Zidira

Что купили к новому сезону?

41 сообщение в этой теме

Кто успел обновить гардероб к новому весеннему сезону?

Делитесь, что купили? Что из обновок очень нравится?

Хочу найти наконец-таки хороший тренч. В каких брендах можно поискать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока что из обновочек только сапожки, давно искала в таком цвете и наконец-то нашла. Моя первая покупка через интернет, правда ездила в шоу-рум Модная KOZA, так как мой размер был в наличии и повезло, что подошли и ждать ничего не пришлось. Очень довольна, цвет обалденный.

post-0-0-43007200-1457522385_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала купальник, но это уже к летнему сезону. Очень жду посылку и надеюсь, что подойдет по размеру. Последний раз возвращала посылку, размер совсем не подошел.
Еще купила лодочки бежевые, нашла удобные и очень этому рада.
 
Магнолия, очень красивый цвет сапожек. А подъем удобный? Замшевый каблук не пачкается?

Мне замшевая обувь очень нравится, но все время боюсь, что в первый же день ее испорчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала купальник, но это уже к летнему сезону.

Ого...Я так далеко еще не покупала ничего) К весне только сумочку новую взяла и туфли) На выходных еще платье хочу посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пополнила свой гардероб кейпом - очень классное пальтишко: уютное, стильное! Теперь ищу красивые ботильоны)

 

 

post-10291-0-56123300-1458057597_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Заказала купальник, но это уже к летнему сезону.

Ого...Я так далеко еще не покупала ничего) К весне только сумочку новую взяла и туфли) На выходных еще платье хочу посмотреть.

 

Про сумочку - это, кстати, в тему. У меня есть чудесные кожаные сапоги перламутрово-синего цвета - теперь ищу сумочку и никак не могу найти походящую(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока что из обновочек только сапожки, давно искала в таком цвете и наконец-то нашла. Моя первая покупка через интернет, правда ездила в шоу-рум Модная KOZA, так как мой размер был в наличии и повезло, что подошли и ждать ничего не пришлось. Очень довольна, цвет обалденный.

Цвет на самом деле шикарный! Весной хочется чего-то красивого, яркого!!! Даже несмотря на то, что ещё обещают морозы и снег в душе уже весна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть чудесные кожаные сапоги перламутрово-синего цвета - теперь ищу сумочку и никак не могу найти походящую(

Странно, вроде расцветка не такая уж редкая)) Или просто не можете форму, размер и т.д. подобрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня есть чудесные кожаные сапоги перламутрово-синего цвета - теперь ищу сумочку и никак не могу найти походящую(

Странно, вроде расцветка не такая уж редкая)) Или просто не можете форму, размер и т.д. подобрать?

 

Вы знаете, я тоже так думала, но оказывается именно такой цвет редкий. Синий-синему рознь и оттенок нужный порой подобрать проблематично. Да и с формой тоже порой проблемы бывают: люблю не особо крупные, но вместительные сумочки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух как звучит" перламутрово-синий" - красиво. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мысли уже о купальниках.

А мне вот скоро отдыхать, а я купальник еще не приобрела, может на выходных выберусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже купила себе красоту к сезону, осталось только дождаться случая. 

post-10829-0-75161000-1467026666_thumb.png

post-10829-0-95362500-1467026677_thumb.png

post-10829-0-33226400-1467026743_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже купила себе красоту к сезону, осталось только дождаться случая. 

Класс! Не в Фаберлике брали? Очень похоже во всяком случае) Я себе взяла купальник тоже, только леопардовый: лиф бандо, плавки тоже на завязочках.Сидит купальник изумительно и качество очень понравилось!

post-10291-0-12763100-1468404436_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела у них попробовать купить цельный купальник, но побоялась брать на себя, фигура уже не идеальна. А потом уже девочка сказала, что в области живота у них вставлены какие-то корректирующие штуки. Наверное, зря я н взяла сразу такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я прикупила купальник) но еще не было возможности его одеть, так что без фото) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела у них попробовать купить цельный купальник, но побоялась брать на себя, фигура уже не идеальна. А потом уже девочка сказала, что в области живота у них вставлены какие-то корректирующие штуки. Наверное, зря я н взяла сразу такой.

Я слитный тоже хотела купить, чёрный. Но пока собиралась подходящий мне размер закончился, поэтому я пока осталась без закрытого купальника. Видела у знакомой девочки такой - понравился, сидит отлично)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я прикупила купальник) но еще не было возможности его одеть, так что без фото) 

Опишите какой он? Какой фасон, какая расцветка) Интересно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2016 в 18:51, Zidira сказал:

Кто успел обновить гардероб к новому весеннему сезону? Делитесь, что купили? Что из обновок очень нравится?

Хочу найти наконец-таки хороший тренч. В каких брендах можно поискать?

Я уже начала обновлять свой гардероб на сайте  VirginMG Shopping Club, у них там столько всего красивого что хочется больше чем есть возможность :) Я люблю клетку, и Барбари мне идеально в этом подходит.. посмотрите может и Вы найдете себе что то свое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если клетка и барбари, то как-то в купальнике их не очень представляю, честно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на лето прикупила пару платьев и юбку пока что) а вообще то все покупки еще впереди) словила скидки в магазине Оксаны Мороз 80% поэтому немного скупилась))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пополнила свой гардероб кейпом - очень классное пальтишко: уютное, стильное! Теперь ищу красивые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила себе новую парочку обуви )  Мы  частенько выбираемся на уикенд в другие города , либо на природу , в поход , поэтому выбор обуви для меня чрезвычайно важен . Однажды взяла с собой новенькие слипоны , натерла ноги до крови , никакого путешествия не хотелось . Так что сейчас выбираю обувь только из качественных материалов и именитых брендов . Сейчас фаворит это обувь Ecco , ноги радуются ) Вот недавно купила такие http://e-shoes.com.ua/ecco-biom-lite-802003-01088.html ECCO BIOM LITE , очень нравятся )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно, трусики бусики и платье одно красивое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основательно пополнила свой гардероб вещами из осенней коллекции Фаберлик под названием Street Couture - отличная коллекция. Мне кажется, что она одна из самых лучших. Заказала себе пальто, жилет, брюки, блузочки, водолазки - в общем всё, что нужно осенью)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное платья купить и сумочку))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я последнее, что приобрела это белые кроссовки на платформе) теперь вот мучаюсь их мыть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2021 в 19:47, ekaterina.holop сказал:

я последнее, что приобрела это белые кроссовки на платформе) теперь вот мучаюсь их мыть)

Ой, да, с белой обувью всегда проблемы, особенно с подошвой. Я для себя нашла спасение - салфетки от пятен заказываю в Фаберлик - великолепно чистят подошву, да и саму обувь - просто спасение. Ну и хозяйственное мыло никто не отменял - тоже выручает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад привезли полусапоги из тамарис. Заказ пришел в хорошем качестве, выбирала по дизайну: обычная черная лаконичная обувь на невысоком каблуке. Когда увидела пару наяву, обрадовалась и качеству! Еще обращусь в тамарис. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2021 в 21:16, Ghanett сказал:

Еще ничего не купила нового, уже готовлюсь к зиме.

Уже пора) Я и на осень пару вещичек прикупила, теперь вот занимаюсь поиском обуви на зиму себе и ребёнку. Шопинг - приятное занятие) Кстати, ещё в этом году купила себе берет из натуральной кожи на флисе - смотрится классно! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лето уже все куплено, теперь осень на подходе, еще ничего не присмотрела, а гардероб обновить нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2022 в 11:47, Лиляна сказал:

На лето уже все куплено, теперь осень на подходе, еще ничего не присмотрела, а гардероб обновить нужно.

Да, уже самое время. Тем более говорят, что погода испортится уже с начала сентября. Я вот купила себе новые ботиночки на шнуровке, обновила зонт и сейчас в поиске сумки. Приятные хлопоты) 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 30.08.2022 at 5:03 PM, VernayaOlya said:

Да, уже самое время. Тем более говорят, что погода испортится уже с начала сентября. Я вот купила себе новые ботиночки на шнуровке, обновила зонт и сейчас в поиске сумки. Приятные хлопоты) 

Я чет с ботинками тупанула, были в Анапе, за 7тыр классные на шнуровке тоже были ботинки, теперь даже жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлюсь к зиме, пока ничего не купила, жду пока навезут всякого разного, чтоб выбор был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2022 в 22:47, Zorkaya сказал:

Готовлюсь к зиме, пока ничего не купила, жду пока навезут всякого разного, чтоб выбор был.

Мне кажется уже самое время, да и новые коллекции магазины уже презентовали. Правда вот цены совсем не радуют...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне подруга на новый год подарила просто обалденный худи, а так как это один из самых любимых предметов одежды, то это 100% попадание. Худи от космомерч https://cosmomerch.ru/ Зашла на их сайт, а там столько классных вещей. Мне там нравится всё))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Evo4ka сказал:

Всем привет! Мне подруга на новый год подарила просто обалденный худи, а так как это один из самых любимых предметов одежды, то это 100% попадание. Худи от космомерч https://cosmomerch.ru/ Зашла на их сайт, а там столько классных вещей. Мне там нравится всё))))

Здорово! Главное, что подарок пришёлся к душе. Ваша подруга Вас хорошо знает. 

А худи на самом деле удобная одежда. Я заказала себе несколько штук из ассортимента Faberlic - у них очень классная одежда из футера. Ношу уже несколько месяцев: не скатывается, после стирки форму и цвет не теряет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...