Амака

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

О Амака

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Липофиллинг ягодиц, мой хирург Дёмин С.А.
    Подольск
  1. Дамы, всем доброго времени суток! Я рекомендую пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича. Он по истине прекрасный доктор. Больше всего меня подкупила его искренность и честность. Он весьма откровенно отвечает на все вопросы и честно говорит, если тот или иной вид операции вам не подойдет. Я сделала у него липофилинг. Результат на все 100, но другого от него я и не ожидала)
  2. Дёмин просто лучший в своем деле хирург! Я тоже у Сергея Анатольевича делала операцию. И вот согласна с Вами на все 100 процентов, что чем гадать, лучше идти на консультацию и доктор сразу расскажет все варианты, которые подойдут под каждый конкретный случай. Что касается моего опыта, я безумно счастлива. У меня также все прошло без каких-либо проблем, я вообще не переживала и делала все как скажет врач, так как у нас было полное взаимопонимание и доверие.
  3. Я делала операцию как раз у Дёмина Сергея. Выбрали SMAS-подтяжку, очень хорошая операция, которая не оставляет видимых следов вмешательств. Ну а доктор просто лучший в этом деле. Главный совет, который могу вам дать – это отбросьте сомнения и доверьтесь профи. Если еще не сходили на консультацию, то скорее записывайтесь. Единственное, о чем будете жалеть после операции, так это о том, что не сделали ее раньше.
  4. Всем привет! Моей мечтой всегда была объемная попа, но, к сожалению, что бы я не делала, у меня ничего не получалось. Поэтому я пошла на операцию. Выбрала доктора Демина, он дал очень много информации, развеял все страхи, рассказал все подводные камни, про реабилитацию и прочее. Сама операция прошла без сучка и задоринки, я следовала всем указаниям, поэтому восстановление прошло без боли и осложнений.
  5. И я также сделала, очень довольна своим объемом на ягодицах) А проблемные места правда исчезли. И не возвращаются. Супер!
  6. У меня уже была операция, но я из другой темы) Липосакция и липофилинг ягодиц.))
  7. Добрый день! Хочу оставить отзыв. У меня была операция липосакция и липофилинг ягодиц. Сначала мне убрали лишний жир, это мои проблемные зоны в области боков и галифе (с ними я не расставалась даже тогда, когда у меня был мой минимальный вес), а потом сделали липофилинг, то есть мои ягодицы стали объемные, красивые и упругие - им всегда не хватало обхвата, из-за этого на мне не смотрелась одежда. Операция прошла хорошо, проснулась я уже в палате. А сам наркоз очень легкий, после него самочувствие было хорошее. Дома тоже себя прекрасно чувствовала, когда отпуск закончился, вышла на работу, а через две недели уже сняла компрессионное белье. Объем потрясный, попа круглая! Как же это здорово) Сергей Анатольевич конечно потрясающий пластический хирург, я безумно рада, что оперировалась именно у него. Как классно теперь сидят джинсы, платья, после Нового Года еду на море и скоро пойду покупать купальники, уже проверила - фигура смотрится невероятно)) Боков нет, бедра стали стройными, ягодицы объемными! Очень долго этого ждала и очень рада переменам)
  8. Вау! Какая шикарная! Очень нравится ваш результат!!!
  9. Добрый вечер! Тут конечно ваше личное дело вкуса) Какой размер выбрать.. на консультации Вам доктор покажет импланты, а вы сможете лучше понять что к чему)
  10. Самой себе это прекрасный подарок! Вложение в свою красоту)) Да и не только! И в уверенность)
  11. А долго читаю форум, хочу спросить - а больно ли после липосакции? Если да, то как долго? Думаю над липофилингом ягодиц, скоро еду на консультацию к Сергею Анатольевичу Дёмину, но уже горю от нетерпения и соответственно появляются разные вопросы)
  12. не могу не написать. Прекрасная грудь! напишите мне пожалуйста сколько мл?
  13. я сейчас занимаюсь довольно плотно самомассажем лица и точно скажу - изменения офигенные!
  14. можно использовать бронзаторы для тела
  15. пусть мама сама созреет. Это все таки очень важное решение.