Ольга Кро

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Ольга Кро последний раз побеждал 24 Января 2017

Ольга Кро - автор самых популярных публикаций!

Репутация

4 Обычный

О Ольга Кро

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Недавние посетители профиля

326 просмотров профиля
  1. С рождения у меня были оттопыренные уши, впервые я осознала проблему в переходном возрасте, и конечно же появились комплексы, которые с возрастом так и не прошли. Но вот я загорелась идеей об отопластике. По отзывам нашла хирурга Дёмина Сергея Анатольевича и записалась на прием. Доктор мне сразу понравился, располагает своей внимательностью. Прошла все обследования, назначили операцию. Отеки сошли примерно через неделю. Реабилитация уже окончена. Мне безумно нравится результат. Теперь спокойно могу собирать волосы и всем демонстрировать свои прекрасные уши и работу своего замечательного хирурга.
  2. О я тоже у Дёмина свои ушки сделала. Операция простейшая и главное – навсегда. Как пришили так и будешь ходить потом)))
  3. Если вы идете на операцию к Дёмину Сергею, то здесь, действительно, переживать просто не о чем, так как он отличный профессионал и хорошо знает свою работу. Плюс он очень тонко чувствует настроение пациента и во-время помогает собрать мысли в кучу и отбросить все страхи. У меня лично с ним возник прям тандем и потому все прошло на высшем уровне, так что Сергей Анатольевич – это тот специалист, к которому можно и нужно идти на такого рода операцию.
  4. Привет!! У меня была операция на ушках и как раз у твоего доктора))) так что будь спокойна, все будет в лучшем виде! Когда день ИКС? У меня тоже были большие уши и тоже торчали, причем по разному... жуть) Теперь все хоорошо!
  5. Сергей Анатольевич удивительный хирург! Не смотря на то, что у него такая нагрузка, столько работы, он всегда находит время на пациентов, вот никогда не было такого, чтобы он меня поторопил, или сказал, что мое время кончилось.. Нет, на консультации - размеренный ритм, сначала я рассказывала о своих мыслях, чего бы хотела, чтобы поменяла, потом доктор провел осмотр и стал задавать вопросы. Пока мы все не обсудили, беседа продолжалась, и я тогда уже поняла, что операция будет именно с ним. Конечно тут еще мой плачевный опыт сыграл, но именно благодаря ему для меня теперь наиболее важно доверять своему хирургу, а не думать о цене операции. Хотя и тут я оказалась в удачной ситуации, так как Сергей Анатольевич оперирует более чем по доступным ценам) Тоже большой сюрприз для меня был, так как я думала, что хирург такого уровня поднимет ценник. Но нет, это и есть адекватное отношение к пациентам, за что я безмерно благодарна) Второй момент, который меня удивил в моем враче, это его руки, как здорово доктор делает операции, накладывает швы. Слов нет. Какие девчонки счастливые после всех превращений! И я тоже в их рядах) Спасибо нашему доктору)
  6. Мне операция обошлась в 55 тысяч рублей, была отопластика 2 категории сложности, уши были правда очень сильно «оттопырены». Операцию делала у Сергея Анатольевича Дёмина, впечатлили его работы и швы, особенно это важно для меня, так как была и отопластика и чек-лифтинг. Результатом очень довольна, давно мечтала о том, чтобы ушки не торчали)
  7. так, отчитываюсь об ушках) все очень хорошо, про сон в итоге спрашивала у своего дока, впрочем как и про остальные детали, которые меня волновали. Спать на спине еще долго, как минимум до снятия повязки. Хотя она мне не мешает, я заказала сразу двух цветов и в итоге еще и волосы приноровилась красиво укладывать, как будто так и задумно) Оттопыренных ушек конечно и след простыл, теперь прижаты, но в меру, очень красиво и естественно смотрится. Отек давно сошел, швы изумительные. Буду носить высокие хвосты и пучки!)) Может быть к осени обращусь еще раз к Сергею Анатольевичу, но уже за грудью) пока в раздумках, хочу ли побольше))
  8. Потрясный результат после чек-лифтинга! очень советую тем, кого как и меня замучали носогубные складки и постоянные отеки от глаза до скулы. Еще можно и носослезную борозду спрятать, то есть за одну операцию лицо преображается значительно. Да, после лифтинга будет отек и немного гематом, но я например достаточно быстро пришла в себя) оперировалась у Сергея Анатольевича Дёмина, как и планировала.
  9. тоже поделюсь) уже месяц как у меня новые ушки, мой хирург Дёмин убрал оттопыренность моих ушек, можно сказать прижал их к голове) я так и просила, потому что уши было видно даже при распущенных волосах... В целом я ожидала большего дискомфорта, на неделе довольно быстро зажило, ну разве что на спине устаешь спать. отека как такового не было, то есть припухлость несколько дней держалась, а потом сошла, швы зажили отлично))
  10. а мне кажется что тут надо попробывать всякие процедурки типа лпдж-массажа, и так далее, по моему очень тяжело убрать жир локально... особенно еслии есть предрасположенность к такому скоплению (у моей подружки также, стоит поправить все летит в руки и талию).. может руки обмотать в пленку пищевую и гантельки потягать?
  11. присоединяюсь к вашей компании) решилась на смену своей внешности, а также омоложение, планирую отопластику и чек-лифтинг в ближайшее время.. сегодня была на консультации у Дёмина Сергея, скорее пойду именно к нему, хочу исправить уши, прижать их к голове и избавиться от складок на лице в средней части (у носа, под глазами, сгладить переход глаза в щеку).. вопрос, как долго вы приходили в себя после ото? можно ли носить серьги?
  12. Виски спасибо! Скажите, нашла инфу про "гравитационный птоз", чек-лифтинг справляется с ним? Вы уже кстати прооперировались?
  13. спасибо за ответ) Нати, вы тоже хотите пластику?
  14. меня еще тоже не подтолкнуло) раздумываю над своими ушами и складками у носа... :ph34r:
  15. девочки у кого была отопластика вы когда начали спать на боку? не мешает ли шов?