вектор» (2 челюсти)

Лечение пародонтита

от 1 120

Гингивотомия, гингивэктомия диодным лазером (в области 1 зуба)

Лечение гингивита

от 640

Закрытый и открытый кюретаж пародонтальных карманов (1 зуб)

Имплантация зубов

от 7 500

Импланты ALPHA BIO (Израиль), Nobel Biocare (США), Ankylos (Германия), AnyRidge (Корея), Astra tech (Швеция), Straumann (Швейцария)

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

8:00 - 23:00

8:00 - 23:00

8:00 - 23:00


Все свои!, отзывы 46

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


21.04.2023 | Роман
0
0

Услуга:  Хирургическая стоматология

Достоинства

Очень сильно запустил зубы. Когда понял, что зубы скоро выпадут и надо срочно лечить, выбор пал на эту клинику. Лечение было долгим (полгода) и дорогим (ценником не был удивлен). За полгода буквально превратили мой рот из зомби в нормального человека. Больно, дорого, долго, но это того определенно стоило. Не пожалел, что обратился именно в эту клинику.

Недостатки

Вроде нет

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Недавно я посетил клинику все свои на войковской для планового осмотра зубов, и я должен сказать, что был полностью впечатлен полученным сервисом. С того момента, как я вошел, персонал был дружелюбным и гостеприимным, и я чувствовал себя комфортно и непринужденно.
Сама клиника была чистой и ухоженной, с современным оборудованием и технологиями. Мой стоматолог-гигиенист была профессиональной, знающей и нежной, и нашла время объяснить все, что она делала, и ответить на любые мои вопросы.

Стоматолог, который проводил мой осмотр, также был великолепен, он нашел время, чтобы тщательно осмотреть мои зубы и десны и дать индивидуальные рекомендации о том, как я мог бы улучшить состояние своей полости рта. Что я ценил больше всего, так это то, что персонал клиники, казалось, искренне заботился о моем самочувствии и был заинтересован в том, чтобы помочь мне достичь оптимального состояния зубов.

В целом, я бы настоятельно рекомендовал стоматологическую клинику все свои всем, кто ищет высококачественную стоматологическую помощь. Персонал дружелюбный и знающий, удобства на высшем уровне, а обслуживание превосходное. На самом деле я с нетерпением жду своей следующей встречи!

Недостатки

для меня было

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.02.2023 | Михаил
1
0

Услуга:  Хирургическая стоматология

Достоинства

По жизни всегда боялся лечить зубы, но 29 января из за сильной боли был вынужден обратиться за помощью в стоматологию. Я попал на прием к хирургу-ортопеду Саидову Джамалу Руслановичу, который почти мгновенно и без боли удалил мне корни зубов. После этого, доктор звонил мне лично, справлялся о самочувствии и давал консультации что делать (или не делать)в первые дни после удаления. Послеоперационное лечение также было назначено очень грамотно и через три-четыре дня все раны практически зажили. Хочу поблагодарить Джамала Руслановича за высокий профессионализм, качественное обслуживание и душевное отношение.

Недостатки

Как таковых, не обнаружил

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Профессионализм врачей, хирургические инструменты, чистота заведения, сервис

Недостатки

Особо не заметил

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.01.2023 | Георгий
0
0

Услуга:  Коронки

Достоинства

Стамотологию "Все свои" выбирал по отзывам и ценам. Могу сказать, что не ошибся: очень чисто, уютно, все обследование проходил тут. Персонал замечательный. Сразу видно, когда люди любят работу и занимаются своим делом. Ещё и подарочный сертификат подарили!

Недостатки

Нет

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


yaremin
23.10.2022 | yaremin
0
0

Специалист:  Гарунов Магомед Рамизович

Достоинства

По рекомендации знакомой, пошла в стамотологиб «все свои». Очень боялась так как был негативный опыт.
Но каково было мое удивление, когда я пришла, и почувствовала себя как дома.

Очень заботливый персонал; координатор, хирург, терапевт

Две пломбочки поставили ща 2 часа. А зуб мудрости вырвали за 10 минут и без каких либо последствий. Не было ни отёка, ни боли.
Это прям нонсенс .
А да, и первое посещение- консультация были бесплатные, плюс сделали рентген
Однозначно рекомендую

Недостатки

не было

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Очень хорошее отделение. Но напишу более подробно, потому что такой отзыв совершенно ни о чем.
1. Персонал. Вежливы и профессиональны. Как сами врачи, так и другие сотрудники.
2. Оборудование. На моей памяти ни одного отказа во время процедур не было.
3. Санитария. То, что должно быть стерильным и одноразовым, такое и есть.
4. Помещение. Чистое и опрятное. Всё на своих местах.

Недостатки

Нет.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Добрый день! Никогда не думала, что лечить зубы можно безболезненно. Но в клинике « Все свои» на Ленинградском шоссе, 21, это стало возможно благодаря «золотым рукам» доктора Кузнецова А.С. Внимательный, ответственный, мастер своего дела!
Была с дочкой, в клинике есть детская комната, она не скучала, пока ждала меня.
Персонал внимательный, все четко и организованно.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.06.2022 | Ольга
0
0
Достоинства

Подруга посоветовала эту клинику. Сказала, что она с мужем уже несколько лет пользуются их услугами и их все устраивает. Мне нужно было проверить зубки, так как пару лет уже не посещала стоматолога. Также сыну подростку требовалось провести гигиеническую чистку. В моем случае, к сожалению оказалось, что один зуб требует удаления. Я очень боялась и переживала. Но все прошло хорошо. Хирург аккуратно, спокойно и профессионально провёл процедуру и потом внимательно следил за заживлением. Работа врача-гигиениста тоже очень понравилась. Качественно и с огромным вниманием к ощущениям и самочувствию во время процедуры. У моего сына астма, поэтому требовался особый подход. Нас все очень устроило. Теперь будем наблюдаться в этой клинике. Приемлемые цены и высокое качество оказания услуг. Доктора профессиональные и внимательные к пациентам. Рекомендую клинику Все свои.

Недостатки

Была пара моментов на ресепшн, неправильно отчество сначала записали и немного время перепутали

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.05.2022 | Кристина
0
0

Услуга:  Ортопедическая стоматология

Достоинства

Хочу выразить огромную благодарность стоматологии "все свои". Обратилась с очень сложной ситуацией зубов в данную клинику на Войковской в г. Москва. Приветливый персонал, предложили несколько вариантов лечения на выбор. Выбрали самый оптимальный. Особенно хочу выразить благодарность врачу ТЕЮБОВУ НАТИКУ ХАЛИЛОВИЧУ. Он-врач от бога, очень тактичный, чуткий, профессионал своего дела, а также врачу Кузнецову Александру Сергеевичу. Проделал очень большую работу в пролечивании всех верхних зубов и подготовил их к коронкам. Два этих врача спасли три зуба, когда большая часть врачей в трех разных клиниках сказали удалять. Спасибо координатору Аминат, что уговорила сделать первый шаг к лечению. Очень рекомендую данную клинику. От всей души желаю клинике процветания и благополучия. С уважением, благодарный пациент Самойленко Кристина

Недостатки

Минусов нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

Zemsclinic

18.03.2024
Хочу поблагодарить ЗемсКлинику за мой новенький зуб и себя - за вовремя принятое верное решение. Просто я сначала консультировался насчет протезирования в стоматологии, куда всегда хожу. С лечением он...
Читать полностью

Fullclinic (Фулклиник)

18.03.2024
Хочу выразить признательность за качественную работу и поблагодарить доктора этой замечательной клиники Тиграна Владиковича, он мучавшую меня проблему с отсутствием двух передних зубов разрешил полнос...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии