Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Таня Моисеенко

Лицо и возраст

18 posts in this topic

Хочу серьёзно заняться своим телом, ведь годы берут своё, к сожалению. Зал хоть и помогает быть стройной, но морщины от этого не разглаживаются, да и лицо начинает напоминать о "долгой и счастливой" жизни) Что посоветуете? Делать думаю в Своей Клинике, ни разу не посещала подобные заведения, но подруги очень советуют) Жду ваших ответов, мадамы)

Ну основной совет - это не клинику выбирать, а конкретного хирурга, и конечно ходить-ходить и еще раз ходить по консультациям! У вас не должно быть никаких сомнений, и устраивать должно все от и до, работы, рекомендации, общение с врачом, настрой и т.д. И не экономить на себе, тем более это лицо. В целом я за пластику, тем более возрастную. Рассмотрите Гварамия А. А. - он с огромным опытом хирург по омоложению.

Да, "Своя Клиника" - хорошее заведение. Делаю там биоревитализацию и прочие процедуры, связанные с кожей. Жаль, ехать только далеко(
А вам , Марина, скажу, что какой хирург , такая и клиника!

Нужно начать с малого, сходить на консультацию к пластическому хирургу, он подскажет как избавиться от проблем.

овал лица здорово можно почеркнуть вайзер липосакцией, эта методика позволяет работать с очень небольшими объемами жира и проводить просто ювелирную работу даже на лице. У меня полностью ушел второй подбородок. Делала у доктора Свиридова в SVSclinic.

1.jpg

2.jpg

Не так давно вылечила свою кожу от прыщей, борьба была долгая. Теперь я борюсь за эстетику кожи и у меня остались пост акне, я чеснто говоря даже не знаю как с ним бороться, кожа вродебы чистая, но с рубцами и впадинами… посоветуйте что-нибудь

2 часа назад, Гость биба сказал:

Не так давно вылечила свою кожу от прыщей, борьба была долгая. Теперь я борюсь за эстетику кожи и у меня остались пост акне, я чеснто говоря даже не знаю как с ним бороться, кожа вродебы чистая, но с рубцами и впадинами… посоветуйте что-нибудь

Попробуйте сделать себе глубокий пилинг и почаще делайте скрабирование лица, со временем станет получше. Гавное не перебарщивайте и не забрасывайте это дело.

1 час назад, Гость ната сказал:

Попробуйте сделать себе глубокий пилинг и почаще делайте скрабирование лица, со временем станет получше. Гавное не перебарщивайте и не забрасывайте это дело.

Тоже боролась с пост акне, не знала куда себя деть честное слово, деньги уходили, а лучше кожа не становилась. Сменила косметолога, она мне посоветовала сделать колагеновый комплекс от коллост, очень классная штука делается под местной анастезией, первый день были видны места уколов, а на второй кожа стала значительно лучше выглядить за последние годы, сейчас я почти избавилась от пост акне, советую вам попробовать!

В 31.10.2019 в 17:22, Гость гость сказал:

Тоже боролась с пост акне, не знала куда себя деть честное слово, деньги уходили, а лучше кожа не становилась. Сменила косметолога, она мне посоветовала сделать колагеновый комплекс от коллост, очень классная штука делается под местной анастезией, первый день были видны места уколов, а на второй кожа стала значительно лучше выглядить за последние годы, сейчас я почти избавилась от пост акне, советую вам попробовать!

Спасибо большое за советы, я уже слышала про коллост, но как-то не решалась, теперь понимаю что очень хочу попробовать, запишусь на днях к косметологу)

Понимаете, косметолог не во всех случаях всесилен. Вот когда я запоздало задумалась о том, что мне пора что-то менять, уже действительно было слишком поздно на процедурки все эти ходить. Нужна была качественная и очень деликатная работа, идеальная подтяжка, чтобы омоложение было заметно после операции. Попала к доктору Шихирману и , как видите, рада своим преображениям безмерно!!!

733b80ea-d640-40fa-bbfe-7264cb3f4f38.jpg

В клинике Селин делала смас подтяжку лица + ментопластику. Оперировалась у хирурга Коробкова по рекомендации друзей. Для придания объема подбородку доктор установил имплантат. Все прошло безупречно, никаких осложнений и отторжений. Некоторое время присутствовал дискомфорт в области операции, был сильный отек и синяки, но все восстановилось, отек и припухлость за месяц прошли. Реабилитации длилась не так уж долго, зато сейчас выгляжу потрясающе.

Девочки., после пластики ., я думаю .,я ко многим таким образом могу обращаться., кто сделал СМАС или даже комплекс омолаживающих манипуляций =) правда?))

я так точно при помощи Игоря Белого помолодела лет на 20... а все глаза. Они выдают абсолютно все- настроение - усталость - счастье - влюбленность- любое состояние души ...ну и конечно возраст. 

Мешочки и морщины под глазами - никого еще красивее и моложе не делали. 

Как же хорошо., что есть на свете люди, которые разбираются  с таких проблемах и с легкостью решают их.  

Игорь Анатольевич провел ряд процедур таких как, СМАС, подтяжка , корректировка морщин и малярных мешков под глазами. Вуаля. Вот и результат ! Я просто счастлива!  

Белый.JPG

лицо и молодость - это связанные друг с другом вещи., как никогда )

я тоже оперировалась у хирурга Белого... могу сказать., что лучшего профессионала в методиках омоложения просто нет)))

сравните сами - чеклифтинг и подтяжка бровей - я так счастлива снова смотрясь в зеркало и получая от этого колоссальное удовольствие ! 

IMG_4079.JPG

IMG_4081.JPG

Возраст еще никого не пощадил и не стоит уповать на чудо и думать, что именно тебя не коснутся возрастные изменения. У меня после сорока морщины стали более ярко выражаться, чтобы не затягивать, пришлось обратиться к помощи пластического хирурга. У Игоря Годяцкого сделала лифтинг мендельсона, результат просто великолепный получился - я помолодела на несколько лет и заметно посвежела! Если хотите, можете в инстаграмме посмотреть прошлые работы доктора  https://www.instagram.com/dr_godyatskiy/ мои тоже там где-то есть)

Если говорить о случаях, когда требуется именно пластика, а косметология бессильна, то в таком случае я бы рекомендовала Model-лифтинг (эндотиновый лифтинг). При такой операции не только кожу хирург подтягивает, но и мышечный корсет лица, за счет чего и эффект лучше и дольше держится, при этом никаких видимых шрамов – все через проколы в височной зоне делается. Операция конечно сложная, но красота как всем известно требует серьезных жертв ) Я делала в московской клинке Селин у хирурга  Котелевица Алексея Геннадьевича, не уверена есть ли в России еще хирурги, кто успешно практикует данную методику, Алексей Геннадьевич, насколько мне известно, уже более 5 лет оперирует таким способом и результаты поразительные, в том числе и мой случай !

возраст- не помеха для пластики , наоборот - отличный повод обязательно со временем сделать комплекс омолаживающих процедур или подтяжку и скрыть какие-либо недостатки, как хорошо, что в наше время есть такие профессионалы и знатоки, талантливые хирурги, как Игорь Белый, которые творят настоящую магию, а не пластику вовсе, потому что после их манипуляций выходишь, снимая все признаки возраста, усталости , морщинок., готовая попасть  просто чуть ли не на обложку глянцевого журнала без всякой-либо ретуши! вот это восторг!  

вапрачп.jpg

вапрачпп.jpg

у меня меньше месяца прошло после операции. Делала круговую блефаро и чеклифтинг. Оперировалась у доктора Захарова в Москве. Окончательного результата еще жду, остались еще немного синячки, но отек уже почти полностью сошел. И не могу не поделиться впечатлениями. Лицо очень преобразилось. Под глазами кожу уже почти идеальная, никаких следов от мешков, проявились скулы. Глаза открылись! Очень рада, что решилась и попала именно к Захарову.

Я хоть и пластику лица для себя не признаю, но вынуждена признать, что работы некоторых хирургов достойны уважения. Не признаю пластику пока только по той причине, что считаю это излишним для женщин молодого возраста (до 40-45 лет). До тех пор вполне  косметологией обойтись можно – мелкие недостатки скрывают прекрасно, но в то же время есть возможность исправить что-то, если не устраивает, а с пластикой уже дороги назад нет. Моя мама например в свои 50 сейчас недавно делала подтяжку нитевую у моего косметолога Путиловой Натальи Юрьевны, врач замечательная, нити вообще ее основная специализация. И очень даже довольна, изменения эффектные, но в то же время очень бюджетно и безопасно вышло

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0