TatianaOsho

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

TatianaOsho последний раз побеждал 6 Октября 2020

TatianaOsho - автор самых популярных публикаций!

Репутация

3 Обычный

О TatianaOsho

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. у меня меньше месяца прошло после операции. Делала круговую блефаро и чеклифтинг. Оперировалась у доктора Захарова в Москве. Окончательного результата еще жду, остались еще немного синячки, но отек уже почти полностью сошел. И не могу не поделиться впечатлениями. Лицо очень преобразилось. Под глазами кожу уже почти идеальная, никаких следов от мешков, проявились скулы. Глаза открылись! Очень рада, что решилась и попала именно к Захарову.
  2. у меня была комплексная операция. Круговая блефаро и чеклитинг. Делала у доктора Захарова. Подробнее писала в его теме. Я уже дома, две недели провела в Москве. На всех перевязках доктор был лично, всегда был на связи. Очень рада, что не улетела раньше. Реабилитация не самый приятный период, очень легко себя накрутить. Поэтому на свое опыте могу рекомендовать иногородним побыть в Москве хотя бы две недели после операции под наблюдением хирурга. Так просто спокойней)
  3. у вас была достаточно объемная операция, могу только представить, как не просто вам пришлось. Но главное, что все хорошо закончилось) 4 раза туда-обратно - это конечно приключения. Желаю вам успешной операции.
  4. спасибо! Не передать, как я рада своему преображению! Конечно жду еще окончательного результата, но уже вижу, как будет круто! Скулы уже вижу, кожа под глазами уже почти идеальная! Думаю, что через пару недель у меня уже будет словно отфотошопленное лицо! На такой классный эффект омоложения я, честно признаться, и не рассчитывала)))
  5. приятно зайти на форум и увидеть, что все за меня переживают) Спасибо! Я уже прооперировалась и уже дома. В Москве была ровно две недели, и очень рада, что была под надлюдением. Если бы улетела раньше - нервный стресс был бы обеспечен точно)) А так - все вопросы напрямую задавала доктору, на перевязках он тоже всегда был лично. Сделала я в итоге груговую блефаро и чиклифтинг. Отек почти прошел. Немного есть синячки, но уже очень нравится, как получилось.
  6. я примерно так сейчас и рассчитываю. К тому же хочется свести к минимуму все перемещения в эту пандемию. Зато время сейчас позволяет, к офису не привязана, могу слетать прооперироваться и даже наверное провести в Мск две недели. Вы правы конечно, лучше у доктора под боком, пока не восстановлюсь.
  7. да, это все почитала. Спасибо. А как у вас восстановление прошло? В самой клинике долго пробыли? Если прилетать из другого города, как думаете, сколько надо в Мск пробыть?
  8. это успокаивает)) А при классической блефаро сильный шрам?
  9. в смысле?)) просто жиру уберут, а кожа висеть останется?)) правильно я понимаю?
  10. искренне радуюсь за вас) Понимаю, насколько это не просто - сохранять молодость. И задумываться надо еще в 20, а не после 30. Сама у косметолога постоянный клиент. Сейчас думаю о блефаропластике, нижней в первую очередь. А при трансконъюктивальном доступе шва не остается?