Кристиночка

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Кристиночка последний раз побеждал 1 Февраля 2018

Кристиночка - автор самых популярных публикаций!

Репутация

7 Обычный

О Кристиночка

  • Звание
    Участник
  • День рождения 8 Апреля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Красота, спорт, фитнес, йога, медитация :)
    В 2017 году сделала липофилинг ягодиц :)
  1. Делала у Дёмина Сергея Анатольевича липофилинг ягодиц. Результатом более чем довольна. Фигура у меня всегда была неплохая, но попы совсем не было, спорт особо результатов не дал, поэтому приняла решение обратиться к хирургу. Отношение Сергея Анатольевича к пациенту на высоте, ни за какие деньги такое не купишь. Реабилитация прошла отлично, уже на третий день боль прошла окончательно, поэтому жила в прежнем для себя ритме. Теперь я счастливая обладательница плоского живота и круглой попы! Всем рекомендую данного специалиста
  2. Просто отличная операция для тех, кого природа не наградила – это липофилинг. Материалы натуральные, риски минимальные, эффект – бомба. Самое главное – это попасть к настоящему профессионалу. Я рекомендую Дёмина Сергея Анатольевича, он просто мастерски творит красоту с безликими попами и превращает их в произведение искусства. Я безумно рада, что попала именно к нему)
  3. Как круто, я тоже собираюсь к Дёмину Сергею на консультацию. Делала у него липофилинг и мне очень понравился он как врач, так что решила, что теперь все операции буду делать у него. А вы уже сходили на консультацию? Я вот тоже пока в раздумьях, так как не уверена, что мне уже пора делать именно пластику. Но все чаще ловлю себя на мысли, что мне пора идти уже на консультацию к нему.
  4. Как же все-таки хорошо, что жизнь в 21 веке дарит нам такие прелести жизни, как пластические операции. У меня попа была всегда очень странной формы, кривая, залом форму создать не удавалось долгие годы и я приняла решение идти на операцию. По рекомендации знакомой пошла к Дёмину Сергею. Так как мне требовалась коррекция формы, мы приняли решение, что будем делать липофилинг. Дёмин все очень подробно рассказал про данный метод, донес информацию максимально доступным языком, так что у меня не осталось ни единого вопроса и сомнения. Сама операция и восстановление прошли на одном дыхании, проблем не возникло. Так что всем рекомендую идти к данному специалисту.
  5. За липофилингом советую идти к Дёмину Сергею. Очень хороший доктор, рада что попала именно к нему. Долго сомневалась нужно оно вообще мне или нет, но насмотрелась фотографий на форумах и приняла окончательное решение, что оно того стоит.
  6. Делала липофилинг у Демина Сергея Анатольевича. Скажу честно, сомнений было море, но доктор вселил в меня надежду и уверенность, что если я все-таки решусь, будет на мою попу счастье. Результат конечно все ожидания превзошел. Была бесформенная неопрятная и совершенно непривлекательная пятая точка, после операции просто восторг. Получилось очень натурально и объемно, будто всю жизнь упахиваюсь в зале)
  7. Замечательно прошла) Я очень хорошо отдохнула, конечно соблюдала все рекомендации Сергея Анатольевича, но чувствовала себя хорошо)
  8. я уже, у меня был липофилинг ягодиц)) избавилась от проблемных зон и получила объем там где не хватало)
  9. Это липоскульптурирование, сначала убрали проблемные зоны, а потом использовали в нужных целях, то есть увеличили мои плоские до этого ягодицы))
  10. можно превратить проблемные зоны в очень приятные и красивые)) я про липофилинг ягодиц, не задумывались? У меня тоже бока были(
  11. Поддерживаю! Или читать сквозь пальцы, потому что все разные, у всех по разному, в конце концов у всех разные доктора, а от этого тоже все зависит! Я кстати спала крепко))
  12. Девчата, а я после липофилинга ягодиц, очень хочу оставить отзыв о великолепной работе Сергея Анатольевича и развеять мифы об этой операции) Сейчас столько всего пишут про липофилинг – что никто не делает, что вредно, что-то куда-то сползает и так далее. Ничему не верьте! Это все происходит только у тех, кто обращается к дилетантам. Я же пришла со своей проблемой к настоящему профи, между прочим не знаю, писали ли здесь об этом, а Сергей Анатольевич в 2017 году получил премию «Хрустальный Лотос» по липофилингу. Он лучший хирург в этой области. Я знаю, что у него свои, авторские методики и подход к липоскульптурированию, получаются попки совершенно идеальные. Я как увидела у девочек в его инстаграме, сразу заработала себе пунктик – «хочу такую ПОПУ!». И вот, спустя 7 месяцев, она со мной) Операция между прочим дает двойной эффект – в одном месте худеешь, в другом набираешь столько объема, сколько тебе надо. Попа уже через две с половиной недели стала просто аааах! Кругленькая, упругая, а главное – естественная! Девочки, если кто сомневается – решайтесь, у меня кстати даже не болело ничего, только места проколов чесались на 7-8 день) Но это так заживает! А потом корочка отходит и все, маленький остается след, но он быстро бледнеет, так просто их не найти))
  13. Мои поздравления! Я очень люблю истории с хеппи эндом) Вы молодец, что так серьезно взялись за свое тело! Я пока что у Сергея Анатольевича только попу подкорректировала (липофилинг), но так результат нравится, что хочу наверно еще и впереди немножко добавить... Вот пока собираю информацию))
  14. Истерика, напишите мне пожалуйста в личку сколько будет стоить ваша операция? Я тоже собираюсь с мыслями...
  15. То есть цвет можно выбрать? А подскажите. она вся одного фасона? я просто в интернете видела совершенно разные модели...