SunnyRain

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О SunnyRain

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. рекомендую на нем и остановиться, лучшего специалиста по лицам вы не найдете. Говорю вам, человек, который в этой сфере уже давно работает, при чем с разными хирургами.
  2. спасибо. Да, определенно соглашусь, не так много естественных результатов операций можно встретить. От много чего зависит, но в первую очередь от опыта хирурга. Так что это в бОльшей степень конечно заслуга Тумакова. Вы у него уже оперировались?
  3. Оставляю свой отзыв о подтяжке лица у хирурга Тумакова Глеба Игоревича. Получилось именно так, как мне хотелось. Прорисовался чтекий контур лица по подбородку, линия скул стала чтекой и мягкой, морщинки вокруг глаз разгладились, кожа подятнулась. При этом я осталось собой, нет эффекта маски, выгляжу естественно.
  4. о, да. Знаю об этих ограничениях, но это обязательно. Здоровье дороже всего. Желаю Вам удачи и легкого восстановления после операции. Вы будете в надежных руках
  5. операция проводится по показаниям. То есть, делают именно то, что поможет вам с конкретными проблемами. Это не обязательно подтяжка, можно сделать только коррекцию нижней трети лица. А с веками проблему решает блефаропластика. Вы были на консультации? Я рекомендую проконсультироваться у Тумакова, знаю его уже много лет и наблюдала не раз его пациенток. Всегда отличные результаты.
  6. заново делать подтяжку или что-то подтягивать не надо. Операция выполняется так, что все ткани с течением времения поддаются такому же естественному старению, как и до операции. Поэтому лицо будет меняться постепенно именно так, как и менялось до операции. Другими словами, что если лет через 10-15 у меня появятся морщинки или овал лица будет не таким идеальным, я просто буду морально уже к этому готова и скорее всего буду принимать свои морщинки с улыбкой. По крайней мере так думаю сейчас. Но, если захочу, то "что-то где-то подтянуть" смогу конечно.
  7. нет, в блефаропластике, как в таковой, особенной необходимости не было. Область вокруг глаз подтянулась, скулы проявились мягче. На фото так кажется и общий эффект сама замечаю. В этом и особенность операции, эффект омоложения очень естественный.
  8. добрый день, нет, швы в области ушей вертикальные совсем небольшие. Сейчас уже незаметны.
  9. Глеба Игоревича уже много раз поблагодарила лично, и в этой теме хочу оставить свою благодарность и поделиться своим результатом преображения. Мне был произведен фэйслифтинг (подтяжка лица). У Тумакова колоссальный опыт и поэто мое доверие к нему, как к специалисту безгранично. Я очень нравлюсь себе после операции, получаю море комплиментов. Думаю, что через какое-то время решусь на еще одно преображение.