Easy

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Easy

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. я через две недели после операции уже была на свадьбе у дочери, выглядела прилично) То есть люди не пугались и вообще никто не подумал, что у меня была операция. Конечно же окончательный результат втечение полугода примерно проявлялся. Чувствительность постепенно возвращалась. Оперировал Мистакопуло Филипп Николаевич.
  2. я делала у Филиппа Николаевича Мистакопуло больше двух лет назад. Смело его рекомендую . Цены сейчас поменялись уже на все операции, поэтому лучше позвонить и уточнить, но опять же у всех индивидуальная цена в зависимости от особенностей исходных данных. На консультации Вам уже скажут точную сумму.
  3. делала по этой методике у Филиппа Николаевича Мистакопуло, он долгое время перенимал опыт у профессора Блохина, сейчас уже у самого колоссальный опыт. После операции прошло уже больше двух лет, выгляжу моложе на 10 лет точно. Поэтому не удивляюсь сейчас, когда читаю что так пишут после подобных операций. Это реально так, лицо меняется очень естественно, результат выглядит натурально.
  4. уже в одном топике поднимала эту тему, здесь тоже отмечусь. У меня часто возникает диссонанс небольшой, когда вижу свое отражение в зеркале, которые скорее похож на приятное удивление. В особенности, когда вечером после работы вижу в зеркале не уставшую и вымотанную себя, а красивую, полную энергии девушку. Настолько здорово выглядит результат операции. Есть у кого-то такое же после подтяжки? Оперировалась я у Мистакопуло Филиппа Николаевича.
  5. я делала у Филиппа Николаевича, не могу к сожалению добавить фото. Но могу точно сказать, что результат ошеломительный. Прошло уже почти два с половиной года и сейчас ловлю себя на мысли, что порой удивляюсь отражению в зеркале. Особенно, когда возвращаюсь вечером с работы уставшая и вымотанная, а в зеркале на меня смотрит красивая свежая и отдохнувшая девушка.