Baleriya

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Baleriya

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. я хочу только живот, но не уверена, может бедра еще. Надо на консультацию сходить, послушать, что посоветует Сергей Владимирович.
  2. вот это да, почти год реабилитации... это у всех так или просто из-за объема? а что за компрессионка? цельный костюм?
  3. не скучаю - это мягко сказано) Вообще забыла, что подбородок у меня был не один))) А долго вы восстанавливались, расскажите?
  4. супер! А что такое vaser я отлично знаю, делала у Сергея Владимировича vaser липосакцию подбородка и сейчас очень захотелось еще и животик также, как у вас)
  5. Margosh, фантастически просто! И это без абдомино такой живот красивый? Или все же сделали?
  6. это, без сомнения, лучший комплимент от мужа!
  7. Яна, примите мое восхищение! Формы, что надо, как сказал бы мой один приятель)) Но это в самом хорошем смысле) А сколько мл стоит?
  8. ох! Так делитесь же скорее! Все хорошо у Вас?
  9. благодарю) Про губы так вообще отдельное вам спасибо за комплимент, я хотела хоть уголки приподнять, но смотрю в зеркало и понимаю, что можно пока не делать, все хорошо. Еще и ваш комментарий прочитала) приятно) А сама vaser липо - это вообще волшебство, которое омолодило меня на несколько лет. При этом без тяжелой реабилитации, без даже малейших следов от операции. А Свиридов конечно волшебник и виртуоз!
  10. может быть мой опыт вайзер липосакции будет кому-то полезен в этой теме. Делала у доктора Свиридова в SVSclinic.
  11. если нет сильных возрастных изменений и нет показаний к платизмопластике, то идеально подойдет вайзер липосакция. Аккуратно убираются излишки жира, овал лица становится четким, следов от операции не остается. Я делала у доктора Свиридова в SVSclinic.
  12. рекомендую попробовать вайзер липосакцию подбородка, следов от операции не остается, разрезов нет. Реабилитация быстрая, вполне комфортная. Эта методика липосакции позволяет работать с деликатными зонами и с совсем небольшим количеством жира. Я делала у Свиридова в SVSclinic, он один из лучших по липосакции в Москве. Результат на фото.
  13. у меня получился результат в точности, как на моделировании. Я делала вайзер липосакцию подбородка. Хотела еще липофилинг скул, но моделировании посмотрела - не понравилось, рада, что не сделала не глядя. А вот подбородок очень омолодил лицо в целом, овал лица стал четче, сразу минус несколько лет. Делала в SVSclinic у доктора Свиридова.
  14. овал лица здорово можно почеркнуть вайзер липосакцией, эта методика позволяет работать с очень небольшими объемами жира и проводить просто ювелирную работу даже на лице. У меня полностью ушел второй подбородок. Делала у доктора Свиридова в SVSclinic.
  15. не вижу ни одного обсуждения липосакции подбородка, поэтому специально даже заморочилась и обрезала свои фото так, чтобы можно было поделиться, надеюсь будет кому-то полезно. Сергей Владимирович сделал мне вайзер липосакцию подбородка. Получилось просто как по волшебству, силуэт лица стал четким, на второй подбородок и намека нет. Следов от операции не осталось. Спасибо, Сергей Владимирович, Вы супер!