Магнолия

Пользователи
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Магнолия

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Тут можно участвовать даже с той позиции, что это еще и лотерея. Я к примеру, выиграла много разных подарков. А самый ценный приз который я выиграла, это билет на концерт. Хотя, когда покупала открытки о выигрыше не думала, а вот так повезло…
  2. С одной стороны да, под одеждой не особо видно я даже фото Ирины видела, где она стоит в закрытом купальнике еще до бодилифтинга у Сергея Николаевича, кажется нормальная фигура. А вот без белья просто очень сильно висела кожа. А ходить всегда укутанным на пляже тоже не будешь, да и делаем операции в первую очередь для себя. Все же согласитесь, что обидно, когда похудел, а бикини надеть не можешь, потому что вместо живота мешок висит.
  3. Няшка_Милашка, форма груди же видна, да и бюстик кружевной красиво форму подчеркивает, видно, что топик без косточек и грудь сама себя держит. voobrazharium, Вы молодец, что фото свои добавили, а то темка не маленькая, а вот фотографиями что-то не особо девочки делиться. Вы целенаправленно шли к Егоровой на операцию? или были и у других хирургов на консультациях?
  4. voobrazharium, ох ничего себе! Супер секси грудь выглядит, форма великолепная! Межгрудка очень красивая у Вас, представляю как все шикарно будет выглядеть в белье. А какие ограничения у Вас были в плане сексуальной жизни, что Мария Владимировна рекомендовала? У Вас судя по фото доступ через подмышки был? как шовчики выглядят, через сколько посветлели по времени?
  5. Todda, да фото реально нет, хорошо, что Вы добавили!! А более поздних фотографий у Вас нет после операции у Портного? Может поделитесь? Нет фото шовчика в подмышках, интересно как выглядят подмышки после операции, синяки сильные были? Я читала, что в Фрау клиник и реконструкцию груди проводят, тоже сложная операция.
  6. Ну почему же, фото в теме о маммопластике хоть отбавляй, реально очень много. Понятно, что оперируется бОльшее количество человек, но соглашусь с Вами, что именно после операций такого плана фотографий очень мало и не всегда понятно как будет выглядеть грудь. А когда слышишь диагноз в голове самые ужасные картинки всплывают. А Выше по ареоле разве не шовчик? Могу ошибаться конечно, но мне кажется, что это он. Подождем, что Todda ответит.
  7. Ни в коем случае не осуждаю, но считаю, что к материнству надо относиться осознанно. Понятно, что не у всех есть возможность родить в возрасте до 30 лет или когда там уже женщина считается старородящей. SnezKom, спасибо, что поделились видео, жалко, что оно такое коротенькое, надо будет поискать другие видео Сергея Михайловича на ютубе.
  8. Не могу скзаать, что являюсь фанаткой дачи, но отдыхать на природе очень люблю, ну а это подразумевает и естественно уход за участком. Если самостоятельно будете косить, тогда надо легкую модель выбирать. Посмотрите у Echo бензиновые триммеры, они недорогие и легкие при этом, какая у нас модель, смогу на выходных посмотреть, если еще для Вас актуально будет. Отпишитесь.
  9. Pudra, ну а что Вы потеряете, если отправите свои фото? Вдруг Сергей Николаевич выберет именно Вас, кто знает, шансы есть всегда и не надо отказываться от такой хорошей возможности. Ну и что что желающих много, это понятно, а родные Вас не поддерживают в Вашем желании сделать пластику?
  10. Bridgiit, а Вы офто свои не выкладывали здесь на форуме? интересно посмотреть, если выкладывали подскажите в какой темке можно посмотреть фото груди до и после пластики. А с Копасовым не консультировались по поводу слабости, я думаю, что это просто реабилитация так проходит. не нервничайте главное без дела, нервы еще никому не помогали.
  11. Прочитала историю пациентки Соломона Маисовича, с одной стороны возраст 38 лет естественно еще не большой, да и видно, что кожа у девушки хорошо выглядит, ну оно и понятно, она косметолог было бы странно, если бы лицо выглядело старо. Получается, что она в 33 года уже обращалась, но хирург ей отказал, на фото после конечно мейк оттягивает на себя внимание, но даже если по овалу судить и носогубкам операция удалась, я бы никогда не сказала, что ей около 40 лет. Выглядит лучше некоторых 25 летних.
  12. Видела ее фото на другом форуме, сюда скидывать не буду, она там сама темку ведет, все же без разрешения как-то некрасиво. Но нос очень красивый получился. Действительно есть за что похвалить Соломона Маисовича. Тоже нравится подобного плана видео смотреть, они очень информативные, хорошо, что в фрау клиник стали чаще выкладывать видео, хотя и раньше их было не мало.
  13. Reсничечка, а не смотрели в закрытом инстаграме Фрау клиник работы Глеба Игоревича, по маммопластике там очень много работ выкладывают. Если не подписаны, рекомендую подписаться, много полезной информации и иногда сами пациентки отвечают на вопросы о самочувствии и просто вопросы. А пластику груди с подтяжкой или без хотите делать?
  14. Наталья, а у Вульфа не консультировались? Насколько я знаю он за сложные носы берется за повторки, но минус в том, что хирург не всегда в Москве бывает. Больше делать ринопластику не планируете? Я недавно читала историю девушки, которая 4 рино перенесла и еще хочет делать, вот тут считаю, что важно суметь вовремя остановиться, чтобы не стать тем самым Джексоном.
  15. А фото поделитесь? А то все делали, а фото не выкладывают))) Как по мне куда интереснее именно фото смотреть, чем просто отзыв читать, сейчас отзывов хватает. Ну, если есть комплекс, тогда и небольшая горбинка может казаться большой, понятно, что само восприятие тоже не последнюю роль играет. ЯнаВ, а Вы планируете делать ринопластику в Фрау клиник? Были уже на консультации?